Результатов: 11

Сокамерницами Блиновской в московском СИЗО-6 являются кандидат и доктор наук

Сокамерницами Королевы марафонов Елены Блиновской, задержанной за неуплату налогов и неправомерный оборот средств платежей, в московском СИЗО-6 являются ученые. Источник РИА «Новости» сообщил, что Блиновская содержится в обычной четырехместной камере. vz.ru »

2024-2-7 08:20

Сокамерницами Блиновской в московском СИЗО являются кандидат и доктор наук

Сокамерницами блогерши Елены Блиновской в московском СИЗО № 6 "Печатники" являются кандидат и доктор наук. "Королева марафонов" содержится в обычной четырёхместной камере. life.ru »

2024-2-7 08:16

Сокамерницами Блиновской в СИЗО-6 являются кандидат и доктор наук

Блогер Елена Блиновская содержится в московском СИЗО-6 в четырехместной камере вместе с учеными. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на свой источник. «Елена Блиновская содержится в обычной четырехместной камере, у нее две соседки - доктор наук и кандидат наук», - заявил собеседник агентства. tvzvezda.ru »

2024-2-7 07:55

Блиновская находится в СИЗО на грани депрессии и почти не общается с сокамерницами

Блогер и основательница "Марафона желаний" Елена Блиновская находится в СИЗО на грани депрессии. На фоне стресса она плохо питается и похудела на несколько килограммов. Как сообщает источник SHOT, в настоящее время женщина пребывает в карантинной камере на 20 человек. При этом она не общается с сокамерницами. life.ru »

2024-2-1 10:48

Блогеру Блиновской предрекли хорошие отношения с сокамерницами

Благодаря умению общаться с людьми арестованная блогер Елена Блиновская сумеет наладить хорошие отношения с сокамерницами в СИЗО. Такое мнение высказала член Совета по правам человека при президенте России Ева Меркачева. lenta.ru »

2024-1-23 13:52

Адвокат баскетболистки Грайнер рассказал о ее отношениях с сокамерницами

Адвокат Александр Бойков, представлявший в суде интересы американской баскетболистки Бриттни Грайнер, рассказал об отношениях спортсменки с сокамерницами. По словам адвоката, 31-летней баскетболистке удалось наладить контакт с сокамерницами и охранницами в СИЗО. Грайнер поддерживают сокамерницы, сказал он. lenta.ru »

2022-8-5 19:01

Россиянка, находящаяся в американской тюрьме, заявила о жестоком избиении сокамерницами

Виктория Насырова была задержана полицией Нью-Йорка в марте 2017 года. Ее подозревают в убийстве соседки в 2014 году, а также кражи 52 тысяч долларов. 5-tv.ru »

2018-2-11 22:36