Результатов: 18

В Москве над пятиклассником надругались в туалете школы

Жительница Москвы обратилась в правоохранительные органы с заявлением о надругательстве над ее сыном-пятиклассником в столичной школе №2025. Мать пострадавшего заявила, что в туалете учебного заведения на ребенка напал ровесник, который обездвижил мальчика, поставил его на колени и провел по губам половым органом. lenta.ru »

2023-10-18 17:21

В Казани восемь школьников пострадали при взрыве петарды пятиклассником в кабинете истории

В Казани пятиклассник принес петарду, чтобы похвастаться перед сверстниками, и взорвал ее на территории образовательного учреждения. В результате пострадали восемь учеников. riafan.ru »

2023-2-1 16:15

В Госдуме заинтересовались секс-скандалом с пятиклассником в российской школе

В Госдуме заинтересовались секс-скандалом с пятиклассником в школе №5 в Нижневартовске Ханты-Мансийского автономного округа. Так, депутат Александр Хинштейн направил запросы для организации проверок в Следственный комитет России (СКР) и Генпрокуратуру. lenta.ru »

2022-12-16 11:55

В Татарстане прокуратура проверяет данные в соцсетях об издевательствах над пятиклассником

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что учащиеся восьмого класса школы №67 в Казани издевались над учеником помладше и снимали происходящее на телефон tass.ru »

2020-11-11 14:45

Самосуд над пятиклассником привел к отставке крупного приморского чиновника

Врио вице-губернатора Приморья Константин Межонов уволился по собственному желанию на фоне скандала из-за самосуда родителей над школьным хулиганом. Чиновник курировал вопросы образования в регионе. versia.ru »

2019-3-15 12:30

В Приморье после самосуда над пятиклассником возбудили дело о халатности

В Приморье возбуждено уголовное дело о халатности органов профилактики школы Большого Камня. Дело возбуждено в связи с резонансным случаем самосуда... rosbalt.ru »

2019-3-1 05:40

Суд отпустил устроившего самосуд над пятиклассником россиянина

В Приморье судья отказался помещать под домашний арест фигуранта дела о самосуде над хулиганом-пятиклассником. Избрания другой меры пресечения сотрудники Следственного комитета требовать не будут. Таким образом, мужчина останется на свободе до окончания расследования и вынесения приговора. lenta.ru »

2019-2-25 09:58

По делу о самосуде над пятиклассником в Приморье начались задержания

В Приморье силовики задержали одного из участников инцидента в школе города Большой Камень, где родители школьников устроили самосуд над пятиклассником, который, по их словам, издевался над другими детьми znak.com »

2019-2-22 12:22

Многодетный отец задержан после самосуда над пятиклассником в туалете школы

Мужчина был в числе тех, кто окунал хулигана головой в унитаз за издевательства над другими учениками. В Приморье задержан многодетный отец — один из участников самосуда над учеником пятого класса приморской школы, который издевался над их детьми. life.ru »

2019-2-22 11:42

Директор школы, в которой произошел самосуд родителей над пятиклассником, отстранена от работы

В школе №2 города Большой Камень директор отстранена от исполнения своих обязанностей. 20 февраля родители пострадавших от рук пятиклассника учеников публично окунули его в унитаз. versia.ru »

2019-2-21 12:00

Родители, устроившие самосуд над пятиклассником в Приморье, обратились в полицию со встречными исками

ВЛАДИВОСТОК, 21 февраля, ФедералПресс. Делом уже занимается Следком. Родители настаивают на том, что избитый ребенок не жертва, а виновник сложившейся ситуации. fedpress.ru »

2019-2-21 06:08

Родители, устроившие самосуд над пятиклассником в Приморье, подали встречные заявления в полицию

В полицию Большого Камня в Приморском крае поступили встречные заявления о побоях, нанесенных детям школьником, которого родители учеников окунули головой... rosbalt.ru »

2019-2-21 03:59

Россияне устроили самосуд над терроризировавшим школу пятиклассником

В приморском городе Большой Камень родители учеников пятого класса школы № 2 устроили самосуд над одноклассником своих детей. Его окунули головой унитаз за избиение девочки, которая теперь находится в больнице. lenta.ru »

2019-2-20 12:03

Отец изнасилованной пятиклассником девочки в городе Тулун записал видеобращение

На ролике мужчина рассказал, что на 11-летнего Дениса Т. Уже поступали жалобы в домогательствах до других детей, однако директор школы не обратила на это внимания. 5-tv.ru »

2018-3-21 17:20