Результатов: 317

Избили и повесили. В Москве судят истязателей дворняжки Терри

Громкое дело по очень редкой уголовной статье о жестоком обращении с животными рассматривает Останкинский районный суд Москвы. На скамье — трое подсудимых. aif.ru »

2023-12-28 12:46

Депутат Европарламента от Франции Тьерри Мариани призвал не подпитывать иллюзии Украины о вступлении в ЕС

Депутат Европарламента от Франции Тьерри Мариани назвал безответственной подпитку иллюзий Украины о вступлении в ЕС со стороны Еврокомиссии. «Эта Еврокомиссия, которая сменится в сентябре, продолжает поддерживать иллюзии украинцев. vz.ru »

2023-12-15 15:14

Президент Foxconn Терри Гоу пообещал тайваньцам мир с Китаем

Тайбэй, 28 апреля. Основатель тайваньской производственной компании Foxconn миллиардер Терри Гоу заявил, что Пекин не будет проводить военную операцию против острова, если он станет президентом. riafan.ru »

2023-4-28 11:41

Врач рассказала, на какие опасные болезни указывают ногти Терри

Определить на глаз, что с вашей печенью не всё в порядке, довольно сложно, ведь этот орган "молчалив" и разрушения в нём происходят без боли и других симптомов. Тем не менее есть некоторые сигналы, например ногти Терри. life.ru »

2023-3-2 11:55

Умер вокалист группы The Specials Терри Холл

На 64-м году жизни скончался британский музыкант и вокалист ска-группы The Specials Терри Холл. По словам участников музыкального коллектива, артист умер после непродолжительной болезни. The Specials была основана в 1977 году. lenta.ru »

2022-12-20 09:50

Скончался вокалист британской ска-группы The Specials Терри Холл

Британский певец Терри Холл, наиболее известный как вокалист ска-группы The Specials, скончался на 64-м году жизни. Об этом говорится в сообщении коллектива. riafan.ru »

2022-12-20 05:12

Мюглер не искал вдохновения, а создавал: французский дизайнер скончался на 74-м году жизни

Metro вспоминает главные события в жизни дизайнера и пытается понять, как он обрёл культовый статус и любовь миллионов поклонников metronews.ru »

2022-1-26 18:48

Французский модельер Тьерри Мюглер ушел из жизни в возрасте 73 лет

Французский модельер, фотограф и основатель дома мода Mugler Тьерри Мюглер скончался в возрасте 73 лет. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на личной странице дизайнера в Facebook. riafan.ru »

2022-1-24 04:34

Евродепутат от Франции Тьерри Мариани: Крым вернулся в состав России по итогам референдума

Информационное противостояние между Россией с одной стороны и коллективным Западом и Киевом с другой - нарастает. Идеологи США, НАТО и Незалежной не чураются откровенной лжи. В первую очередь это касается современного статуса Крыма. argumenti.ru »

2022-1-20 15:48

Умер последний музыкант оригинального состава рок-группы Smokie Терри Аттли

Скончался бас-гитарист и вокалист, последний участник оригинального состава британской рок-группы Smokie Терри Аттли. Мужчина умер в возрасте 70 лет. В 1965 году Атлли вместе с своими друзьями по католической гимназии организовал музыкальный коллектив, который позже стал называться Smokie и получил мировое признание. lenta.ru »

2021-12-20 14:35

Еврокомиссар Тьерри Бретон: Болгария может стать источником нового варианта коронавируса

Новый вариант коронавируса, по мнению Тьери Бретона, еврокомиссара по вопросам внутреннего рынка, может появиться в Болгарии — из-за того, что в стране слишком мало вакцинированных против COVID-19. argumenti.ru »

2021-11-19 15:11

Британского режиссёра Терри Гиллиама в Одессе избили до полусмерти

Оказывается, история про то, как на одесском кинофестивале Гиллиам приветствовал собравшихся словами «Спасибо, Россия! Спасибо, русские!» имела продолжение. Поздним вечером того же дня на 80-летнего режиссёра напали украинские националисты – в районе Потёмкинской лестницы, и избили его до такого состояния, что за ним пришлось высылать карету скорой помощи. versia.ru »

2021-8-24 16:55

«Спасибо, Россия, спасибо, Одесса!» Терри Гиллиам привел в ярость Украину

Тот факт, что британец отправился в Одессу, вообще никак не связан ни с современной Украиной, ни с современной Россией. Для Гиллиама было важно прикоснуться к месту, где творил его кумир, великий советский режиссер Сергей Эйзенштейн. aif.ru »

2021-8-23 13:02

Режиссер Терри Гиллиам попал в больницу после закрытия Одесского кинофестиваля

Британского режиссера Терри Гиллиама госпитализировали после церемонии закрытия Одесского международного кинофестиваля. Отмечается, что кинематографиста забрали врачи скорой помощи прямо с Потемкинской лестницы. lenta.ru »

2021-8-23 10:12

Украинцы оскорбили режиссера Терри Гиллиама из-за оговорки на кинофестивале в Одессе

Британский режиссер Терри Гиллиам навлек на себя гнев фанатов после оговорки на фестивале в Одессе. В ответ на участника группы «Монти Пайтон» обрушилась критика. riafan.ru »

2021-8-22 15:56

Британский кинорежиссер Терри Гиллиам назвал Одессу частью России

Утром в воскресенье, 22 августа, стало известно, что знаменитый британский режиссер Терри Гиллиам в ходе получения награды на Одесском международном кинофестивале перепутал Россию и Украину. argumenti.ru »

2021-8-22 12:40

Терри Гиллиам на закрытии Одесского кинофестиваля перепутал Украину и Россию

Британский режиссер и участник комик-группы «Монти Пайтон» Терри Гиллиам перепутал Украину и Россию на церемонии вручения награды на Одесском международном кинофестивале nsn.fm »

2021-8-22 12:40

Британский кинематографист Терри Гиллиам назвал Одессу Россией

Кинодеятель из Великобритании и член группы комиков «Монти Пайтон» Терри Гиллиам в ходе своего выступления на кинофестивале в Одессе перепутал страны и назвал город частью России. riafan.ru »

2021-8-22 06:24

Терри Гиллиам перепутал Украину и Россию

Режиссер Терри Гиллиам, снявший фильмы «Воображариум доктора Парнаса» и «Монти Пайтон и Священный Грааль», на международном фестивале в Одесе перепутал Украину и Россию social.mk.ru »

2021-8-22 01:23

Тьерри Анри вернулся в тренерский штаб сборной Бельгии

Знаменитый французский футболист Тьерри Анри вернулся в тренерский штаб сборной Бельгии. Чемпион мира 1998 года и чемпион Европы 2000 снова будет помогать главному тренеру Роберто Мартинесу. vesti.ru »

2021-5-30 20:07

Зал славы английского футбола: Рой Кин среди лучших

Известный в прошлом игрок "Манчестер Юнайтед" Рой Кин составил компанию Алану Ширеру, Тьерри Анри и Эрику Кантона в числе первых участников Зала славы английской футбольной премьер-лиги. Еще четырех лауреатов назовут на этой неделе. vesti.ru »

2021-5-18 19:10

Духовой наставник. Артемий Троицкий слушает Терри Эдвардса

Хедлайнер сто девяностого выпуска подкаста и радиопрограммы "Музыка на Свободе"тльмена на сцене в разных составах, а уж на пластинках в качестве "специального гостя" слышал и вовсе раз пятьдесят или сто! Абсолютно всегда, считает ведущий "Музыки на Свободе", свинговые риффы и острые соло Эдвардса придают записям драйва и пикантности. svoboda.org »

2021-5-2 08:45

Музыка на Свободе. Духовой наставник. Артемий Троицкий слушает Терри Эдвардса

Английский саксофонист, кларнетист, трубач, тромбонист, а иногда и пианист Терри Эдвардс. Рок-критик Артемий Троицкий неоднократно видел этого худощавого джентльмена на сцене в разных составах, а уж на пластинках в качестве "специального гостя" слышал и вовсе раз пятьдесят или сто! Абсолютно всегда, считает ведущий "Музыки на Свободе", свинговые риффы и острые соло Эдвардса придают записям драйва и пикантности. svoboda.org »

2021-5-2 20:05

Европейцы протестуют против локаутов, а чиновники ЕС демонстрируют высокомерие

На фоне массовых беспорядков в странах Евросоюза, вызванных длительными локаутами, чиновники ЕС отказываются от российской вакцины. vesti.ru »

2021-3-22 21:09

Член ЕК Тьерри Бретон похвалил вакцину «Спутник V», «потому как в России очень хорошие ученые»

Член Еврокомиссии, ответственный за внутренний рынок, Тьерри Бретон дал положительную оценку российской вакцине «Спутник V». "«Спутник V» - это хорошая вакцина, потому как в России очень хорошие ученые". argumenti.ru »

2021-3-17 17:24