Зюганов: Совет Федерации объявит о выборах президента России 13 декабря

2023-11-28 12:05

Совфед официально объявит о выборах президента России, которые пройдут весной 2024 года, в ходе заседания 13 декабря. Об этом в беседе с журналистами заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

Подробнее читайте на ...

зюганов совет федерации объявит выборах президента россии декабря

Зюганов призвал экстренно собрать Совет Госдумы из-за спецоперации на Украине

«Мы вносим предложение о проведении в самое ближайшее время заседания Совета Государственной думы, где необходимо обсудить складывающуюся обстановку», - сказал депутат (цитата по ТАСС). Зюганов считает, что необходимо выработать дополнительные меры, направленные на успешное окончание специальной военной операции России на Украине. kapital-rus.ru »

2022-08-18 13:48

Фото: lenta.ru

Зюганов дал совет Путину для победы над НАТО

Представитель думской фракции КПРФ Геннадий Зюганов дал совет президенту России Владимиру Путину для победы над альянсом НАТО. По словам лидера КПРФ, российскому президенту необходимо почитать труды Владимира Ленина и изучить его политические инструменты. lenta.ru »

2022-01-23 08:59

Фото: lenta.ru

Зюганов дал Путину совет по Донбассу и США

Президенту России Владимиру Путину следует помочь Киеву вырваться из зависимого положения от США и поддержать самопровозглашенные Луганскую и Донецкую народные республики. Зюганов считает, что в сложившейся ситуации не следует «унижаться до перепалки с Байденом», а лучше выступить с посланием к нации. lenta.ru »

2021-03-19 12:10

Зюганов дал совет Горбачеву после его слов о перестройке

Председатель Центрального комитета Коммунистической партии РФ (КПРФ) Геннадий Зюганов оценил слова бывшего главы СССР Михаила Горбачева об отсутствии сожаления по поводу перестройки. В частности, он обвинил экс-президента страны в совершении «преступления без срока давности» и «разломе» страны.  vm.ru »

2019-11-10 17:51

Зюганов предложил создать Художественный совет по телевещанию

Политик также выразил обеспокоенность тем, что зрителей "пичкают скандалами, страшилками, мыльными операми, мистикой, смехачами и откровенными нечистотами" tass.ru »

2019-06-22 17:41