Вассерман прокомментировал арест жительницы Нижнего Новгорода за ношение сережек с радугой

2024-2-1 20:04

Если у нижегородки, которую арестовали из-за ношения сережек с радугой, на украшении была изображена шестицветная радуга, то судебное решение вполне обосновано, а если семицветная, то к девушке не должно быть никаких претензий, заявил газете ВЗГЛЯД член комитета Госдумы по просвещению, публицист Анатолий Вассерман.

Подробнее читайте на ...

вассерман прокомментировал арест жительницы нижнего новгорода ношение сережек

Фото: versia.ru

Вассерман прокомментировал новости о массовом отравлении россиян напитком «Мистер Сидр» цитатой Пушкина

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман высказался по поводу массовых отравлений граждан напитком «Мистер Сидр» словами из произведения писателя Александра Пушкина «Сказка о попе и работнике его Балде». Он посчитал, что россиян сгубило стремление сэкономить. versia.ru »

2023-06-07 08:39

Фото: lenta.ru

Вассерман прокомментировал массовое отравление сидром цитатой Пушкина

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман прокомментировал массовое отравление напитком «Мистер сидр», процитировав строчку из произведения поэта Александра Пушкина. «Поскольку сегодня день рождения А.С. Пушкина, процитирую его: "А Балда приговаривал с укоризною: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною"», — отметил он. lenta.ru »

2023-06-06 22:35

Фото: lenta.ru

Вассерман прокомментировал предложение Зеленского исключить Россию из G20

Депутат Госдумы, публицист и телеведущий Анатолий Вассерман в ответ на призыв президента Украины Владимира Зеленского исключить Россию из G20 заявил, что украинском лидеру «лечиться надо». Он указал на то, что РФ невозможно исключить из «Большой двадцатки», а предложение украинского президента он назвал ахинеей. lenta.ru »

2022-11-14 19:21

Фото: lenta.ru

Вассерман прокомментировал идею мобилизации депутатов

Депутат Госдумы, публицист и телеведущий Анатолий Вассерман выступил против законопроекта фракции «Справедливая Россия — За правду», который предполагает лишение депутатов и сенаторов брони от мобилизации. lenta.ru »

2022-10-17 18:38

Вассерман прокомментировал новость о приезде в Россию Марии Максаковой

Журналист и телеведущий Анатолий Вассерман прокомментировал новость о приезде в Россию бывшего депутата Госдумы и оперной певицы Марии Максаковой. Она заявила, что прилетела только для участия в суде по поводу квартиры. argumenti.ru »

2021-01-26 16:17

Вассерман прокомментировал инцидент с высадкой спецназа НАТО на российское судно

Журналист, публицист и политический консультант Анатолий Вассерман прокомментировал инцидент с высадкой спецназа НАТО с корабля F-459 Adrias на борт российского торгового судна "Адлер". argumenti.ru »

2021-01-16 16:26

Фото: riafan.ru

Вассерман прокомментировал победу Байдена в голосовании членов коллегии выборщиков

По словам эксперта, результаты голосования членов коллегии выборщиков и победа Байдена основаны на сфальсифицированных итогах выборов президента США. riafan.ru »

2020-12-16 09:22

Фото: nation-news.ru

Вассерман прокомментировал выборы президента в США

Российский политолог Анатолий Вассерман прокомментировал избирательную кампанию в США, а также рассказал, к чему готовиться РФ в случае победы каждого из кандидатов. nation-news.ru »

2020-11-05 10:08

Вассерман прокомментировал идею создания запаса медицинских масок

Российский журналист и телеведущий Анатолий Вассерман прокомментировал сообщение о создании стратегического запаса медицинских масок для лица в связи со вспышкой коронавируса. Ранее соответствующее заявление сделал&nbsp;премьер-министр Михаил Мишустин, информирует <a href="https://nsn. vm.ru »

2020-02-11 11:27

Фото: riafan.ru

Вассерман прокомментировал орфографический конфуз на «Поле чудес»

Участникам «Поля чудес» пришлось угадывать слово с орфографической ошибкой. Анатолий Вассерман прокомментировал этот инцидент. riafan.ru »

2019-12-14 21:05

Фото: riafan.ru

Вассерман прокомментировал слова Зеленского о «свободе в ДНК украинцев»

Вассерман пояснил слова Зеленского про «ДНК украинца» — мистическую субстанцию, состоящую из «достоинства» и «свободы». riafan.ru »

2019-11-21 23:17

Вассерман прокомментировал встречу Путина и Эрдогана

Политический аналитик Анатолий Вассерман в комментарии &laquo;<a href="https://tsargrad.tv/news/obsuzhdali-ne-siriju-vasserman-objasnil-o-chem-na-samom-dele-govorili-6-chasov-putin-i-jerdogan_222861" target="_blank" rel="noopener">Царьграду</a>&raquo; оценил встречу лидеров РФ и Турции &mdash; Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана. vm.ru »

2019-10-23 10:47

Вассерман прокомментировал возвращение Друзя в «Что? Где? Когда?» после скандала

Публицист и интеллектуал Анатолий Вассерман прокомментировал возвращение Александра Друзя в «Что? Где? Когда?» после случившегося скандала с подкупом. argumenti.ru »

2019-09-23 21:17

Фото: nation-news.ru

Вассерман прокомментировал слова Серебрякова о России

Анатолий Вассерман прокомментировал слова актера Алексея Серебрякова о создании войн Россией. По мнению публициста, сложно оценивать слова актера, ведь очень часто представители этой профессии подстраиваются под собеседника. nation-news.ru »

2019-02-23 22:41

Фото: russian.rt.com

Вассерман прокомментировал решение об отстранении Друзя от «Что? Где? Когда?»

Публицист Анатолий Вассерман прокомментировал в беседе с RT решение Первого канала поддержать отстранение знатока Александра Друзя от съёмок в программах «Что? Где? Когда?» и «Кто хочет стать миллионером?». Читать далее russian.rt.com »

2019-02-15 12:23