Результатов: 45

Находящаяся в СИЗО экс-замглавы Минкульта Ярилова просит массажиста и косметолога

Экс-заместитель министра культуры России Ольга Ярилова, арестованная по делу о хищении более 200 миллионов рублей в проекте "Пушкинская карта", предлагает открыть в СИЗО услуги массажиста и косметолога. life.ru »

2024-4-8 13:24

Валиева — единственная российская фигуристка, находящаяся в регистрируемом пуле ISU

Дисквалифицированная Камила Валиева оказалась единственной российской фигуристкой, включенной в регистрируемый пул допинг-тестирования Международного союза конькобежцев (ISU). Спортсменка обязана указывать одночасовой интервал абсолютной доступности для тестирования на каждый день forbes.ru »

2024-3-31 13:40

Слёзы на глазах: Находящаяся в СИЗО Блиновская готова на всё, чтобы увидеть детей

"Королева марафонов" Елена Блиновская, находящаяся сейчас в СИЗО-6 "Печатники", считает себя невиновной, скучает по детям и надеется на изменение меры пресечения. Об этом "Газете.ru" рассказал председатель Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Георгий Волков. life.ru »

2024-3-12 02:43

Находящаяся в СИЗО Битмама раскрыла подробности криптовалютной схемы «перестановок»

Находящаяся в СИЗО Валерия Федякина, известная как Битмама, поделилась деталями схемы, которая позволяла ей зарабатывать миллионы долларов. Она утверждает, что это не пирамида, а игра на разнице курсов криптовалют в разных странах. versia.ru »

2024-2-21 17:59

Находящаяся под домашним арестом Блиновская устроила вечеринку

Популярная российская блогерша и автор онлайн-марафонов Елена Блиновская, которая находится под домашним арестом по делу о неуплате налогов, устроила вечеринку. Юрист Александр Карабанов в комментарии допустил, что такая выходка Блиновской может грозить ей ужесточением условий меры пресечения. lenta.ru »

2023-12-26 08:33

Находящаяся в СИЗО Битмама подала встречные заявления о клевете и мошенничестве против потерпевшего по своему делу

Криптопредпринимательница Валерия Федякина, известная как Битмама, обратилась в полицию со встречными заявлениями против Гагика Гулакяна, обвинив его в клевете и мошенничестве. Сама Федякина сейчас находится в СИЗО по обвинению в мошенничестве на 7 миллиардов рублей versia.ru »

2023-12-2 11:27

Находящаяся в розыске россиянка устроила перестрелку после ДТП

В Нижневартовске 33-летняя местная жительница попала в аварию, а потом выстрелила из газового пистолета в другого участника ДТП. Когда на место происшествия приехали полицейские, женщина закрылась в своем автомобиле и решила скрыться. lenta.ru »

2023-8-25 19:38

Находящаяся в коме женщина родила здорового ребенка

35-летняя Джеки Миллер Джеймс, эксперт в области красоты из США, родила здорового ребенка, находясь в коме. В начале июня беременная женщина на сроке 39 недель перенесла аневризму головного мозга. Джеки, потерявшую сознание дома из-за кровоизлияния в мозг, нашел ее муж Остин. lenta.ru »

2023-7-26 18:56

Находящаяся под следствием Ракова стала советником главы правительственного АСИ

Бывший заместитель главы Минпросвещения вице-президент Сбербанка в прошлом Марина Ракова назначена советником директора Агентства стратегических инициатив. Зарплата Раковой в новой должности составит порядка полутора миллионов рублей в месяц. ridus.ru »

2023-1-25 13:40

Находящаяся семь месяцев в коме женщина родила здорового ребенка

23-летняя беременная жительница Индии попала в аварию и родила спустя семь месяцев, находясь без сознания. Женщина была на шестой неделе беременности, когда вместе ехала на мотоцикле без шлема и попала в аварию. lenta.ru »

2022-11-3 10:02

В Тюмени умерла девятимесячная девочка, находящаяся в коме с рождения

В Тюмени девочка впала в кому сразу после рождения. Малышка прожила девять месяцев и скончалась. Об этом рассказывает 72.ru со ссылкой на мать ребенка. riafan.ru »

2022-10-23 09:52

Находящаяся под санкциями США Куба обратилась к Вашингтону с просьбой о помощи

Власти США получили редкую просьбу от правительства Кубы об оказании чрезвычайной помощи после разрушительных последствий урагана «Иэн». Как сообщает The Wall Street Journal, Вашингтон рассчитывает, что в случае получения финансовой поддержки Гавана отдаст приоритет критически важной инфраструктуре острова. lenta.ru »

2022-10-1 04:06

Из Парижа с нелюбовью Находящаяся во Франции Катерина Босов призналась, что хочет жить на Западе и осуждает Россию

Катерина Босов, являющаяся фигуранткой дел о мошенничестве и доведении до самоубийства своего мужа, угольного олигарха Дмитрия Босова, дала парижскому изданию «Facta» интервью, в котором рассказала, что всегда любила путешествовать по Ев ... regions.ru »

2022-8-13 16:56

"Для меня сейчас это самое главное". Беременная Maruv, находящаяся в Киеве, сделала заявление

Периодически выступающая в РФ с концертами украинская певица Maruv, которая сейчас беременна первенцем, 25 февраля в Stories Instagram высказалась о вторжении России в Украину. gordonua.com »

2022-2-25 12:53

"Мы не хотели войны и не звали ее в свой дом". Дорофеева, находящаяся в Киеве, обратилась к своим фанам из РФ

31-летняя украинская певица Dorofeeva (Надя Дорофеева) 24 февраля на своей странице в Instagram сообщила, что остается в украинской столице. gordonua.com »

2022-2-25 11:15

Mash: Находящаяся в коме после пожара Марина Хлебникова приходила в себя и устроила истерику

Певица Марина Хлебникова, пострадавшая в результате пожара в собственной квартире в Москве и находящаяся в коме, приходила в себя. Об этом сообщает телеканал... rosbalt.ru »

2021-11-19 15:21

«Мы сумели прорваться»: как находящаяся под санкциями авиаотрасль России удивила Запад на МАКС-2021

В подмосковном Жуковском начал свою работу Международный авиакосмический салон МАКС-2021. Это долгожданное событие как для специалистов, так и просто для любителей техники со всего мира. Эксперты готовятся к премьере истребителя будущего, который в первый день официально представит корпорация «Сухой». tvzvezda.ru »

2021-7-20 14:45

Находящаяся в больнице Москалькова обратилась к переживающим

Татьяна Москалькова в настоящее время находится в больнице, поскольку заболела коронавирусом. Она вышла на связь и рассказала, что сопереживания других делают ее сильнее. vesti.ru »

2021-7-6 15:24

Находящаяся в коме певица МакSим контактировала с носителем COVID-19

Певица Марина Абросимова, известная как МакSим, находится сейчас в искусственной коме. Выяснилось, что охранник артистки, с которым она контактировала, был болен коронавирусом. Певицу МакSим госпитализировали 16 июня с 40-процентным поражением легких из-за COVID-19. abnews.ru »

2021-7-1 09:55

Находящаяся в коме MaкSим контактировала с носителем коронавируса

Находящаяся в искусственной коме певица MaкSим контактировала с носителем коронавируса. Оказалось, что охранник артистки заболел COVID-19. У самой звезды диагностировали двустороннюю полисегментарную пневмонию тяжелой степени. lenta.ru »

2021-6-30 17:51

Находящаяся на ЭКМО певица МакSим перед госпитализацией контактировала с заражённым ковидом охранником

По данным Лайфа, все медицинские показатели исполнительницы подтверждают наличие у неё инфекции, несмотря на отрицательные результаты тестов. life.ru »

2021-6-30 17:50

В Минске заявили, что находящаяся в Литве посол США не будет иметь отношения к Белоруссии

Джули Фишер, не получившая белорусскую визу, может быть аккредитована в Вильнюсе, ранее сообщил замминистра иностранных дел Литвы Мантас Адоменас tass.ru »

2021-4-22 11:55

Находящаяся в США журналистка назвала инаугурацию Байдена «безнародной»

Вашингтон превратился в город-призрак во время инаугурации нового президента США Джозефа Байдена. Об этом рассказала журналистка Юлия Ольховская. riafan.ru »

2021-1-22 23:25

Находящаяся в Южном Судане группа россиян готовится во второй половине дня вылететь в РФ

В посольстве России в Уганде подтвердили, что утром три человека были отпущены из военного лагеря и вся группа ждет авиарейса tass.ru »

2021-1-15 10:43

Находящаяся в Лиссабоне журналист рассказала о ситуации в городе в связи с коронавирусом

Корреспондент радиостанции «Говорит Москва» в Лиссабоне Алла Боголепова прокомментировала ситуацию в городе в связи с карантином по коронавирусу.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-13 19:06

Находящаяся в Италии россиянка прокомментировала ситуацию с коронавирусом

Уроженка Ульяновска, отправившаяся в феврале к мужу в Италию, прокомментировала ситуацию с коронавирусом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-13 23:10

Находящаяся в Италии россиянка прокомментировала ситуацию с распространением коронавируса

Жительница Екатеринбурга Леонора Орлова, находящаяся в Италии, прокомментировала ситуацию с распространением коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-26 19:43

Туристка, находящаяся на судне в Японии из-за коронавируса, рассказала о заточении

По словам жительницы Мельбурна, для всех пассажиров лайнера Diamond Princess, заблокированного из-за коронавируса, организованы комфортные условия. 5-tv.ru »

2020-2-10 18:33

Находящаяся в Китае россиянка рассказала о ситуации в стране из-за распространения коронавируса

Жительница Кемеровской области Валерия Коваликова, переехавшая в Китай в 2018 году, рассказала о ситуации в КНР в связи со вспышкой коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-30 13:45

Находящаяся в очереди на психологическую помощь британка покончила с собой

21-летняя жительница Великобритании Николь Кей покончила с собой, не дождавшись своей очереди на психологическую помощь. Несмотря на то, что Кей находилась в группе повышенного суицидального риска, ей было отказано в оказании помощи вне очереди. Она находилась в списке ожидания NHS. lenta.ru »

2019-7-28 01:14

Находящаяся в тюрьме Савченко получила $15 тысяч депутатских выплат

За минувший год находящаяся под арестом из-за обвинений в госизмене украинский депутат Надежда Савченко получила более 422 тысяч гривен выплат, сообщает портал УНН.

Читать далее... life.ru »

2019-1-11 01:48

Находящаяся под арестом Савченко, находясь в тюрьме, заработала полмиллиона гривен

Украинский нардеп Надежда Савченко, которая в данный момент находится под арестом по подозрению в подготовке теракта в здании парламента, получила депутатскую зарплату за последние полгода в размере полмиллиона гривен. nation-news.ru »

2019-1-11 00:43

Находящаяся под санкциями США бухгалтер РИА ФАН требует 5 млн рублей от американского Минюста

Сестрорецкий районный суд Санкт-Петербурга зарегистрировал иск к Министерству юстиции США о защите, чести, достоинства и деловой репутации сотрудницы... rosbalt.ru »

2018-12-22 23:04

Находящаяся в колонии экс-глава Биробиджанского филиала АмГУ обвиняется во взятке

БИРОБИДЖАН, 14 июня, ФедералПресс. Нина Деева, отбывающая в колонии наказание за мошенничество, обвиняется в получении 50 тысяч рублей. fedpress.ru »

2018-6-14 15:29

Находящаяся в СИЗО Савченко предложила украинцам прочитать «Изменение политической системы»

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, которая арестована по подозрению в подготовке терактов в Киеве, написала письмо в следственном изоляторе. В нем она предложила гражданам Украины прочитать концепцию «Изменение политической системы», которая разработана ее политической партией. riafan.ru »

2018-4-2 19:05

Россиянка, находящаяся в американской тюрьме, заявила о жестоком избиении сокамерницами

Виктория Насырова была задержана полицией Нью-Йорка в марте 2017 года. Ее подозревают в убийстве соседки в 2014 году, а также кражи 52 тысяч долларов. 5-tv.ru »

2018-2-11 22:36

Находящаяся на пятом месяце беременности теннисистка выступила на Уимблдоне

Мэнди Минелла, 31-летняя теннисистка из Люксембурга, провела матч первого круга на Уимблдоне, находясь на пятом месяце беременности.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-3 21:16

Правоохранительная система Франции, находящаяся в постоянном состоянии реформирования, неэффективна

Франция находится под постоянным прицелом террористов. Из 16 терактов, произошедших в западных странах в этом году, пять были во Франции. Последний произошел на прошлой неделе - водитель-одиночка в Ницце, выехавший на грузовике на Английскую набережную, убил 85 человек. versia.ru »

2016-7-21 12:00

Анджелина Джоли, находящаяся на грани истощения, готовится к съемкам "главного фильма всей жизни"

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая, по данным СМИ, находится на грани гибели из-за того, что ее вес сейчас составляет 35 килограммов, готовится снять собственный фильм. rusdialog.ru »

2016-4-13 17:57

Находящаяся при смерти Анджелина Джоли планирует выступить на ТВ

Голливудская звезда Анджелина Джоли, госпитализированная в критическом состоянии 5 апреля, несмотря на серьезные проблемы со здоровьем планируют в середине мае выступить на телеканале ВВС. rusdialog.ru »

2016-4-11 00:25