Результатов: 82

Австрийского дипломата заподозрили в передаче секретных документов о «Новичке»

Бывшего генерального секретаря МИД Австрии Йоханнеса Петерлика заподозрили в передаче секретных данных о нервно-паралитическом веществе «Новичок» и отстранили... rosbalt.ru »

2021-10-22 21:36

Австрийского дипломата заподозрили в передаче секретных данных о «Новичке»

Бывшего генерального секретаря МИД Австрии, а ныне посла республики в Индонезии Йоханнеса Петерлика заподозрили в передаче секретных данных о нервно-паралитическом веществе «Новичок» и отстранили от работы. lenta.ru »

2021-10-22 18:25

Кремль прокомментировал заявление ОЗХО о «Новичке» и Навальном

Россия не проводит никаких работ по разработке или доработке химического оружия. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявление Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) о якобы применении в отношении блогера Алексея Навального усовершенствованного вещества «Новичок». lenta.ru »

2020-10-7 13:51

Военный эксперт оценил заявления о незапрещенном «Новичке» в пробах Навального

Определить, какое именно вещество обнаружила Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) в пробах Алексея Навального, без раскрытия его формулы невозможно. Так заявления организации оценил бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию ООН, военный эксперт Игорь Никулин. lenta.ru »

2020-10-7 12:37

Россия ответила на отчет ОЗХО о «Новичке» в анализах Навального

Министерство иностранных дел России отреагировало на отчет Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), в котором подтвердилось наличие яда группы «Новичок» в анализах Алексея Навального. Россия намерена хронологию закулисных манипуляций основных действующих лиц этого спектакля». lenta.ru »

2020-10-7 22:42

Навальный изложил свою версию о пережитом и «Новичке»

Алексей Навальный в интервью журналисту и блогеру Юрию Дудю изложил свою версию о пережитом на борту самолета, летевшего из Томска в Москву, и возможном способе попадания «Новичка» в его организм. По словам Навального, утром перед вылетом и непосредственно в самом аэропорту Томска он чувствовал себя хорошо. lenta.ru »

2020-10-6 10:50

Захарова заявила о никогда не существовавшем в России «Новичке»

В России и в СССР никогда не производились какие-либо химикаты под названием «Новичок». Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она подчеркнула, что данная позиция Москвы остается без изменений, и отказалась комментировать «рассуждения частных лиц» на эту тему. lenta.ru »

2020-9-23 18:44

Главный токсиколог Сибири ответил на версию о «Новичке» в организме Навального

Российские медики не нашли следов отравляющего вещества из группы «Новичок» в организме Алексея Навального, поэтому его состояния не связано с этим, сообщил главный токсиколог Омской области и Сибирского федерального округа. lenta.ru »

2020-9-8 14:25

«Дилетанты»: Депутат Госдумы о призыве НАТО поделиться данными о «Новичке»

Зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа назвал запросы НАТО к РФ о передаче данных по производству «Новичка» «разговором дилетантов», в котором больше вопросов, чем ответов nsn.fm »

2020-9-4 15:11

Заявление Меркель о Навальном и «Новичке» прокомментировали в МИД Нидерландов

Заявление канцлера Германии Ангелы Меркель об Алексее Навальном шокировало главу МИД Нидерландов Стефа Блока. Он написал об этом на своей странице в Twitter. По его словам, Голландия в контакте с Германией и ждет объяснение от России. lenta.ru »

2020-9-3 00:38

Эксперт о Навальном и "Новичке": Берлин недоволен, но набор санкций узок

Как отравление Алексея Навального "Новичком" повлияет на германо-российские отношения? Эксперт Ханс-Хеннинг Шрёдер в интервью DW сказал, что у Берлина мало возможностей влиять на Москву. dw.de »

2020-9-3 00:20

В НАТО прокомментировали заявление Германии о «Новичке» у Навального

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг прокомментировал заявление Германии о том, что исследования выявили у Алексея Навального вещество из группы «Новичок».
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-2 20:47

10 фактов без вранья. В соцсетях высмеяли заявление Германии о Новичке

Факт второй: Когда «Новичком» якобы отравили Скрипаля в Солсбери, пришлось убить кота, спасать соседей на лавочке и кучу других граждан. Вон, в костюмах спецзащиты год все бегали.

oko-planet.su »

2020-9-2 20:32

США прокомментировали данные Германии о Навальном и «Новичке»

США прокомментировали данные об интоксикации Алексея Навального. Отмечается, что у Вашингтона нет причин сомневаться в оценке Берлина о причинах состояния россиянина, и он действительно был отравлен ядом группы «Новичок». lenta.ru »

2020-9-2 19:58

Великобритания отреагировала на данные Германии о Навальном и «Новичке»

Глава МИД Великобритании Доминик Рааб прокомментировал данные, обнародованные правительством Германии, о том, что в организме Алексея Навального были найдены следы веществ из группы «Новичок», передает Reuters. lenta.ru »

2020-9-2 19:38

Меркель прокомментировала данные о Навальном и «Новичке»

Канцлер Германии Ангела Меркель прокомментировала результаты обследования Алексея Навального. По ее мнению, результаты военных токсикологов не вызывают сомнений, и россиянин действительно был отравлен ядом группы «Новичок». lenta.ru »

2020-9-2 18:49

В Госдуме прокомментировали заявление ФРГ о «Новичке» у Навального

Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов прокомментировал в беседе с RT заявление Германии о том, что исследования выявили у Алексея Навального вещество из группы «Новичок». Читать далее russian.rt.com »

2020-9-2 18:35

В Госдуме потребовали от Германии подтвердить заявления о «Новичке» у Навального

Заявления об обнаружении в организме находящегося на лечении в Берлине Алексея Навального следов веществ из группы «Новичок» должны быть подтверждены конкретными и весомыми доказательствами, иначе это может стать очередной провокацией. lenta.ru »

2020-9-2 18:09

В МИД России прокомментировали заявление ФРГ о «Новичке» у Навального

Россия ожидает ответа от Германии на запрос Генеральной прокуратуры по ситуации с Алексеем Навальным. Об этом заявили в МИД России, комментируя заявления Германии о следах веществах из группы «Новичок» у Навального. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-2 17:40

Доллар и евро резко подорожали в России после сообщений о "Новичке" в организме Навального

Днем 2 сентября официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт заявил, что российский оппозиционный политик Алексей Навальный был отравлен боевым веществом класса "Новичок". Сразу после этого доллар на московской бирже превысил отметку 75 рублей, а евро – 88,8 рубля. gordonua.com »

2020-9-2 17:39

Курс рубля упал после новостей о Навальном и «Новичке»

Курс рубля на торгах Московской биржи упал до отметки 74,85 рубля за доллар после новостей об обнаружении следов яда группы «Новичок» в организме Алексея Навального. На момент публикации снижение курса рубля по сравнению с уровнем закрытия предыдущей сессии составило 1,6 процента, или 1,3 рубля. lenta.ru »

2020-9-2 17:23

Кремль отреагировал на выводы Берлина о Навальном и «Новичке»

Берлин не проинформировал Москву о своих выводах о том, что в организме Алексея Навального присутствуют следы вещества из группы «Новичок», у российской стороны таких данных нет, отреагировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2020-9-2 17:00

Немецкая клиника отреагировала на версию о Навальном и «Новичке»

Немецкая клиника Charite, где проходит лечение российский оппозиционер Алексей Навальный, не планирует комментировать «предположения и спекуляции», касающиеся состояния ее пациента, заявила представитель медучреждения Мануэла Зингль. lenta.ru »

2020-8-27 13:03

Пропавший сотрудник немецкого Wirecard хвастался документами о «Новичке» перед трейдерами

У топ-менеджера Wirecard Марсалека были документы о применении «Новичка» при покушении на Скрипаля. riafan.ru »

2020-7-10 14:26

Одна из крупнейших компаний Германии пыталась заработать на «Новичке»

Бывший ключевой стратег немецкой компании Wirecard Ян Марсалек в частных разговорах с трейдерами утверждал, что ему известна формула нервно-паралитического вещества «Новичок». Таким образом он еще в 2018 году пытался доказать, что имеет связи в британских спецслужбах, и повысить привлекательность платежной системы. lenta.ru »

2020-7-10 12:42

Паршивлюк о новичке «Спартака» Шюррле: не чувствовалось, что вышла какая-то звезда

Сергей Паршивлюк, защитник московского «Динамо», который ранее выступал за столичный «Спартак», поделился мнением об игре новичка красно-белых — немецкого хавбека Андре Шюррле.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-5 16:26

Луческу поделился мнением о возможном новичке «Спартака» Понсе

Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу рассказал о возможном новичке московского «Спартака» аргентинском футболисте «Ромы» Эсекьеле Понсе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-21 11:18

Мещеряков отказался комментировать слова Сёмина о новичке «Локомотива» Мурило

Председатель совета директоров московского футбольного клуба «Локомотив» Анатолий Мещеряков отказался комментировать слова главного тренера команды Юрия Сёмина о новичке железнодорожников бразильском защитнике Серкейре Мурило. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-19 18:49

Фанатеет от Рамоса и дружит с Неймаром. Всё, что нужно знать о новичке "Локо"

Железнодорожники объявили о переходе к ним 22-летнего бразильского защитника Мурило Серкейры. Играть он будет под номером 27, который ранее принадлежал капитану Игорю Денисову. Предлагаем вам подробнее узнать о новичке "Локомотива". life.ru »

2019-6-19 14:56

«У Мэй руки в «Новичке»: россияне обсуждают, почему Меркель публично унизила британского премьера

Канцлер Германии Ангела Меркель публично унизила премьер-министра Великобритании Терезу Мэй, демонстративно отказавшись пожать ей руку. riafan.ru »

2018-9-21 12:21

Пархоменко: По делу о "Новичке" российская власть заявляет, что "Россия здесь совершенно ни при чем". А потом удивляются, что им не выдают материалы следствия

Единство подходов, стандартная тактика властей РФ проявляется, когда им "наступают на хвост", считает российский журналист Сергей Пархоменко. gordonua.com »

2018-9-7 12:45

Брат пострадавшего в Эймсбери рассказал о «Новичке» во флаконе от духов

Нервно-паралитическое вещество, от которого пострадали два человека в британском Эймсбери, было залито во флакон от духов. Об этом «Би-Би-Си» сообщил родственник одного из отравленных. По словам Мэтью Роули, его брат Чарльз подобрал флакон, после чего он и его подруга оказались в больнице. lenta.ru »

2018-7-16 07:04

Посольство РФ призвало США обнародовать данные о "Новичке"

Посольство РФ в США призвало власти этой страны обнародовать данные об отравляющем веществе "Новичок" и уничтожить свои запасы химоружия. Об этом сообщается в микроблоге российского диппредставительства в Twitter. life.ru »

2018-6-15 09:03

Российские дипломаты потребовали от США рассекретить информацию о «Новичке»

Сотрудники посольства России в США отметили, что Госдепартамент не может отрицать схожесть сценариев провокаций с химическим оружием в Сирии. Дипломаты призвали США раскрыть данные об отравляющих веществах. versia.ru »

2018-6-15 08:47

Россия потребовала от США рассекретить данные о «Новичке»

Посольство России в США заявило, что американские власти должны рассекретить данные об отравляющем веществе «Новичок», а также уничтожить запасы химического оружия nsn.fm »

2018-6-15 08:43

Россия призвала США рассекретить данные о «Новичке»

Посольство России в США заявило, что американские власти должны рассекретить данные об отравляющем веществе «Новичок», а также уничтожить запасы химического оружия nsn.fm »

2018-6-15 08:43

Россия призвала США рассекретить данные о "Новичке"

Посольство России в США, комментируя заявление Госдепа, отметило, что провокации с применением химоружия в Сирии осуществляются по одному сценарию. Российская дипмиссия призвала американские власти уничтожить все запасы химоружия, а также рассекретить данные о "Новичке". tvc.ru »

2018-6-15 08:23

Россия призвала США рассекретить данные о «Новичке»

Посольство России в США отреагировало на утверждение Минобороны, что сирийская оппозиция при поддержке сил спецопераций США готовит провокацию с использованием отравляющих веществ. «Раскройте американские данные о Новичке! Уничтожьте свои запасы химического оружия» — призывают дипломаты. lenta.ru »

2018-6-15 06:42

Посольство России призвало власти США обнародовать данные о «Новичке»

Российское посольство в Соединённых Штатах призвало американские власти рассекретить данные о «Новичке», а также уничтожить запасы химического оружия.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-15 06:19

Россия призвала США рассекретить данные о Новичке

Посольство России призвало власти Соединенных Штатов рассекретить данные о боевом отравляющем веществе Новичок и уничтожить запасы химического оружия в США, напомнив госдепартаменту об инсценировках химических атак в Сирии. vz.ru »

2018-6-15 05:32

Рассекретить данные о «Новичке» призвало США посольство России

Посольство РФ в США призвало американские власти рассекретить данные о боевом отравляющем веществе, именуемом на Западе «Новичок». riafan.ru »

2018-6-15 05:28