Еврокомиссар Бретон допустил появление «болгарского» варианта коронавируса

Еврокомиссар Бретон допустил появление «болгарского» варианта коронавируса
фото показано с : rosbalt.ru

2021-11-19 16:47

Еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон заявил о возможности появления «болгарского» варианта коронавируса. Об этом сообщает РИА «Новости».По...

Подробнее читайте на ...

еврокомиссар бретон допустил появление болгарского варианта коронавируса

Еврокомиссар Бретон: Зеленский не подумал, что за снаряды от ЕС придется платить

КИЕВ, 4 марта, ФедералПресс. Владимир Зеленский допустил ошибку, заявив, что Евросоюз передал Киеву только 300 тысяч снарядов из обещанного миллиона. Глава киевского режима не подумал, что часть боеприпасов Украина должна купить самостоятельно. fedpress.ru »

2024-03-04 15:24

Фото: vz.ru

Еврокомиссар Бретон заявил о возможности создания европейского авианосца

Евросоюз может рассмотреть возможность создания собственного авианосца для защиты морских территорий, заявил на радио Sud Radio еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон. По его словам, в этом вопросе необходимо задуматься об общей инфраструктуре для защиты морского пространства, в частности для защиты Балтийского и Средиземного морей, а также обороны в Атлантическом и в Тихом океанах, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-18 14:35

Еврокомиссар Бретон объяснил, почему Украину не хотят принимать в НАТО

Украина не сможет стать членом НАТО до тех пор, пока не закончится вооруженный конфликт с Россией. Об этом заявил еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон.

ridus.ru »

2023-08-28 11:35

Еврокомиссар Бретон ушел от ответа на вопрос о намерении возглавить Еврокомиссию

Издание Politico ранее сообщило, что он рассчитывает сменить Урсулу фон дер Ляйен на этом посту в 2024 году, когда истечет первый срок ее полномочий tass.ru »

2023-08-10 10:41

Еврокомиссар Бретон: Киев не может вступить в НАТО в условиях боевых действий на территории Украины

Киевская сторона не может присоединиться к Североатлантическому альянсу в условиях боевых действий на территории Украины. С соответствующим заявлением, как пишет Telegram-канал ТАСС, выступил европейский комиссар Тьерри Бретон. argumenti.ru »

2022-10-06 11:01

Еврокомиссар Бретон заявил, что ЕС может пересмотреть партнерство с США

Еврокомиссар по внутреннему рынку Тьерри Бретон заявил, что ЕС может пересмотреть свое партнерство с США на фоне ситуации с созданием AUKUS и сложностей в отношениях Парижа со странами нового объединения. argumenti.ru »

2021-09-21 12:37

Фото: rosbalt.ru

Еврокомиссар Бретон: Вакцина «Спутник» может появиться в ЕС не раньше конца года

Если Европейское агентство по лекарственным средствам (EMA) одобрит российскую вакцину «Спутник V» для использования в ЕС, она станет доступна не раньше... rosbalt.ru »

2021-04-20 00:59

Еврокомиссар Бретон заявил, что российская вакцина «Спутник V» поступит в ЕС «слишком поздно»

Комиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон, который курирует в Еврокомиссии политику в сфере вакцинации, заявил, что российская вакцина "Спутник V" поступит в ЕС "слишком поздно". argumenti.ru »

2021-04-11 08:00

Еврокомиссар Бретон заявил, что Евросоюз не нуждается в российской вакцине «Спутник V»

Еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон заявил в минувшее воскресенье, что Европа не нуждается в российской вакцине против коронавируса нового типа "Спутник V", созданной в России. argumenti.ru »

2021-03-22 07:22

Еврокомиссар: странам ЕС не нужен "Спутник V"

В Европе официально одобрены четыре вакцины от коронавируса. Поэтому нет необходимости приобретать российский препарат "Спутник V". Об этом завил еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон. vesti.ru »

2021-03-22 04:03

Фото: gordonua.com

Евросоюзу не нужна российская вакцина от коронавируса – еврокомиссар Бретон

Еврокомиссар по внутреннему рынку Тьерри Бретон считает, что Евросоюз может обеспечить получение жителями континента иммунитета от коронавируса и без использования российской вакцины "Спутник V". gordonua.com »

2021-03-22 02:04