Новости


Комплексная подготовка к поступлению в государственные ВУЗы Чехии в Гоу Стади

ГоуСтади – учебный центр в Чехии, который ориентирован на подготовку абитуриентов из России, Украины, Белоруссии, Казахстана к поступлению в государственные Вузы. Участники образовательных программ изучают чешский параллельно со специальными предметами.

Онлайн-кредитование в Казахстане: как это работает

Все слышали об онлайн-займах, но большинство жителей всё-таки не вполне понимают, что это такое. Почему это альтернатива банкам, которые не горят желанием давать деньги в долг и усложняют часто процесс.

Суши и роллы: как разобраться в ресторанах

Японская кухня – одна из самых популярных в России сегодня. Практически каждый ресторан, независимо от того, специализируется он конкретно на суши и рамене или ориентируется на кухни других стран, держит у себя и меню основных блюд японской кухни

Полезные лечебные и магические свойства серебра

Серебро издавна считалось сильным и девственным металлом, символом женской энергии и защиты от сглаза. Предки верили, что ношение украшений из него развивает интуицию и сверхъестественные умения.

Стали известны лидеры юридических услуг по лицензированию за 1-2 квартал 2019 года

Всероссийское рейтинговое агентство Топ-адвокатс обнародовало сведения о новых лидерах на рынке юридических услуг. В ТОП попало всего 5 команд из Москвы и Московской области, предоставляющие помощь при лицензировании.

Как пройти собеседование и получить хорошую работу

Собеседование является главным условием для получения наиболее интересных и высокооплачиваемых вакансий. Опытные работодатели (или HR-менеджеры) хорошо понимают насколько ничтожно мало действительно полезной информации содержат резюме и дипломы.

Бизнесу помогут соцсети: Как «лайки» в Instagram влияют на продажи

Ведение бизнеса сейчас невозможно без рекламы в соцсетях. Молодежь, студенты, люди средних лет – актуальная для любого бизнеса платежеспособная целевая аудитория - не мыслит свою жизнь без страничек в популярных ВКонтакте, Инстаграме, Фейсбуке, Твиттере

Особенности пропускных турникетов

Система пропуска на охраняемые объекты не обходится без турникетов. Такое оборудование для организации контроля доступа можно увидеть на заводах, проходных силовых ведомств, стадионах, в концертных залах, школах, административных зданиях, банках и т.д.

Унитаз Jacob Delafon – качественная сантехника в современном, лаконичном стиле авторитетного французского производителя

Сантехника в минималистическом стиле Якоб Делафон пользуется популярностью далеко за пределами Франции и Европы. Унитазы Якоб Делафон – это выбор активных, модных, не согласных на компромиссы людей с классическим вкусом.

10 полезных свойств петрушки для Вашего здоровья

Натуральной, полезной и доступной в цене приправой является петрушка. Это растение содержит огромное количество витаминов, микро- и макроэлементов, которые играют важную роль в построении клеток и поддержании их жизнедеятельности.

Железобетонные изделия в строительстве

Железобетон - это прочный строительный материал, который представляет собой стальную арматуру, залитую бетоном. Основными структурными компонентами бетона являются цемент и вода, которые скрепляют частицы заполнителя (щебень и речной песок).

Как правильно выбрать лабораторную посуду из пластика? Подводные камни и готовые решения

При выборе посуды и инструментов для лаборатории очень важно учитывать многие факторы. В числе главных - минимальное количество добавок на производстве. На что это влияет, почему важно ответственно относиться к выбору и как правильно подобрать посуду?

Питьевая вода в офисе: что лучше, кулер или пурифайер

Современные и инновационные технологии позволяют  делать нашу жизнь проще и комфортнее. Это касается и техники, и гаджетов, и бытовых приборов для ежедневного пользования. Нашлась альтернатива и обычным кулерам с водой. Это – пурифайер.

Главные правила при выборе и установке пластиковых окон

Ситуация, когда вам может понадобиться помощь экспертов по подбору и установке окон,  случается в каждой семье хоть раз в жизни.  Каким бы ни был повод - покупка нового жилья, строительство дома или дачи, замена устаревших окон.

Что такое академический рисунок и зачем он нужен

Курсы рисования в настоящее время приобретаю большую актуальность. Люди начали понимать, что очень важно развивать свой немалый творческий потенциал. Кроме того, навыки рисования могут оказаться крайне полезными для жизни в целом.

День учителя: всё нужно знать о празднике

 День учителя - один из первых праздников, который входит в нашу жизнь ещё в самом детстве. Все мы со школы помним осенние подарки, совместно с родителями и друзьями по классу запасаемые своим первым учителям.

Победа адвокатов в одном из сложнейших за 2019 год дел

Не так давно адвокатам юридической группы «МИП» удалось выиграть сверхсложное дело, от которого отказывались другие правозащитники. Благодаря их грамотным действиям с подсудимого были сняты все обвинения в зале суда.

Доставка цветов в Москве: почему это удобно

Ваш заветный букет - на праздник, родному человеку, друзьям или коллегам - вы можете заказать в спокойной обстановке, у себя дома или в офисе, а курьеры доставят их по указанному адресу. Просто? Действительно просто, а главное - это хорошо работает.

Побеждаем бездорожье вместе с Renault

Несмотря на конкуренцию, кроссоверы Renault уверенно лидируют во многих странах, включая Россию. Среди наиболее популярных из них – SANDERO Stepway City и DUSTER, уже много лет считающийся самым продаваемым полноприводным автомобилем на российском рынке.

Лучшее

Актуальное