Результатов: 18

Пятидневный арест россиянки из-за сережек признан законным

Нижегородский областной суд признал законным решение об административном аресте на пять суток местной жительницы Анастасии Ершовой из-за радужных сережек. Тем самым была отклонена жалоба адвоката девушки на постановление судьи Сормовского районного суда Нижнего Новгорода, который признал ее виновной в пропаганде. lenta.ru »

2024-2-13 13:55

Россиянку арестовали из-за радужных сережек. Вопрос о запрете радуги дошел до Кремля

Жительницу Нижнего Новгорода Анастасию Ершову арестовали на пять суток за ношение радужных сережек. Вопрос о запрете радуги дошел до Кремля. Его представитель Дмитрий Песков не стал комментировать дело девушки, однако отметил, что ему «неизвестно о наличии каких-либо законов, которые запрещают радугу в России». lenta.ru »

2024-2-5 17:33

«От сережек до носков!»: Депутаты запутали россиян «спасением радуги»

Собчак рассказала об аресте девушки за семицветные сережки, Хинштейн «купился на фейк» и спас «традиционную радугу», а «Новые люди» поставили под удар разноцветные носки.  nsn.fm »

2024-2-2 20:17

В Госдуме раскрыли подмену радужных сережек в деле арестованной россиянки

Депутат Госдумы Александр Хинштейн раскрыл подмену в истории с арестованной в Нижнем Новгороде за радужные сережки девушкой. Он написал, что решение суда об ее аресте на пять суток было законным и вынесенным с учетом всех обстоятельств. lenta.ru »

2024-2-2 17:45

Вассерман прокомментировал арест жительницы Нижнего Новгорода за ношение сережек с радугой

Если у нижегородки, которую арестовали из-за ношения сережек с радугой, на украшении была изображена шестицветная радуга, то судебное решение вполне обосновано, а если семицветная, то к девушке не должно быть никаких претензий, заявил газете ВЗГЛЯД член комитета Госдумы по просвещению, публицист Анатолий Вассерман. vz.ru »

2024-2-1 20:04

У девушки «отпал кусок уха» из-за дешевых сережек

Жительница Великобритании рассказала, что ее серьги Primark оставили огромные дыры в ее ушах, а «половина уха отпала вместе с серьгой». Мади Хосе разместила в TikTok ролик, на котором видно, как покраснели и опухли ее уши после ношения сережек. Видео набрало 900 тысяч просмотров. lenta.ru »

2022-7-25 18:12

Школьниц из Гатчины подозревают в краже колец и сережек из церкви

По подозрению в краже в Гатчине в Ленобласти задержали двух девушек, сообщает пресс-служба регионального главка МВД. По версии следствия, 13 декабря две... rosbalt.ru »

2021-12-14 11:55

Доктор Курпатов обвиняет своего помощника в краже дорогих часов и сережек

Из квартиры известного психотерапевта доктора Курпатова в Петербурге пропали часы и серьги более чем на 3 млн рублей. Доктор обвиняет своего помощника. В адрес помощника доктора Курпатова заведено уголовное дело в полиции Петербурга. abnews.ru »

2021-11-14 15:24

Правда о правильном креплении сережек в ушах стала предметом обсуждения в сети

Пользовательница сети раскрыла правду о том, как правильно использовать крепление на серьгах, и удивила других юзеров. Девушка продемонстрировала, что пластиковый предохранитель на сережках-гвоздиках необходимо снимать перед тем, как вставить их в уши. lenta.ru »

2021-6-23 12:48

Держать ухо востро: косметолог рассказала об опасности проколов для сережек

Неправильно сделанный прокол уха может привести к не слишком приятным последствиям как для здоровья, так и для внешнего вида человека. Об этом рассказала кандидат медицинских наук косметолог Алиса Шарова. tvzvezda.ru »

2021-4-12 05:52

Мать Бузовой расплакалась в зале суда из-за украденных сережек

Мать телеведущей Ольги Бузовой Ирина не смогла сдержать слез во время заседания суда по делу об ограблении ее дома. Об этом сообщает телеканал &laquo;<a href="https://78.ru/" target="_blank" rel="noopener">78</a>&raquo;. vm.ru »

2020-2-5 15:58

Лайфхак: Приспособление для хранения сережек — мастерить ничего не придется

Обычно барышни хранят свои серьги в шкатулках, где они вечно перепутываются. Есть удивительно простое и совершенно неожиданное решение этой проблемы. 5-tv.ru »

2019-7-30 03:39

Дочь Пескова обвинили в покупке сережек «на деньги россиян»

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Лиза Пескова ответила подписчикам, которые обвинили ее в путешествиях и покупке одежды за счет россиян. Она опубликовала несколько сторис в «Инстаграме». fedpress.ru »

2019-4-4 15:49

В Тольятти из-за телефона и сережек убили 24-летнюю девушку

В Тольятти Самарской области преступник из-за телефона и сережек убил 24-летнюю девушку. О том, что произошло убийство, стало известно 5 июля, после 20:30, когда встревоженный отсутствием супруги муж обратился в полицию с заявлением. Об этом в среду, 6 июля информирует … informvest.net »

2016-7-6 10:32