Результатов: 50

Находящаяся в СИЗО Битмама подала встречные заявления о клевете и мошенничестве против потерпевшего по своему делу

Криптопредпринимательница Валерия Федякина, известная как Битмама, обратилась в полицию со встречными заявлениями против Гагика Гулакяна, обвинив его в клевете и мошенничестве. Сама Федякина сейчас находится в СИЗО по обвинению в мошенничестве на 7 миллиардов рублей versia.ru »

2023-12-2 11:27

В Госдуме выдвинули встречные требования к НАТО

Депутат Госдумы от Крыма, генерал-майор запаса Леонид Ивлев обратился к странам НАТО с просьбой прекратить поставки оружия Украине и вывести своих наемников с занятых территорий новых российских регионов. lenta.ru »

2023-7-12 06:44

На Украине выдвинули Москве встречные условия для мирного урегулирования конфликта. Что об этом думают в России?

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк выдвинул встречные условия для урегулирования украинского конфликта. По его мнению, предложение МИД России не является реалистичным сценарием, достижение мира, как полагает чиновник, возможно только на условиях Киева. lenta.ru »

2023-5-28 22:47

На Украине выдвинули встречные требования к России по урегулированию конфликта

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк в ответ на российское предложение по урегулированию конфликта выдвинул встречное условие. lenta.ru »

2023-5-27 16:07

Советник главы ОП Украины Подоляк назвал «встречные» требования для урегулирования конфликта

Советник главы ОП Украины Михаил Подоляк выдвинул список требований, которые, по мнению Киева, помогут урегулировать конфликт. По мнению политического деятеля, Россия должна сократить количество ракет и добровольно отказаться от активов в пользу Украины. riafan.ru »

2023-5-28 15:21

Избивший семью мальчика-аутиста в метро парень выдвинул ей встречные обвинения

Сотрудники московской полиции разбираются в обстоятельствах драки с участием 12-летнего мальчика, страдающего аутизмом incident.mk.ru »

2021-8-25 17:09

Дипломаты указали, что РФ надеется на встречные шаги США и КНДР по ядерному досье Пхеньяна

Москва неизменно поддерживает международные усилия по урегулированию ядерной проблемы Корейского полуострова, говорится в заявлении российской делегации на Совете управляющих МАГАТЭ tass.ru »

2021-3-4 00:08

В Крыму выдвинули встречные условия к США

Освободить исконные земли индейцев и вывести американских военных из стран, где они находятся без всякого приглашения – такие условия обозначил США от имени Ассамблеи славянских народов Крымского региона ее сопредседатель Роман Чегринец nsn.fm »

2021-2-13 17:27

В Крыму выдвинули встречные условия к США «на их языке»

США должны освободить незаконно захваченные исконно индейские земли и вывести американскую армию, расположенную без приглашения в различных странах мира, прежде чем выдвигать какие-либо условия России. lenta.ru »

2021-2-13 14:37

Штаб Байдена выдвинул встречные обвинения Трампу в подтасовке результатов голосования

Штаб кандидата в президенты США демократа Джо Байдена выдвинул обвинения против действующего американского лидера Донадьда Трампа в намерениях помешать обработке всех избирательных бюллетеней и готов обратиться в суд, сообщает ТАСС nsn.fm »

2020-11-4 12:18

Россия предложила НАТО провести встречные инспекции ракетных установок

Россия предлагает странам НАТО провести встречные инспекции ракетных установок — российской 9М729 и американской Mk 41.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-27 16:42

Китай рассчитывает на встречные шаги США ради реализации торговой сделки

Член Политбюро Ян Цзечи напомнил, что для выстраивания нормальных отношений с Пекином Вашингтон должен воздержаться от вмешательства в дела Тайваня, Гонконга, Тибета и Синьцзяна tass.ru »

2020-8-7 14:18

Российский сенатор выдвинул встречные требования к Киеву за «разграбление Крыма»

Стремление украинских властей истребовать с России долг за базирование в Крыму Черноморского флота является политической авантюрой, заявил сенатор Сергей Цеков, выдвинув встречные требования к Киеву за «разграбление Крыма». versia.ru »

2020-6-23 20:23

Член Совфеда по международным делам выдвинул встречные требования к Украине за Крым

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков назвал «политической авантюрой» желание украинских властей требовать с России долг за базирование Черноморского флота в Крыму. vm.ru »

2020-6-23 19:34

Двое пострадавших: водитель протаранил встречные машины в Брянской области. Видео

Ребенок и женщина получили травмы в результате аварии с участием трех машин на трассе в Брянской области. Момент столкновения запечатлел автомобильный регистратор, владелец которого едва не стал четвертым участником ДТП. vesti.ru »

2020-2-15 12:26

Встречные потоки на всех многополосных трассах пообещали разделить ограждением к 2022 году

Завершить программу по разделению встречных потоков на трех- и четырехполосных трассах в России планируется к 2022 году, сообщил вице-премьер Максим Акимов на заседании Совета при президенте по стратегическому развитию и национальным проектам. vz.ru »

2019-12-25 20:37

Встречные потоки трех- и четырехполосных трасс планируют разделить в 2022 году

Вице-премьер Максим Акимов отметил, что почти половина всех ДТП на федеральных и региональных дорогах происходит при столкновении на полосах встречного движения tass.ru »

2019-12-25 18:54

Оржель заявил, что "Нафтогаз" и "Газпром" отзовут встречные иски из арбитража

Договоренности между украинским "Нафтогазом" и российским "Газпромом" предусматривают пересмотр позиций по поводу будущих арбитражей, сказал министр энергетики и защиты окружающей среды Украины Алексей Оржель. gordonua.com »

2019-12-21 13:50

В Германии заявили, что Европе не нужен газ из США

Европе не нужен сжиженный природный газ (СПГ) из США. Об этом заявил депутат бундестага Александер Ной. Он считает, что если Вашингтон реализует санкции в отношении компаний, участвующих в строительстве «Северного потока - 2», то Европе стоит ввести встречные ограничения. tvzvezda.ru »

2019-11-18 05:14

В Ленобласти мужчина собрал массовое ДТП, зацепив встречные и попутные машины

В Лужском районе Ленобласти двое мужчин пострадали в аварии. Об этом сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и 47-му региону. Авария произошла... rosbalt.ru »

2019-11-5 21:09

Неразделенные встречные полосы – главные «убийцы» на российских дорогах

Конечно, я согласен с тем, что бездорожье в разных своих вариантах является у нас сегодня одной из главных угроз водителю и его пассажирам. Где-то основная опасность заключается в плохом освещении, где-то в отсутствии нормального регулирования на ... regions.ru »

2019-7-3 12:31

«Нужны встречные шаги»: почему Южная Корея намерена привлечь Россию и Китай к переговорам по денуклеаризации КНДР

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин предложил России и Китаю выступить в качестве посредника на переговорах по ядерной программе КНДР. Ранее президент США Дональд Трамп сообщил, что готов к новой встрече с лидером КНДР Ким Чен Ыном. russian.rt.com »

2019-6-27 23:46

Посольство РФ: в ответ на санкции США по акту Магнитского будут приняты встречные меры

Замглавы Минкомсвязи Михаил Мамонов отметил, что введение сбора в 15% от стоимости покупок может привести к повышению цен tass.ru »

2019-5-17 02:44

Водитель погиб, протаранив три встречные машины на камчатской трассе. Видео

Один человек погиб и еще двое получили травмы в результате неудачной попытки обгона на трассе в Елизовском районе Камчатского края. Один из четырех столкнувшихся автомобилей перевернулся, а другой – вылетел в кювет. vesti.ru »

2019-4-22 15:16

В Ломоносовском районе столкнулись встречные маршрутка и легковушка

Встречные маршрутка и легковушка столкнулись на трассе в Ломоносовском районе Ленинградской области. По предварительной информации, в аварии пострадали несколько человек. nation-news.ru »

2019-3-2 21:52

Родители, устроившие самосуд над школьником, подали встречные заявления

Родители, отомстившие школьному хулигану за своих детей в Приморье, подали встречные заявления в полицию о побоях. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать далее... life.ru »

2019-2-21 04:01

Родители, устроившие самосуд над пятиклассником в Приморье, подали встречные заявления в полицию

В полицию Большого Камня в Приморском крае поступили встречные заявления о побоях, нанесенных детям школьником, которого родители учеников окунули головой... rosbalt.ru »

2019-2-21 03:59

В Челябинской области столкнулись встречные легковушки, погибли три человека

На трассе Челябинск-Троицк лоб в лоб столкнулись Volkswagen Polo и Hyundai Accent. В результате мощного встречного удара три человека погибли на месте, двое получили травмы. nation-news.ru »

2018-12-30 23:55

Россия призвала США принять встречные шаги по межкорейскому урегулированию

Российские власти приветствуют достигнутые на встрече лидеров КНДР и Южной Кореи договоренности по снижению уровня напряженности в регионе. riafan.ru »

2018-9-19 20:00

«Первые встречные» для Первого канала

Кинокомпании «Амедиа Продакшн» и «Марс Медиа» приступили к съемкам сериала (8 серий) для Первого канала «Первые встречные». Режиссером-постановщиком стал Тимур Кабулов, оператором-постановщиком - Эдуард Мельников. vm.ru »

2018-8-22 10:42

В Крыму Mercedes протаранил встречные машины: погибли женщина и ребенок

ДТП с тремя машинами произошло в Крыму: два человека, в том числе ребенок, погибли, четверо пострадали, сообщает крымское управление МВД РФ. ntv.ru »

2018-5-21 20:37

Косачёв: от США нужны встречные меры после приостановки ядерных испытаний в КНДР

США должны предпринять встречные меры после того, как КНДР приостановила проведение ядерных испытаний. Об этом заявил глава международного комитета Совфеда Константин Косачёв в своём Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-21 07:33

Истерика и паника в Лондоне: Великобритании не нравятся встречные вопросы о "Новичке"

В Великобритании начали расследование убийства бизнесмена Николая Глушкова. Скотланд-Ярд официально подтвердил то, что близкий друг и деловой партнер Бориса Березовского был задушен. Тем временем из Лондона продолжают звучать заявления, которые уже напоминают истерику. oko-planet.su »

2018-3-17 23:36

Истерика и паника в Лондоне: Великобритании не нравятся встречные вопросы о "Новичке"

В Великобритании начали расследование убийства бизнесмена Николая Глушкова. Скотланд-Ярд официально подтвердил то, что близкий друг и деловой партнер Бориса Березовского был задушен. Тем временем из Лондона продолжают звучать заявления, которые уже напоминают истерику. vesti.ru »

2018-3-16 20:46

Верховный суд отклонил все ходатайства и встречные иски "Свидетелей Иеговы"

Верховный суд РФ начал рассмотрение иска Минюста о ликвидации и запрете деятельности на территории страны организации "Управленческий центр свидетелей Иеговы в России" как экстремистской. ntv.ru »

2017-4-5 15:00

Суд отклонил встречные иски участников корпоративного конфликта в холдинге "Дети"

Суд отказал в иске сети "Дети" к своему акционеру Николаю Кичиджи о взыскании с него $15 млн и во встречном иске бизнесмена к компании о взыскании $45 млн. В корпоративном споре судья решил защитить интересы кредиторов: ретейлер банкротится. dp.ru »

2017-1-17 00:25

Мнения: Эдуард Лимонов: Мои встречные референдумы ответ Алену Жюппе

Ален Жюппе, участник праймериз на роль кандидата в президенты Франции, предложил провести новый референдум в Крыму под международным наблюдением. У меня к нему есть встречные предложения. Alain Juppe, в переводе Ален Юбкин, участник праймериз на роль кандидата в президенты Франции (откуда уже выбыл Саркози и где лидирует Фийон), предложил провести новый референдум в Крыму под международным наблюдением. vz.ru »

2016-11-25 14:40

Смольный подал встречные иски к бывшему генподрядчику стадиона на Крестовском

Суть исков, поданных в Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти 5 сентября, - признать контракты расторгнутыми.

news.mail.ru »

2016-9-6 20:39

«Роснефть» и PDVSA могут начать встречные поставки нефти и нефтепродуктов в 2016 году

"Роснефть" и венесуэльская PDVSA могут начать встречные поставки нефти и нефтепродуктов в 2016 г. , передает ТАСС со ссылкой на сообщение российской компании. «Роснефть» и PDVSA подписали ключевые условия контрактов на встречные поставки нефти и нефтепродуктов. vedomosti.ru »

2016-7-29 12:09

РФ нужно подготовить встречные материальные претензии к Латвии

Отвечу так: просить можно что угодно и у кого угодно. В данном случае просьба адресована ни к тем – того государства уже нет. Правда, если у них есть связи с потусторонним миром, они могут попробовать это сделать. Если же говорить серьезно, в сов ... regions.ru »

2016-4-19 17:08

В центре Москвы встречные полосы движения разделят деревьями

В проекте "Активный гражданин" 16 марта выставили на обсуждение идею создать разделительную полосу из деревьев на Большой Якиманке. По подсчетам авторов, "живая стена" будет удерживать 8,8 тонн пыли в год. vm.ru »

2016-3-16 19:50