Новости


Россиянина, который ушёл из дома и оставил восьмилетнего сына, нашли мёртвым спустя пять дней

В Нижнем Тагиле нашли мёртвым 50-летнего отца-одиночку Валерия Смирягина, который почти неделю назад ушёл из дома и пропал. Как сообщает Ura.ru, тело мужчины было обнаружено в районе стадиона в посёлке Старатель.

Главаря "брянских террористов" Капустина внесли в список экстремистов

Главаря группировки "Русский добровольческий корпус" (РДК) Дениса Капустина*, который подозревается в организации теракта в Брянской области и в неудавшемся покушении на основателя телеканала "Царьград" Константина Малофеева, внесли в перечень экстремистов и террористов.

Зюганов назвал единственный подходящий для Чубайса город после зова Путина

Председатель КПРФ Геннадий Зюганов высказал всё, что думает об Анатолии Чубайсе, после обращения президента РФ Владимира Путина к российским бизнесменам с призывом "быть со своей Родиной и работать для соотечественников".

Зюганов заявил, что Путин не дал Западу задушить Россию

Лидер фракции КПРФ в Госдуме Геннадий Зюганов рассказал kp.ru о достижениях и курсе президента РФ Владимира Путина в день его рождения. Он напомнил, что глава государства пришёл к власти в очень сложное для страны время.

В КПРФ назвали фальсификацией письмо Зюганова Путину с просьбой о Кадырове

В КПРФ назвали фальсификацией письмо Геннадия Зюганова на имя Владимира Путина, которое политик якобы направил главе государства, попросив его не назначать главу Чечни Рамзана Кадырова на должность в Росгвардии. Такая информация ранее появилась в СМИ.

Лайф спросил у депутатов Госдумы, где они проведут летний отпуск

Завершилась весенняя сессия Государственной думы. Перед уходом депутатов на каникулы Лайф решил поинтересоваться, где проведут остаток лета народные избранники. Время на отдых есть: первое заседание осенней сессии запланировано аж на 13 сентября — но многим удалось сохранить рабочий настрой.

Лучшее

"Спас нашу государственность": Зюганов заявил, что в России стали относиться к Ленину по-другому

Призывы вынести тело Владимира Ленина из Мавзолея перестали звучать после того, как требовавшие этого сумасшедшие осознали как своё безумие, так и роль революционера в становлении современной России.

Зюганов призвал изучить опыт ВОВ, чтобы прекратить атаки дронов ВСУ по России

Для недопущения дальнейших атак по территории России необходимо принимать более решительные меры, заявил в беседе с Life.ru лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Парламентарий напомнил, что перед началом Великой Отечественной войны была проведена "профилактика", благодаря которой на территории СССР не было терактов.

"Это легко": Путин ответил Зюганову, призвавшему выпороть ответственного за шапку президента

Российский лидер Владимир Путин иронично ответил на замечание лидера КПРФ Геннадия Зюганова, который на встрече главы государства с представителями парламентских фракций заявил, что надо бы выпороть того, кто выпустил президента на мероприятие в Северодвинске, которое проходило 11 декабря, без головного убора.

Зюганов неоднозначно высказался о своём участии в выборах президента

Лидер Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ) Геннадий Зюганов ответил на вопрос Лайфа о готовности снова баллотироваться в президенты. Он подчеркнул, что к выборам относится серьёзно, но пояснил, что политсила ещё не выбрала своего кандидата.

Зюганов обсудил с Путиным "образ будущего" России

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов обсудил с президентом РФ Владимиром Путиным его видение "образа будущего" России, который глава государства представил в рамках выступления на заседании дискуссионного клуба "Валдай".

Зюганов назвал единственный подходящий для Чубайса город

Председатель КПРФ Геннадий Зюганов высказал всё, что думает об Анатолии Чубайсе, после обращения президента РФ Владимира Путина к российским бизнесменам с призывом "быть со своей Родиной и работать для соотечественников".

Зюганов назвал санкции против уехавших россиян недостаточно эффективной мерой

Санкции против граждан России, которые уехали из страны, но выступают с критикой государства или же армии, являются недостаточной мерой, а внимание стоит обратить на патриотическое воспитание молодёжи.

Внука Зюганова задержали в Москве

В Москве задержали внука лидера КПРФ Геннадия Зюганова. По данным телеграм-канала SHOT, депутат Мосгордумы Леонид Зюганов не заплатил за бензин на одной из заправок.

"Амкал" подаст протест на судейство в матче Кубка России со "Звездой"

Медийный клуб "Амкал" подаст протест на судейство в матче третьего раунда Кубка России против петербургской "Звезды" из-за ряда спорных эпизодов. Об этом в телеграм-канале написал основатель команды Герман Попков.

"Самая сексуальная спортсменка" покорила подписчиков горячим фото в обтягивающем топе

На снимке Алиса Шмидт греется в лучах солнца на стадионе, поправляя причёску. Девушку завалили комплиментами. "Какие красивые ноги", "Твоё тело — огонь", "Успехов" — вот что написали пользователи.

Актуальное

В Москве госпитализировали 35-летнего внука Геннадия Зюганова

Внук Геннадия Зюганова, 35-летний продолжатель коммунистической династии Леонид Зюганов госпитализирован в Москве с коронавирусной инфекцией. По данным Mash, депутат Мосгордумы самостоятельно вызвал скорую к себе домой и пожаловался на слабость, насморк, кашель и ломоту в теле.

"Яркое впечатление": Лидеры думских фракций восхитились выставкой "Россия" на ВДНХ

Главными посетителями Международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ в Москве стали дети, а данный масштабный проект показывает им возможности РФ преодолевать введённые против неё почти 18 000 санкций.

В КПРФ ответили на слухи об уходе Зюганова из партии и новом лидере

Руководитель пресс-службы КПРФ и депутат Госдумы Александр Ющенко прокомментировал информацию о том, что Геннадий Зюганов до конца года может покинуть пост лидера партии и перейти в Совфед, а коммунистов якобы возглавит первый зампредседателя ЦК КПРФ Юрий Афонин.

"Отметить по новым правилам": Россиян призвали отказаться от алкоголя на старый Новый год

Главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава Московской области Виталий Холдин призвал россиян проводить старый Новый год без алкогольных напитков. Специалист напомнил, что никакой "безопасной" дозы спиртного в принципе не существует, а любой напиток, будь это шампанское или водка, может мгновенно выбить человека из строя, вернув его снова к пагубной зависимости.

Внук Зюганова назвал "непонятной провокацией" сообщения о задержании

Депутат Мосгордумы, внук лидера КПРФ Геннадия Зюганова Леонид впервые высказался о "задержании" из-за не оплаченного бензина на заправке. В беседе с "Газетой.ru" он назвал поднявшуюся вокруг его персоны шумиху "непонятной провокацией".