Результатов: 32

Боррель и Бретон просят страны ЕС увеличить долгосрочные инвестиции в оборону "без табу"

С помощью нового закона о поддержке производства в 2025 году Евросоюз сможет достичь производственной мощности в 2 млн боеприпасов tass.ru »

2024-3-21 19:27

Еврокомиссар Бретон: Зеленский не подумал, что за снаряды от ЕС придется платить

КИЕВ, 4 марта, ФедералПресс. Владимир Зеленский допустил ошибку, заявив, что Евросоюз передал Киеву только 300 тысяч снарядов из обещанного миллиона. Глава киевского режима не подумал, что часть боеприпасов Украина должна купить самостоятельно. fedpress.ru »

2024-3-4 15:24

Бретон: Переговоры между Москвой и Киевом не упростят вступление Украины в ЕС

Переговоры с Москвой не помогут Киеву ускорить процесс вступления в ЕС, заявил еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон в эфире радио Sud France nsn.fm »

2023-9-18 14:42

Еврокомиссар Бретон заявил о возможности создания европейского авианосца

Евросоюз может рассмотреть возможность создания собственного авианосца для защиты морских территорий, заявил на радио Sud Radio еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон. По его словам, в этом вопросе необходимо задуматься об общей инфраструктуре для защиты морского пространства, в частности для защиты Балтийского и Средиземного морей, а также обороны в Атлантическом и в Тихом океанах, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-18 14:35

Еврокомиссар Бретон объяснил, почему Украину не хотят принимать в НАТО

Украина не сможет стать членом НАТО до тех пор, пока не закончится вооруженный конфликт с Россией. Об этом заявил еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон.

ridus.ru »

2023-8-28 11:35

Еврокомиссар Бретон ушел от ответа на вопрос о намерении возглавить Еврокомиссию

Издание Politico ранее сообщило, что он рассчитывает сменить Урсулу фон дер Ляйен на этом посту в 2024 году, когда истечет первый срок ее полномочий tass.ru »

2023-8-10 10:41

СМИ: Еврокомиссар Бретон бойкотирует саммит в США из-за игнорирования проблем ЕС

Еврокомиссар по внутреннему рынку Тьерри Бретон отказался от визита в Соединенные Штаты для участия в саммите по вопросам торговли и технологий, потому что эта встреча не уделяет достаточного внимания проблемам, которые волнуют лидеров Европы nsn.fm »

2022-12-2 09:12

Еврокомиссар Бретон: Киев не может вступить в НАТО в условиях боевых действий на территории Украины

Киевская сторона не может присоединиться к Североатлантическому альянсу в условиях боевых действий на территории Украины. С соответствующим заявлением, как пишет Telegram-канал ТАСС, выступил европейский комиссар Тьерри Бретон. argumenti.ru »

2022-10-6 11:01

Еврокомиссар Бретон допустил появление «болгарского» варианта коронавируса

Еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон заявил о возможности появления «болгарского» варианта коронавируса. Об этом сообщает РИА «Новости».По... rosbalt.ru »

2021-11-19 16:47

Еврокомиссар Тьерри Бретон: Болгария может стать источником нового варианта коронавируса

Новый вариант коронавируса, по мнению Тьери Бретона, еврокомиссара по вопросам внутреннего рынка, может появиться в Болгарии — из-за того, что в стране слишком мало вакцинированных против COVID-19. argumenti.ru »

2021-11-19 15:11

Еврокомиссар Бретон заявил, что ЕС может пересмотреть партнерство с США

Еврокомиссар по внутреннему рынку Тьерри Бретон заявил, что ЕС может пересмотреть свое партнерство с США на фоне ситуации с созданием AUKUS и сложностей в отношениях Парижа со странами нового объединения. argumenti.ru »

2021-9-21 12:37

Европа вышла на первое место по частичной вакцинации

Европа обогнала США и вышла на первое место на планете как континент, на котором введено больше всего первых доз вакцины от коронавируса. Еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон заявил по этому поводу, что Европа возглавила мировое движение по вакцинации. vesti.ru »

2021-7-18 20:10

Еврокомиссар Бретон: Вакцина «Спутник» может появиться в ЕС не раньше конца года

Если Европейское агентство по лекарственным средствам (EMA) одобрит российскую вакцину «Спутник V» для использования в ЕС, она станет доступна не раньше... rosbalt.ru »

2021-4-20 00:59

«Слишком поздно»: еврокомиссар Бретон оценил перспективы поставки российской вакцины в страны Европы

Россия не успеет поставить свою антикоронавирусную вакцину в Евросоюз — вакцинация в объединении к тому времени уже закончится. Об этом в интервью Spiegel... rosbalt.ru »

2021-4-11 10:01

Еврокомиссар Бретон заявил, что российская вакцина «Спутник V» поступит в ЕС «слишком поздно»

Комиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон, который курирует в Еврокомиссии политику в сфере вакцинации, заявил, что российская вакцина "Спутник V" поступит в ЕС "слишком поздно". argumenti.ru »

2021-4-11 08:00

Коронавирус: на что рассчитывает Евросоюз

Еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон, который курирует в Еврокомиссии политику в области вакцинации, сообщил о планах производства вакцин от коронавируса, ситуации с российским "Спутником V", а также сроках появления в ЕС санитарного сертификата. vesti.ru »

2021-3-28 14:47

Борьбе с коронавирусом мешает политика

Европа намерена наращивать производство вакцин, которые уже были одобрены на территории ЕС, и никакие "Спутники V" ей не нужны, утверждает еврокомиссар Тьерри Бретон. Получится ли у европейцев в условиях санитарного кризиса отбросить политику? vesti.ru »

2021-3-26 21:17

60 минут. ЕС на фоне срыва поставок AstraZeneca отказывается от "Спутника V"

Комиссар по вопросам внутреннего рынка Европы Тьерри Бретон врет, когда говорит о том, что ЕС первые по производству вакцин. Внутри Европейского союза – настоящие драки за поставки AstraZeneca. Ее производитель при этом срывает поставки: ЕС получил меньше трети от заказанного объема вакцин. vesti.ru »

2021-3-23 13:53

Европейцы протестуют против локаутов, а чиновники ЕС демонстрируют высокомерие

На фоне массовых беспорядков в странах Евросоюза, вызванных длительными локаутами, чиновники ЕС отказываются от российской вакцины. vesti.ru »

2021-3-22 21:09

Еврокомиссар Бретон заявил, что Евросоюз не нуждается в российской вакцине «Спутник V»

Еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон заявил в минувшее воскресенье, что Европа не нуждается в российской вакцине против коронавируса нового типа "Спутник V", созданной в России. argumenti.ru »

2021-3-22 07:22

Еврокомиссар: странам ЕС не нужен "Спутник V"

В Европе официально одобрены четыре вакцины от коронавируса. Поэтому нет необходимости приобретать российский препарат "Спутник V". Об этом завил еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон. vesti.ru »

2021-3-22 04:03

Евросоюзу не нужна российская вакцина от коронавируса – еврокомиссар Бретон

Еврокомиссар по внутреннему рынку Тьерри Бретон считает, что Евросоюз может обеспечить получение жителями континента иммунитета от коронавируса и без использования российской вакцины "Спутник V". gordonua.com »

2021-3-22 02:04

Член ЕК Тьерри Бретон похвалил вакцину «Спутник V», «потому как в России очень хорошие ученые»

Член Еврокомиссии, ответственный за внутренний рынок, Тьерри Бретон дал положительную оценку российской вакцине «Спутник V». "«Спутник V» - это хорошая вакцина, потому как в России очень хорошие ученые". argumenti.ru »

2021-3-17 17:24

В ЕС заявили о приоритете собственных вакцин от COVID-19

По словам еврокомиссара Тьерри Бретон, ЕС может содействовать в производстве российских вакцин, однако в приоритете сейчас выпуск европейских препаратов. aif.ru »

2021-3-8 18:13

Коронавирус приведет к рецессии в экономике ЕС в 2020 году

Пандемия коронавируса в этом году ввергнет страны Европейского союза в рецессию, заявил комиссар по внутреннему рынку ЕС Тьерри Бретон, оценив негативный эффект в 2-2,5%, передает Reuters. vesti.ru »

2020-3-16 13:07