Результатов: 32

Эти знаки и линии на ладонях подскажут, что вы — один из долгожителей

Руки могут рассказать о вас гораздо больше, чем думаете! Раскрываем секреты долголетия, скрытые прямо на ладонях. Узнайте, какие отметины указывают на долгую и здоровую жизнь. life.ru »

2024-1-31 17:05

Цифры подскажут: как выбрать подарок по дате рождения

Сделать хороший и главное нужный имениннику подарок — задача не из легких. Но если знать правильную формулу, это не столь сложно, уверена нумеролог Хильман. 5-tv.ru »

2022-8-17 13:49

Правила жизни Джокера, которые подскажут выход из любой непонятной ситуации

Как бы ни хотелось всегда быть на стороне добра, обаятельные злодеи часто мешают этому случиться. Джокер стал известен в том числе из-за своих мотивирующих речей, и ниже несколько таких цитат от короля (и шута) преступного мира Готэм-сити. life.ru »

2022-1-23 13:15

Аналитик: Данные по инфляции подскажут Банку России решение по ставке

Ключевая ставка Центробанка РФ может быть понижена на заседании 19 июня сразу на 0,5 процентного пункта до 5%, прогнозирует заместитель руководителя... rosbalt.ru »

2020-6-9 13:35

Мишустину подскажут, где взять средства для реализации идей послания

Новому премьер-министру РФ Михаилу Мишустину в ближайшие дни представят доклад по источникам средств для реализации предложений из послания президента... rosbalt.ru »

2020-1-17 19:08

Указатели метро подскажут дорогу

На сайте столичной подземки скоро появится тарифный калькулятор, который не только поможет построить маршрут с учетом МЦД, но и рассчитать, сколько будет стоить поездка по билету «Кошелек» карты «Тройка». vm.ru »

2019-9-10 15:29

На сколько всё-таки реально уменьшилось население России подскажут хлеб и соль

У серьёзных экспертов есть сомнения в численности населения страны. Предполагают, что нас всего около 80–90 миллионов. При этом сослались на формулу ЦРУ: «Общее производство хлеба делится на устоявшееся годовое душевое потребление». argumenti.ru »

2019-4-16 15:05

"Нужно слышать горожан, они умные люди, они всегда подскажут": Беглов заявил, что будет стараться ради поддержки петербуржцев

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал о своей команде и о том, что частью свой команды он считает жителей Петербурга. Он заметил, что только при слаженной работе удастся ответить на вызовы города. nation-news.ru »

2019-1-25 22:57

Жители столицы подскажут, куда плыть

В адрес столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры от жителей поступило свыше 20 идей по развитию водного вида транспорта. 22 октября об этом «ВМ» сообщили в пресс-службе департамента. vm.ru »

2018-10-23 22:47

Информационные табло в Москве подскажут болельщикам дорогу до стадиона

В столице разработали систему информирования пассажиров городского транспорта и автомобилистов во время проведения чемпионата мира по футболу. Как сообщает пресс-служба мэра Москвы, в радиусе одного километра от Большой спортивной арены «Лужников ... regions.ru »

2018-5-22 16:28

Показания ЭЭГ головного мозга подскажут, помогут ли пациенту антидепрессанты

Исследования выяснили, как можно заранее узнать, помогут ли антидепрессанты пациенту с диагнозом "хроническое большое депрессивной расстройство". Учёные надеются, что их работа устранит метод проб и ошибок при назначении пациентам различных медикаментов. vesti.ru »

2018-5-16 13:06

4 признака, которые подскажут автомобилисту, что с машиной что-то не так

Чтобы автомобиль функционировал исправно и не подвел в самый неподходящий момент, за ним нужно постоянно следить, ухаживать и прислушиваться к нему. Заметив вовремя маленькую неполадку и устранив ее, в будущем можно уберечься от дорогостоящего ремонта. oko-planet.su »

2018-3-22 18:02

Жители Свободного подскажут властям стратегию развития города

Жители Свободного смогут предложить идеи по развитию своего города. Для этого 7 декабря начала работу краудсорсинговая онлайн-платформа чего-хочет-свободный.рф. Предложения горожан будут рассмотрены экспертами и учтены при создании стратегии пространственного развития города. lenta.ru »

2017-12-8 15:16

"Интеллектуальные" леггинсы для йоги подскажут правильные позы

Компания Wearable X, основанная австралийкой Билли Уайтхаус, выпустила в продажу свой первый коммерческий продукт — лосины NadiX, сочетающие моду и высокие технологии. "Умные" штаны, повторяющие очертания женской фигуры, предназначены для занятий йогой. vesti.ru »

2017-6-13 18:08

Журналисты подскажут Трампу, куда потратить его зарплату

С необычной просьбой обратился президент Соединенных Штатов к представителям СМИ. Дональд Трамп через своего пресс-секретаря попросил у журналистов совета, куда потратить кровно заработанные доллары. mirnov.ru »

2017-3-14 17:21

Ориентир для пешеходов. Путь подскажут новые указатели

6 июля сотрудники государственного бюджетного учреждения «Московский аналитический центр» установили городские указатели в районе Можайский Западного округа. vm.ru »

2016-7-6 21:35

Навигация для велосипедистов. Куда ехать, подскажут знаки

4 апреля столичный Департамент транспорта сообщил о своем новом проекте. Ведомство запускает серию встреч горожан с экспертами и представителями бизнес-сообщества. vm.ru »

2016-4-4 21:00