Результатов: 18

С ними ухо востро: Эти имена носят главные сплетники и гадюки коллектива

Соседи по столу в офисе могут быть любителями за спиной обсудить чужие проблемы или стать источником вашей неожиданной славы в организации. Как-то так получается, что именно носители данных имён — главные сплетники коллектива. При ком лучше не говорить лишнего? life.ru »

2024-2-28 17:00

Индия и Россия изучают вариант направить рупии со счетов "востро" на покупку оборудования

Страны также рассматривают возможность направить эти средства на оплату российской нефти, угля, удобрений и других товаров tass.ru »

2023-8-11 18:16

Перенимать опыт ЧВК, но держа ухо востро. Что сказал Лукашенко главе Минобороны Белоруссии

В Роскосмосе сообщили, что остальные аппараты окажутся на целевых орбитах чуть больше чем через два часа tass.ru »

2023-6-27 16:23

Лукашенко о ЧВК Вагнер: Бояться их нечего, мы ухо востро держим

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что бойцов ЧВК Вагнер не стоит бояться, а их боевой опыт будет полезен белорусской стороне. «Мы прагматично к этому подходим. Если их командиры приедут к нам и помогут Опыт, расскажут, что сейчас важно», заявил Лукашенко, принимая с докладом министра обороны Виктора Хренина. vz.ru »

2023-6-27 15:29

Лукашенко заявил, что в Белоруссии "держат ухо востро" из-за возможного прихода "Вагнера"

Президент республики отметил, что не считает нужным бояться прихода российских бойцов tass.ru »

2023-6-27 14:46

"Ухо востро, корабли США на мушке": эксперты объяснили концентрацию войск России вблизи Украины

Ситуация вокруг Украины в последние дни снова становится напряженной. После заявления ВСУ о применении беспилотников против Донбасса в сети появились кадры о якобы передвижении российских войск к границам Украины. vestikavkaza.ru »

2021-11-4 16:30

Держать ухо востро: косметолог рассказала об опасности проколов для сережек

Неправильно сделанный прокол уха может привести к не слишком приятным последствиям как для здоровья, так и для внешнего вида человека. Об этом рассказала кандидат медицинских наук косметолог Алиса Шарова. tvzvezda.ru »

2021-4-12 05:52

Надо держать ухо востро: Онищенко назвал противников введения «обезличенных» сигарет

Антитабачные планы Минздрава ввести «обезличенные» пачки сигарет разумны, но недостаточны, считает Геннадий Онищенко. riafan.ru »

2018-10-16 12:56

Держим ухо востро, или Как сохранить хороший слух до старости

3 марта отмечается Всемирный день по охране здоровья уха и слуха. ТАСС поговорил с врачом, узнал, как ухаживать за ушами, почему стеклопакеты сохраняют слух, а ватные палочки могут вести к глухоте tass.ru »

2018-3-2 13:05

Экс-командующий НАТО: с Россией нужно сотрудничать, но держать ухо востро

США следует стремиться к сотрудничеству с Россией по целому ряду вопросов, но в то же время противостоять ей, если это необходимо. Так считает бывший главком Объединёнными вооружёнными силами НАТО в Европе Джеймс Ставридис. russian.rt.com »

2017-1-30 20:55

Мутко после скандала с РУСАДА просит чиновников держать ухо востро с западными СМИ

Вице-премьер Виталий Мутко рекомендовал спортивным чиновникам визировать интервью, которые они дают иностранным журналистам. riafan.ru »

2016-12-28 17:14

Держите ухо востро: как не попасть в ловушку банков, отбирающих деньги без суда

Банки получили возможность взыскивать долги по кредитам без суда. Что делать, чтобы не попасть в расставленную ловушку — советы специалиста по гражданскому праву. riafan.ru »

2016-11-21 18:41

Нашим органам и службам безопасности надо держать ухо востро

Нашим властям и особенно спецслужбам известно, что на территории Украины готовятся спецбатальоны, которых обучают для проведения терактов на территории России. Власти Украины сами говорили, что есть база в Херсонской области, где готовят боевико ... regions.ru »

2016-8-12 17:41