Результатов: 269

Ирландские баскетболистки отказались пожимать руки соперницам из Израиля

Женская сборная Ирландии по баскетболу отказалась от рукопожатий с игроками национальной команды Израиля перед матчем отборочного турнира чемпионата Европы в Риге (Латвия). Решение было принято в ответ на обвинение в антисемитизме со стороны израильской баскетболистки Дор Саар forbes.ru »

2024-2-10 17:44

Баскетболистки сборной Ирландии отказались пожать руки команде Израиля

Женская баскетбольная сборная Ирландии отказалась пожать руки представительницам национальной команды Израиля перед отборочным матчем чемпионата Европы – 2025 в Риге. На опубликованных в соцсетях кадрах видно, как спортсменки во время исполнения гимнов перед матчем не вышли на центр площадки, выстроившись возле своей скамейки. life.ru »

2024-2-9 13:33

Баскетболистки сборной Ирландии отказались от рукопожатия с израильтянками

Женская сборная Ирландии по баскетболу отказалась от рукопожатия с представительницами национальной команды Израиля перед отборочным матчем чемпионата Европы 2025 года. Встреча проходила в Риге и завершилась со счетом 87:57 в пользу израильтянок. lenta.ru »

2024-2-9 11:50

Ирландские баскетболистки отказались пожать руки сборной Израиля

Женская сборная Ирландии по баскетболу отказалась пожать руки представительницам национальной команды Израиля перед отборочным матчем чемпионата Европы 2025 года в Латвии, передает BBC.

ridus.ru »

2024-2-9 11:41

Байден приостановил свое выступление из-за потерявшей сознание баскетболистки

Президент США Джо Байден приостановил на несколько минут свое выступление в Белом доме после того, как баскетболистка команды Университета штата Луизиана потеряла сознание на сцене. Об этом сообщает Reuters. lenta.ru »

2023-5-27 00:21

В Белом доме рассказали о самочувствии обменянной на Бута баскетболистки Грайнер

Освобождённая из российской тюрьмы американская баскетболистка Бриттни Грайнер пребывает в очень хорошем расположении духа, с ней всё в порядке. Об этом сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2022-12-11 19:21

Байден, Харрис, Блинкен и жена баскетболистки Грайнер поговорили с ней по телефону

Президент США Джо Байден поговорил по телефону с обменянной на россиянина Виктора Бута баскетболисткой Бриттни Грайнер. Помимо него в разговоре приняли участие вице-президент Камала Харрис, госсекретарь Энтони Блинкен, а также жена спортсменки Черелл. life.ru »

2022-12-8 16:39

США анонсировали обращение Байдена после освобождения баскетболистки Грайнер

Президент США Джо Байден выступит с экстренным обращением на фоне новостей об освобождении американской баскетболистки Бриттни Грайнер. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на обновленный график Белого дома. lenta.ru »

2022-12-8 16:17

Жена Грайнер эмоционально оценила решение Мособлсуда по апелляции баскетболистки

Жена американской баскетболистки Бриттни Грайнер, признанной в России виновной в контрабанде наркотиков, Черелл эмоционально оценила решение Московского областного суда по апелляции спортсменки. Грайнер назвала абсурдом решение оставить приговор в силе. lenta.ru »

2022-11-3 09:50

Защита баскетболистки Грайнер может в течение полугода подать жалобу на приговор

Во вторник Московский областной суд рассмотрел апелляционную жалобу на приговор Грайнер и признал его законным tass.ru »

2022-10-26 16:30

Суд утвердил 9-летний срок в колонии для американской баскетболистки Грайнер за контрабанду наркотиков

Московский областной суд утвердил 9-летний срок в колонии для гражданки США, двукратной олимпийской чемпионки Бриттни Грайнер за контрабанду наркотиков. Несмотря на спортивные достижения и признание вины, срок девушке не уменьшили. argumenti.ru »

2022-10-26 18:00

Суд утвердил 9-лений срок в колонии для американской баскетболистки Грайнер за контрабанду наркотиков

Московский областной суд утвердил 9-летний срок в колонии для гражданки США, двухкратной олимпийской чемпионке Бриттни Грайнер за контрабанду наркотиков. Несмотря на спортивные достижения и признание вины, срок девушке не уменьшили. argumenti.ru »

2022-10-25 18:00

Адвокаты баскетболистки Грайнер заговорили об обмене на Виктора Бута

Адвокаты Бриттни Грайнер, приговор которой сегодня оставил в силе Мособлсуд, выразили надежду на возможный обмен своей подзащитной social.mk.ru »

2022-10-25 16:41

Российские баскетболистки пропустят чемпионат Европы 2023 года

Женскую сборную России по баскетболу отстранили от участия в отборе на чемпионат Европы-2023. Исполнительный комитет Международной федерации баскетбола (ФИБА) принял решение исключить российских баскетболисток из отборочного турнира. lenta.ru »

2022-10-17 18:57

Африканские баскетболистки извинились за драку после матча чемпионата мира

Баскетболистки сборной Мали Салимату Курума и Камите Элизабет Дабу извинились за драку после матча на чемпионате мира. «Приносим извинения миру баскетбола и чемпионату мира. Нам жаль, что так получилось», — заявили спортсменки. lenta.ru »

2022-9-28 09:30

Африканские баскетболистки устроили драку после поражения на чемпионате мира

Баскетболистки сборной Мали устроили драку после поражения от Сербии (68:81) в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Австралии. Инцидент произошел после игры в микс-зоне. В драке участвовали две африканские спортсменки, их пытались разнять партнерши по команде. lenta.ru »

2022-9-26 15:50

Американские баскетболистки установили рекорд результативности в матче чемпионата мира

Женская сборная США обыграла команду Южной Кореи со счетом 145:69 tass.ru »

2022-9-26 11:04

"Лас-Вегас" под руководством бывшей баскетболистки сборной России стал чемпионом WNBA

Бекки Хэммон, в 2008 году получившая российское гражданство, стала первым в истории Женской национальной баскетбольной лиги главным тренером, который привел команду к чемпионству в дебютном сезоне tass.ru »

2022-9-19 03:21

Жена Грайнер рассказала о кризисе у осужденной баскетболистки

Жена американской баскетболистки Бриттни Грайнер, признанной в России виновной в контрабанде наркотиков, Черелл рассказала об эмоциональном кризисе у осужденной спортсменки. Супруга баскетболистки заявила, что та не в порядке. lenta.ru »

2022-9-18 19:34

Жена осужденной за контрабанду наркотиков баскетболистки Грайнер рассказала о встрече с Байденом

Шерелл Грайнер, жена американской баскетболистки Бриттни Грайнер, отбывающей в России наказание за контрабанду наркотиков, рассказала о встрече с президентом США Джо Байденом и ее результатах. versia.ru »

2022-9-17 14:43

Стало известно о дисквалификации баскетболистки сборной России за кокаин

Стало известно о дисквалификации баскетболистки сборной России Нины Глонти за употребление кокаина. Как сообщается на сайте FIBA, в марте 2022 года Глонти отстранили на три месяца за нарушение антидопинговых правил. lenta.ru »

2022-9-6 15:43

Деннис Родман приедет в Россию ради баскетболистки Грайнер

Американский экс-баскетболист Деннис Родман приедет в Россию ради соотечественницы Бриттни Грайнер, признанной в России виновной в контрабанде наркотиков. Спортсмен заявил, что получил разрешение на поездку в Россию. lenta.ru »

2022-8-21 20:41

Адвокаты американской баскетболистки Бриттни Грайнер, приговоренной к девяти годам российской колонии, обжаловали решение суда

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер и ее адвокаты обжаловали решение суда, который приговорил спортсменку к девяти годам колонии общего режима... rosbalt.ru »

2022-8-15 15:04

Защита осужденной баскетболистки из США Грайнер подала жалобу на приговор

Защита американской баскетболистки Бриттни Грайнер, осужденной за контрабанду наркотиков, подала апелляционную жалобу на приговор суда. 4 августа суд приговорил спортсменку к девяти годам колонии. Также ее оштрафовали на один миллион рублей. lenta.ru »

2022-8-15 12:05

Защита осужденной в России американской баскетболистки Грайнер обжаловала приговор

В их числе техническая неисправность, ошибка пилотирования и неблагоприятные погодные условия tass.ru »

2022-8-15 11:46

Защита осужденной на девять лет баскетболистки из США Грайнер обжалует приговор

Сторона защиты американской баскетболистки Бриттни Грайнер, виновной в контрабанде наркотиков, подаст апелляционную жалобу на приговор Химкинского суда. 4 августа суд приговорил баскетболистку к девяти годам лишения свободы в колонии общего режима. lenta.ru »

2022-8-12 13:36

В США заявили о готовности к эстраординарным мерам для освобождения Грайнер

В Белом доме рассказали, что Вашингтон сделал Москве «существенное предложение» по вопросу освобождения американских граждан. aif.ru »

2022-8-7 00:24

Байден: США напряженно работают над обменом баскетболистки Грайнер

Президент США Джо Байден надеется, что удастся осуществить обмен баскетболистки Бриттни Грайнер, а власти страны усердно работают на этим вопросом. Об... rosbalt.ru »

2022-8-5 21:22

Адвокат баскетболистки Грайнер рассказал о ее отношениях с сокамерницами

Адвокат Александр Бойков, представлявший в суде интересы американской баскетболистки Бриттни Грайнер, рассказал об отношениях спортсменки с сокамерницами. По словам адвоката, 31-летней баскетболистке удалось наладить контакт с сокамерницами и охранницами в СИЗО. Грайнер поддерживают сокамерницы, сказал он. lenta.ru »

2022-8-5 19:01

Адвокат осужденной баскетболистки Грайнер рассказал о перспективах ее дела

Адвокат американской баскетболистки Бриттни Грайнер, осужденной на девять лет за контрабанду наркотиков, рассказал о перспективах ее уголовного дела и процедуре обжалования вердикта. По словам адвоката, сейчас у Бриттни подавленное состояние; ни она, ни ее защита не согласны с таким жестким приговором. lenta.ru »

2022-8-5 11:33

Олимпийский чемпион Уайлд выступил в защиту осужденной баскетболистки Грайнер

Российский сноубордист, олимпийский чемпион в параллельном гигантском слаломе Вик Уайлд выступил в защиту американской баскетболистки Бриттни Грайнер, признанной в России виновной в контрабанде наркотиков. lenta.ru »

2022-8-5 08:03

Соколовский заявил, что статус великой баскетболистки не дает Грайнер права нарушать закон

В четверг Химкинский суд Московской области приговорил Грайнер к девяти годам колонии за контрабанду и хранение наркотиков tass.ru »

2022-8-4 20:01

Стали известны условия содержания американской баскетболистки Грайнер в СИЗО

Адвокат арестованной в России американской баскетболистки Бриттни Грайнер Александр Бойков рассказал об условиях содержания спортсменки в СИЗО. «В камере типовые четыре кровати, по бокам со стороны каждой стенки, с одной стороны ее сняли и приварили другую кровать», — заявил он. lenta.ru »

2022-8-4 16:59

Прокуратура запросила для американской баскетболистки Грайнер 9,5 года колонии

Прокурор потребовал для обвиняемой в контрабанде наркотиков гражданки США Бриттни Грайнер 9,5 года колонии общего режима и штраф в размере 1 млн рублей. versia.ru »

2022-8-4 16:23

Прокурор запросил 9,5 лет колонии для баскетболистки Грайнер, которую США хотят обменять на Виктора Бута

Прокурор запросил девять с половиной лет колонии для американской баскетболистки Бриттни Грайнер, которую Соединенные Штаты хотели бы обменять на россиянина Виктора Бута, отбывающего срок в американской тюрьме. argumenti.ru »

2022-8-4 15:42

Прокурор требует 9,5 года колонии для баскетболистки Грайнер за контрабанду наркотиков

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер, которая обвиняется в контрабанде наркотиков, может получить 9,5 года лишения свободы и штраф в размере миллиона рублей. Такое наказание для спортсменки потребовал прокурор на заседании в Химкинском суде, передает новостной Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-8-4 14:52

Прокурор требует 9,5 года тюрьмы для баскетболистки Грайнер за контрабанду наркотиков

Прокуратура потребовала приговорить американскую баскетболистку Бриттни Грайнер к 9,5 года колонии за контрабанду и хранение наркотиков. Об этом сообщает корреспондент Лайфа с заседания в Химкинском городском суде. life.ru »

2022-8-4 14:47