Результатов: 26

Поляки удивляются бобрам и обзывают их курвой. Как это стало мемом и покорило весь мир?

Мемы про бобра, известные как «Бобр курва», не теряют популярности в сети. Вдохновением для тренда послужило видео, в котором молодой человек встречает бобра и бурно радуется зверю, говоря при этом на польском языке. lenta.ru »

2024-4-4 00:01

Директора тюменской школы оштрафовали за 9 уроков в расписании: «Потом удивляются, откуда двойки»

ТЮМЕНЬ, 18 октября, ФедералПресс. В сентябре родители тюменских школьников пожаловались на нагрузку. Девятиклассникам ставили в расписании 8 и 9 уроков вопреки закону. На жалобы тюменцев отреагировали в прокуратуре, и директора школы № 68 привлекли к ответственности. fedpress.ru »

2023-10-18 11:50

У екатеринбургских автовладельцев новая головная боль: «Потом удивляются, откуда арест»

Екатеринбургские автовладельцы все чаще получают иски о возмещении ущерба от ДТП, хотя исправно оплачивают ОСАГО. На использовании лазейки в законодательстве специализируются целые юридические компании. fedpress.ru »

2023-8-3 06:00

Депутат Госдумы Чернышов: Дети из Донбасса удивляются мирной жизни в Москве

Дети, переселившиеся из Донбасса, с удивлением реагируют на мирную жизнь в Москве без взрывов. Об этом в эфире шоу "Дайте сказать!" заявил вице-спикер Госдумы Борис Чернышов (ЛДПР). life.ru »

2022-11-9 12:12

Специалистов с высшим образованием у нас лишают работы, а потом удивляются, что они не хотят идти в дворники

Вообще-то по Конституции принудительный труд у нас запрещен. Только непонятно, почему Конституция нарушается сплошь и рядом, и к работе принуждают не только в учреждениях ФСИН, но и, как видим, даже среди сенаторов, которые должны хорошо знать норм ... regions.ru »

2021-4-20 13:50

Чему удивляются американцы, читая свежий бестселлер о своём президенте

За океаном книга Боба Вудворда «Ярость» – 18 интервью с Дональдом Трампом – наделала столько шума, как если бы президент публично разоткровенничался о чём-то скабрёзном или постыдном. Но ничуть не бывало – в книге нет ничего такого, что обрушило бы на пол челюсть читающего. versia.ru »

2020-10-5 00:00

Песков заявил, что в Кремле не удивляются низкой смертности от COVID-19

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не видят ничего необычного в том, что в стране фиксируется малое количество смертей от коронавирусной инфекции COVID-19. argumenti.ru »

2020-6-11 12:49

Fox News: американские демократы презирают христиан и удивляются, что те предпочитают Трампа

Некогда христианская Америка становится всё менее религиозной, и это особенно касается демократического истеблишмента, отмечает ведущий Fox News Такер Карлсон. По словам журналиста, агрессивная антихристианская политика и риторика демократов вынуждает христиан поддерживать Дональда Трампа, который по крайней мере им не враг. russian.rt.com »

2019-12-25 11:31

«В любой непонятной ситуации бомбим Воронеж»: соцсети удивляются попытке запретить лотерею «грин-карт»

Депутат Госдумы, спикер президента и пресс-секретарь МИД считают, что ответ на отказ в визах нашим официальным лицам — требует жесткого ответа. rosbalt.ru »

2019-9-25 19:30

Фанаты Юлии Высоцкой удивляются, как ей удается баловать себя и сохранять стройность

Поклонники 45-летней актрисы Юлии Высоцкой удивляются, как ей удается баловать себя калорийными сладостями и сохранять стройную фигуру. Сегодня артистка опубликовала новую фотографию в соцсети. argumenti.ru »

2019-6-7 13:52

В сети удивляются, как выросла дочь Юлии Ковальчук

В сети удивляются, как выросла дочь артистов Юлии Ковальчук и Сергея Чумакова. Певица не раскрывает никакие секреты своей личной жизни, событий в семье. По слухам, дочку артистов зовут Амелия. argumenti.ru »

2019-3-18 13:23

Ответ был неожиданным: в Минобороны Украины удивляются реакции России на вторжение кораблей ВМСУ

Глава министерства обороны Украины Степан Полторак заявил, что реакция России на вторжение кораблей ВМСУ была для Киева весьма неожиданной. При этом Полторак отметил, что Украина продолжит свои походыв Керченском проливе. nation-news.ru »

2019-1-11 23:05

Пархоменко: По делу о "Новичке" российская власть заявляет, что "Россия здесь совершенно ни при чем". А потом удивляются, что им не выдают материалы следствия

Единство подходов, стандартная тактика властей РФ проявляется, когда им "наступают на хвост", считает российский журналист Сергей Пархоменко. gordonua.com »

2018-9-7 12:45

В Москве сожалеют, но не удивляются отказу США от участия во встрече по Афганистану

В МИД РФ сожалеют об отказе Вашингтона участвовать в московской встрече по Афганистану, назначенной на начало сентября В комментарии, размещенном... rosbalt.ru »

2018-8-22 12:05

Уникальные путешествия таджика: "Пограничники постоянно удивляются моей национальности"

Фарход Калонов надеется поднять проблемы детей с синдромом Дауна от Центральной Азии до Южной Америки social.mk.ru »

2018-8-10 13:20

«Все удивляются»: украинский омбудсмен опубликовала фотографии Сенцова в колонии

Уполномоченный по правам человека на Украине Людмила Денисова обнародовала фотографии Олега Сенцова. riafan.ru »

2018-8-9 19:27

«Как люди на этом работали?» — журналисты удивляются технике коллег прошлого

Легендарное телевизионное оборудование представлено в «Ленинград Центре» на выставке, посвященной 80-летию начала эфирного программного телевидения в России. 5-tv.ru »

2018-8-10 19:24

Британские СМИ сменили риторику и удивляются теплому приему на ЧМ-2018

Английские болельщики, которых на родине запугивали антибританскими настроениями в России, оказались приятно удивлены оказанным им в Волгограде теплым приемом znak.com »

2018-6-19 12:31

В соцсетях удивляются гигантскому провалу в центре Таганрога (видео)

В центре Таганрога образовался крупный провал в асфальте. Произошло обрушение самотечного коллектора на улице Шило. Восстановительные работы с перекрытием... rosbalt.ru »

2018-3-14 11:05

Зауральцы не экономят на взятках. Суммам удивляются даже силовики

В правоохранительные органы в этом году не поступило ни одного официального заявления о получении или вымогательстве взяток от жителей Курганской области. Об этом на брифинге сообщил начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВЗ Зауралья Александр Петров. ura.ru »

2016-8-31 10:47

Зауральский ОНФ предложил запретить молодежи кататься на велосипедах. "А потом удивляются, почему молодежь пьет, курит и морально разлагается"

Курганцы обсуждают инициативу активистов ОНФ о запрете катания на велосипедах, скейтбордах и других спортивных снарядах на Аллее Славы у Вечного огня. Обращение в администрацию города Кургана региональный ОНФ направил накануне Дня Победы. ura.ru »

2016-5-10 19:03