Результатов: 28

Путин повысил в звании первого замначальника ГОУ Генштаба

Президент России Владимир Путин присвоил звание генерал-полковника первому заместителю начальника Главного оперативного управления (ГОУ) Генштаба Вооруженных сил (ВС) России Виктору Познихиру. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. lenta.ru »

2024-2-19 19:58

Путин присвоил звание генерал-полковника первому замначальника ГОУ Генштаба ВС РФ

Согласно указу, звание генерал-лейтенанта присвоено Бариеву Радику, Квашину Владимиру tass.ru »

2024-2-19 19:53

Президент Foxconn Терри Гоу пообещал тайваньцам мир с Китаем

Тайбэй, 28 апреля. Основатель тайваньской производственной компании Foxconn миллиардер Терри Гоу заявил, что Пекин не будет проводить военную операцию против острова, если он станет президентом. riafan.ru »

2023-4-28 11:41

Эксперимент показал: иммунитет землян – плохой защитник от инопланетных микробов

Учёные проверили реакцию иммунитета мышей на "инопланетный" белок. В его составе были аминокислоты, которые не присутствуют в земных белках, зато встречаются в метеоритах. Результаты получились тревожными. vesti.ru »

2020-7-25 10:10

«Шумеры, гоу в государство». На Украине выпустили Конституцию для детей

Упоминание украинцев в привязке к шумерам с некоторых пор вызывает иронию. Все дело в псевдоисторических теориях, согласно которым украинцы якобы ведут свою историю от жителей Месопотамии. aif.ru »

2020-6-29 15:59

Дональд, гоу хоум

«Президент Трамп уже обратился к Дутерте с просьбой передумать и не выгонять их войска. Но пока президент Дутерте упорно стоит на своём — он понимает, что американское военное присутствие угрожает его самостоятельному курсу. russian.rt.com »

2020-2-13 20:55

Комплексная подготовка к поступлению в государственные ВУЗы Чехии в Гоу Стади

ГоуСтади – учебный центр в Чехии, который ориентирован на подготовку абитуриентов из России, Украины, Белоруссии, Казахстана к поступлению в государственные Вузы. Участники образовательных программ изучают чешский параллельно со специальными предметами. metronews.ru »

2019-10-8 17:40

Трамп не обсуждал с тайваньским миллиардером Терри Гоу возможность поддержать его кампанию

В случае своей победы на выборах Гоу выразил намерение посетить с визитом Вашингтон tass.ru »

2019-5-2 22:43

Знаменитые японские коты получат особый подарок из России

В ближайшее время прославившие на весь мир небольшой японский городок Ономити уличные коты Кен и Гоу перестанут быть бездомными. И все благодаря помощи неравнодушных россиян - жителей курортного городка Зеленоградск (Калининградская область). vz.ru »

2018-12-19 22:50

Котов Кена и Гоу, которых не пускают в японские музеи, пригласили в Россию

Усатых из Японии хотят видеть на празднике День рождения зеленоградского кота, который традиционно проходит в марте. Руководство курортного города Зеленоградска на берегу Балтийского моря в Калининградской области, который ещё называют городом кошек, пригласило двух усатых из японского города Ономити, которых уже два года не пускают в местные музеи. life.ru »

2018-11-16 13:42

Путь на Олимп. Терезия Гоу стала самой богатой женщиной-инвестором Америки

Терезия Гоу не побоялась оставить успешную карьеру в венчурной компании Accel Partners, которая инвестировала в Facebook, чтобы открыть свой венчурный фонд и стать самой богатой женщиной-инвестором в Америке. Как ей это удалось? forbes.ru »

2018-8-8 14:17

Минобороны сообщило о внедрении полученного в Сирии опыта

Минобороны обобщает и внедряет полученный в Сирии опыт в подготовку органов военного управления, сообщил начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС России генерал-полковник Сергей Рудской. vz.ru »

2018-2-19 09:41

Иран первым в мире запретил Покемон гоу

Это был лишь вопрос времени, когда какая-нибудь из стран запретит Покемон Гоу – игру для мобильных устройств с элементами дополненной реальности. Первой такой страной стал Иран. Многие другие также стремятся регулировать игру по одной простой причине: Покемон Гоу поднимает слишком много вопросов, которые не имеют удовлетворительных ответов. versia.ru »

2016-8-23 13:00

Как Ниндендо зарабатывает миллиарды долларов на пользователях «Покемон гоу» и серьезных бизнесменах

Покорившая мир игра в покемонов приносит ее создателям баснословные прибыли. Монетизация Pokemon Go началась моментально. Резко выросли в цене акции компании Ниндендо. Пользователи стали с удовольствием облегчать свои кошельки ради покупки усовершенствованных покемонов и других опций. versia.ru »

2016-8-5 12:37