Результатов: 9

Находящаяся в СИЗО Битмама раскрыла подробности криптовалютной схемы «перестановок»

Находящаяся в СИЗО Валерия Федякина, известная как Битмама, поделилась деталями схемы, которая позволяла ей зарабатывать миллионы долларов. Она утверждает, что это не пирамида, а игра на разнице курсов криптовалют в разных странах. versia.ru »

2024-2-21 17:59

"Королева криптовалют" Битмама родила в СИЗО

Обвиняемая в мошенничестве блогерша Валерия Федякина, известная под псевдонимом Битмама, родила ребёнка в больнице при следственном изоляторе "Печатники", сообщает телеканал "Рен-ТВ". life.ru »

2024-1-11 14:09

Находящаяся в СИЗО Битмама подала встречные заявления о клевете и мошенничестве против потерпевшего по своему делу

Криптопредпринимательница Валерия Федякина, известная как Битмама, обратилась в полицию со встречными заявлениями против Гагика Гулакяна, обвинив его в клевете и мошенничестве. Сама Федякина сейчас находится в СИЗО по обвинению в мошенничестве на 7 миллиардов рублей versia.ru »

2023-12-2 11:27

Телевизор и ресторанная еда. Как сидит под арестом криптовалютчица Битмама

Aif.ru выяснил, что обвиняемая в мошенничестве криптовалютчица Валерия Федякина, которая якобы помогала выводить капитал за границу через криптобиржу и ворочала миллиардами, может томиться в СИЗО № 6. У нее комфортная камера и спецпитание. aif.ru »

2023-9-27 19:41

"Королева криптовалют" Битмама разбогатела на 7 млрд и оказалась в московском СИЗО

В Москве арестована бизнесмен Валерия Федякина, которая под именем Битмама занималась криптовалютой и обманула клиентов более чем на семь миллиардов рублей. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на правоохранителей. life.ru »

2023-9-25 19:04

Известная как Битмама предпринимательница Валерия Федякина арестована в Москве

Появилась информация об аресте бизнесвумен Валерии Федякиной, известной как Битмама. Ее подозревают в обмане клиента на крупную сумму – почти 7 миллиардов рублей. versia.ru »

2023-9-24 19:19

В Москве арестована ворочавшая миллиардами меняльщица криптовалют Битмама

В Москве арестована меняльщица Валерия Федякина (Bitmama), которая пыталась обмануть клиента почти на семь миллиардов (!!!) рублей.

ridus.ru »

2023-9-24 16:56