Результатов: 47

Легкоатлет Шубенков считает непонятной ситуацию с допингом Валиевой

29 января Спортивный арбитражный суд дисквалифицировал Валиеву на четыре года за нарушение антидопинговых правил tass.ru »

2024-2-4 10:00

В непонятной ситуации перекрывай трассу. Как Дагестан стал самым бунтарским регионом РФ

В последние годы сообщения о народных волнениях в Дагестане по тому или иному поводу стали обычной частью федеральной повестки новостей. Только за последний год с небольшим перебои с коммунальными услугами, ошибки военкоматов при мобилизации и другие поводы, которые во многих других регионах России проходили незамеченными, здесь кончались массовыми беспорядками с десятками задержанных, ещё большим числом панических постов в Telegram, перекрытием федеральных автодорог и даже стрельбой. ridus.ru »

2023-10-30 20:53

На Бали назвали политику в отношении туристов из России непонятной

Уполномоченный представитель омбудсмена Индонезии в провинции Бали назвала политику властей индонезийского острова в отношении туристов из России и Украины непонятной. По словам чиновницы, ее необходимо проводить максимально осторожно, поскольку она затрагивает вопросы международного масштаба. lenta.ru »

2023-3-21 16:18

В российской школе непонятной «химией» отравились 16 учеников

В одном из образовательных учреждений Псковской области зафиксировано отравление 16 подростков неизвестным веществом. mirnov.ru »

2022-11-17 08:09

Может вызвать кровотечение: Лор-врач предостерегла от привычки в любой непонятной ситуации промывать нос

Полость носа следует промывать только по назначению врача, иначе можно нарушить рост нормальной слизистой флоры, которая помогает бороться с патогенными бактериями и защищает от развития воспаления. Об этом читателей Лайфа предупредила врач-оториноларинголог медицинского центра "Андреевские больницы – Неболит" Ольга Мыскина. life.ru »

2022-11-16 11:04

В Италии назвали "непонятной и непропорциональной" реакцию Парижа на ситуацию с мигрантами

По словам главы итальянского МВД Маттео Пьянтедози, "реакция Франции на просьбу принять 234 мигранта, когда Италия одна только в этом году приняла 90 тыс. человек, совершенно непонятна" tass.ru »

2022-11-10 20:56

Запашный назвал «непонятной войной» блокировку Instagram

Член «не существующего» Совета блогеров дрессировщик Эдгард Запашный заявил, что ничего не знал о «фейковом письме» президенту РФ Владимиру Путину social.mk.ru »

2022-11-1 13:35

От Собянина и Мишустина по непонятной причине скрыли самоходные носилки

Центральный выставочный зал «Манеж», где в этом году проходит форум «Сделано в России», изнутри напоминал то ли большой склад, то ли ангар, заставленный пластиковыми боксами economics.mk.ru »

2022-10-21 20:25

Названа причина "непонятной" ситуации на газовом заводе в Норвегии

Причиной "непонятной" ситуации на норвежском газовом заводе Ormen Lange в норвежской коммуне Эукра стало сообщение о минировании incident.mk.ru »

2022-10-13 12:31

Полиция Норвегии сообщила о «непонятной ситуации» на газовом месторождении Ormen Lange

Норвежские правоохранители прибыли на газовое месторождение Ormen Lange в коммуне Эукра из-за сообщения о «непонятной ситуации», передает телерадиокомпания NRK. riafan.ru »

2022-10-13 11:47

В Норвегии сообщили о "непонятной" ситуации на местном газовом заводе

Полиция Норвегии сообщила о "непонятной" ситуации, которая произошла на газовом заводе Ormen Lange в коммуне Эукра incident.mk.ru »

2022-10-13 11:38

Внук Зюганова назвал "непонятной провокацией" сообщения о задержании

Депутат Мосгордумы, внук лидера КПРФ Геннадия Зюганова Леонид впервые высказался о "задержании" из-за не оплаченного бензина на заправке. В беседе с "Газетой.ru" он назвал поднявшуюся вокруг его персоны шумиху "непонятной провокацией". life.ru »

2022-10-11 15:27

Израненных белух стошнило непонятной массой во время шоу в приморском океанариуме

На телах у прекрасных морских животных заметили жуткие язвы и ссадины. За семь лет у содержащей их организации появилось собственное кладбище редких краснокнижных млекопитающих. 5-tv.ru »

2022-8-10 23:23

Правила жизни Джокера, которые подскажут выход из любой непонятной ситуации

Как бы ни хотелось всегда быть на стороне добра, обаятельные злодеи часто мешают этому случиться. Джокер стал известен в том числе из-за своих мотивирующих речей, и ниже несколько таких цитат от короля (и шута) преступного мира Готэм-сити. life.ru »

2022-1-23 13:15

Пушков заявил о непонятной ситуации из-за появления штамма "омикрон"

Сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале назвал непонятной ситуацию вокруг штамма коронавирусной инфекции "омикрон" social.mk.ru »

2021-11-30 02:52

Рябков назвал непонятной рекомендацию американцам от посольства США покинуть Россию

Посольство США в Москве в апреле настоятельно рекомендовало американским гражданам с истекшими визами покинуть РФ до 15 июня tass.ru »

2021-5-31 13:42

Яков Якубович, Почти 1 млн человек в стране заняты непонятной, но оплачиваемой деятельностью

Можно предположить, что в ближайшее время искусственный интеллект будет ставить медицинские диагнозы, а наши доблестные охранники до сих пор записывают персоналии посетителей в разлинованную тетрадь в то время, как могли бы более эффективно вовлекаться в экономический оборот страны... echo.msk.ru »

2021-5-13 10:25

Видео: В Балаково по непонятной причине массово гибнут вороны

В городе Балаково Саратовской области десятки ворон по непонятной причине замертво упали на дорогу. Очевидцы поделились кадрами жуткого "дождя" в соцсетях и назвали событие предвестием конца света. argumenti.ru »

2021-4-25 12:17

В Сети появился челлендж, повторить который могут лишь девушки, а парни падают по непонятной причине

Так красавицы пытаются проверить гипотезу о том, что у мужчин центр тяжести располагается в другом месте. life.ru »

2021-2-15 18:21

Роспотребнадзор успокоил по поводу непонятной индийской болезни

В России не фиксировалось случаев массового заболевания с такими же симптомами, как у пациентов с неизвестным заболеванием на юге Индии. Напомним, вспышка... rosbalt.ru »

2020-12-8 14:00

В ФРГ назвали непонятной угрозу санкций против «Северного потока — 2»

Заместитель официального представителя правительства ФРГ Ульрике Деммер заявила о непонятности возможных санкций Соединённых Штатов против «Северного потока — 2» в силу итогов трёхсторонних переговоров по газу в Берлине. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-20 15:58

«В любой непонятной ситуации бомбим Воронеж»: соцсети удивляются попытке запретить лотерею «грин-карт»

Депутат Госдумы, спикер президента и пресс-секретарь МИД считают, что ответ на отказ в визах нашим официальным лицам — требует жесткого ответа. rosbalt.ru »

2019-9-25 19:30

В любой непонятной ситуации: Порошенко обвинил Россию в торможении развития киевского метро

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что «российская агрессия» помешала развитию столичной подземки. Он также сообщил о попытках «парализовать работу метро и жизнь города», которым Киев якобы смог противостоять. russian.rt.com »

2019-3-20 10:31

Отец Децла рассказал о непонятной причине смерти рэпера

Александр Толмацкий, отец рэпера Кирилла Толмацкого, выступавшего под псевдонимом Децл, рассказал, что отправился в Ижевск за телом сына. «Сердце остановилось. Я поеду в Ижевск за ним. Ничего непонятно», сказал он радиостанции «Говорит Москва». vz.ru »

2019-2-3 14:44

"Люди в масках, в какой-то непонятной форме". Подозреваемого в захвате самолета "Аэрофлота" задержали. Видео

"Телеканал 360" опубликовал на YouTube видео задержания пассажира рейса Сургут – Москва, который захватил самолет и потребовал направить его в Афганистан. Запись сделал очевидец, который находился на борту самолета. gordonua.com »

2019-1-22 17:20

В Кремле назвали непонятной дальнейшую судьбу Договора РСМД

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что дальнейшая судьба Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности непонятна. Об этом он сказал в эфире телеканала «Россия 1». Читать далее russian.rt.com »

2018-11-12 23:10

Десятки машин по непонятной причине спалили за ночь в Швеции

Группа неизвестных молодых людей сожгла десятки автомобилей в шведском Гётеборге и его окрестностях в ночь на вторник, 14 августа. Всего около 100 машин были подожжены или разбиты в самом городе и соседних Тролльхеттане и Фалькенберге. lenta.ru »

2018-8-14 16:49

В любой непонятной ситуации — шпагат. Анастасия Волочкова предсказуемо отпраздновала день рождения

Заслуженной артистке Российской Федерации исполнилось сегодня 42 года. В instagram балерина и общественный деятель, естественно, тут же опубликовала соответствующее фото. Все традиционно: вычурный интерьер, раздвинутые в шпагате ноги и… помятого вида киска. 5-tv.ru »

2018-1-20 20:34

Зубков назвал непонятной ситуацию внутри IBSF

Президент Федерации бобслея России Александр Зубков прокомментировал информацию, что исполком Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF) оспорит решение комиссии организации по нему и Александру Третьякову в Спортивном арбитражном суде (CAS). Читать далее russian.rt.com »

2017-12-20 11:47

Россияне три дня не могли вылететь из Бодрума по непонятной причине

Около 300 российских туристов третий день не могли вылететь на родину из турецкого Бодрума. Но недавнее землетрясение в Эгейском море вроде бы ни при чем - подводит авиакомпания. Тем временем греческий остров Кос, наиболее пострадавший от подземных толчков, постепенно восстанавливается. vesti.ru »

2017-7-23 21:00

В Ночной хоккейной лиге назвали непонятной ситуацию с финансированием из-за проблем «Югры»

Ситуация с новыми спонсорами для Ночной хоккейной лиги (НХЛ) в связи с информацией о проблемах в банке «Югра» пока не обсуждалась, заявил член правления Сергей Бабинов. «Югра» является одним из генеральных партнеров НХЛ. vedomosti.ru »

2017-7-10 14:44

В «Югре» назвали ситуацию вокруг банка непонятной

Президент банка «Югра» Алексей Нефедов назвал ситуацию вокруг банка непонятной. По его словам, кредитная организация выполняла все нормативы ЦБ и обладала достаточной ликвидностью. «Поэтому пока для нас это тоже такая новость, как, наверное, и для всего рынка», — сказал он. lenta.ru »

2017-7-10 11:26

Умер от непонятной болезни: медиков Ивантеевки подозревают в халатности

В Подмосковье Следственный комитет возбудил дело о халатности для расследования обстоятельств смерти пациента в центральной городской больнице Ивантеевки. vesti.ru »

2016-12-14 16:59

Елена Дунаева: «Иран был для России закрытой, недоступной и непонятной страной»

РФ планирует завершить поставку С-300 Ирану до конца года, работа по контракту идет по плану, сообщил глава госкорпорации "Ростех" Сергей Чемезов. … vestikavkaza.ru »

2016-7-23 15:45

Президент Австрии назвал "непонятной" атаку Турции на российский Су-24

В Кремле Владимир Путин встретился с президентом Австрии Хайнцем Фишером. Среди тем сроки отмены санкций, борьба с терроризмом и российская операция в Сирии. Австрийский президент, в частности, назвал совершенно непонятными действия Турции, сбившей российский самолет. ntv.ru »

2016-4-6 20:42

Среди развалин этрусского храма нашли стелу с непонятной надписью

Археологи нашли в Италии редкую стелу с образцом священного текста на этрусском языке. Ожидается, что стела раскроет неизвестные факты о культах этого древнего народа. Весит плита 226 килограмм, ее ширина — 0,6 метра, длина — 1,2 метра. lenta.ru »

2016-3-29 17:24