Результатов: 172

Терапевт Серебрякова объяснила, к каким болезням приводят сырые ноги

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Врач-терапевт Оксана Серебрякова предупредила, что промокшие ноги могут стать причиной развития большого количества заболеваний. Среди них пневмония, бронхит и даже ангина. fedpress.ru »

2024-3-18 17:31

Терапевт Серебрякова рассказала о простом способе не переедать

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Многие желающие похудеть пытаются контролировать количество приемов пищи и объем съеденного. Терапевт Оксана Серебрякова рассказала о простом способе, как это делать. fedpress.ru »

2024-2-9 13:07

Терапевт Серебрякова назвала напиток, который мешает похудению

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. В вопросе стройности и избавления от лишнего веса мы часто не задумываемся, что употребляем, и как некоторые продукты и напитки сказываются на нашем здоровье. Врач-терапевт участковый АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга), кандидат медицинских наук Оксана Серебрякова. fedpress.ru »

2024-2-9 12:38

В Ярославле решили отменить спектакль с участием актёров Серебрякова и Раппопорт

Руководство Концертно-зрелищного центра «Миллениум» в Ярославле отменило спецтакль «Эйнштейн и Маргарита», в котором играют российские актёры Алексей Серебряков и Ксения Раппопорт nsn.fm »

2024-2-4 10:38

Актер Огурцов заявил о раскаянии вернувшегося в Россию Серебрякова

Заслуженный артист России Алексей Огурцов заявил, что вернувшийся в Россию актер Алексей Серебряков признал свою неправоту и раскаялся nsn.fm »

2023-11-28 20:38

Алена Хмельницкая объяснила переезд Алексея Серебрякова в Канаду

Российская актриса Алена Хмельницкая рассказала, что актер Алексей Серебряков вместе с женой Марией переехал в Канаду ради обучения детей. В беседе с телеканалом она отметила, что супруга народного артиста России имеет канадское гражданство, но у Серебрякова его нет. lenta.ru »

2023-7-27 16:00

Шахназаров: оскорбившего россиян Серебрякова постигла расплата

Попытки актера Алексея Серебрякова возобновить свою карьеру в России во время проведения специальной операции вызывают недоумение. riafan.ru »

2023-5-19 14:36

Врач Екатерина Серебрякова рассказала о шансах снижения риска развития Болезни Альцгеймера

Самым распространенным видом деменции в пожилом возрасте является Болезнь Альцгеймера. Лечение для этого заболевания до сих пор не нашли, но есть шанс снижения риска развития, сообщила врач Екатерина Серебрякова. riafan.ru »

2023-4-10 04:13

Здоровья актера Серебрякова вызвало вопросы после его появления на премьере нового фильма

Появление Алексея Серебрякова на премьере триллера «Бешенство» вызвало вопросы о состоянии здоровья актера. riafan.ru »

2023-2-23 18:19

Театр «Балтийский дом» отменил спектакль с участием Раппопорт и Серебрякова

В театре-фестивале «Балтийский дом» в Санкт-Петербурге отменены показы спектакля «Эйнштейн и Маргарита» с участием актеров Ксении Раппопорт и Алексея Серебрякова... rosbalt.ru »

2023-2-15 10:06

Психолог Серебрякова рассказала, как избежать травли ребенка в школе

Любой ребёнок имеет друзей, приятелей, одноклассников, с которыми то нормально общается, то может поссориться. Любая ссора — это неприятные переживания для ребенка, подростка. Но это все важный опыт, где дети учатся общаться, лучше понимать себя и других, узнавать разные паттерны общения, принципы дружбы и коммуникации с разными людьми. riafan.ru »

2022-9-27 10:15

Журналист Шахназаров: для актёра Серебрякова Россия — это не родина, это не более чем прилавок

Журналист Михаил Шахназаров в эфире программы «Полный абзац» заявил, что все советские и российские артисты, которые уезжали из Советского Союза и позже из России, счастья за границей не обрели. Шахназаров высказался об актёре Алексее Серебрякове. argumenti.ru »

2022-9-15 15:21

Оскорблявшего россиян актера Алексея Серебрякова вывели на чистую воду

Актер Алексей Серебряков пользуется слабостью россиян, которые прощают ему «гнусное поведение». Такое мнение высказал журналист Денис Сорокин. riafan.ru »

2022-7-24 22:31

На Пятом канале акция «День добрых дел» для Вани Серебрякова

Каждый четверг мы рассказываем о детях, которым требуется дорогостоящее лечение. Сегодня в помощи нуждается пятилетний Ваня, у которого сложная форма порока сердца. 5-tv.ru »

2022-2-10 05:35

Сударыня барыня. Почему народная песня сейчас не самый популярный жанр?

«Народная песня устанавливает связи между людьми разных поколений, объединяет, располагает к общению, раскрывает душевность русского человека», — считает пензенская фолк-певица Марта Серебрякова. aif.ru »

2021-9-5 00:07

Павел Гусев официально опроверг причастность "МК" к фейковой странице Серебрякова

Российский актер Алексей Серебряков пожаловался на то, что неизвестные создали его фейковую страницу в Инстаграме и от его имени и начали наполнять ее контентом social.mk.ru »

2021-8-20 11:04

Серебрякова: оценки "подкосили" россиянок в соревнованиях по художественной гимнастике

По мнению тренера серебряного призера Олимпиады в Токио Алисы Тищенко, судьи необъективно оценили выступление российских спортсменок tass.ru »

2021-8-11 16:33

Закрыто дело полицейского, отпустившего задержанного и отдавшего ему все украденные вещи

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга прекратил уголовное дело в отношении оперативного дежурного дежурной части 28 отдела полиции УМВД России по Центральному району города Владислава Серебрякова, который обвинялся в том, что отпустил задержанного, отдав ему все похищенные вещи znak.com »

2021-3-23 10:34

Садальский прокомментировал возвращение Серебрякова в Россию

Актер, заслуженный артист РСФСР Сергей Садальский в разговоре с ФАН прокомментировал недавнее возвращение Алексея Серебрякова в Россию social.mk.ru »

2021-3-22 10:10

Вернувшегося из Канады Серебрякова завалили предложениями по работе

Актера Алексея Серебрякова завалили предложениями по работе после возвращения из Канады в Россию. Отмечается, что в настоящее время в кинотеатрах запущен боевик «Никто» с участием артиста. На май также запланирована премьера картины «Иваново счастье», в которой актер сыграл вахтовика. lenta.ru »

2021-3-18 17:49

Владимир Бортко оценил возвращение Алексея Серебрякова в Россию

Российский режиссер Владимир Бортко оценил возвращение актера Алексея Серебрякова в Россию. Деятель культуры отметил, что уважает сценический талант артиста. Он также подчеркнул, что Серебряков по-прежнему является востребованным исполнителем. lenta.ru »

2021-3-18 09:55

Режиссёр Бортко — о возвращении в Россию критиковавшего родину актёра Серебрякова: Бывают завихрения, они проходят

Деятель искусства отметил, что хорошо относится к артисту, но не согласен с его выпадами в адрес РФ. life.ru »

2021-3-17 19:01

Замуж за кузена и разлука с детьми: Чем известна художница Зинаида Серебрякова

Участница «Мира искусства» и одна из первых русских женщин, вошедших в историю живописи родилась ровно 136 лет назад. 5-tv.ru »

2020-12-10 09:54

Макаревич: "Примета времени - вонь, поднятая вокруг Жванецкого и Серебрякова схожа"

Рок-музыкант, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич написал о сходстве между запретом концертов сатирика, уроженца Одессы Михаила Жванецкого на Украине и критикой актера Алексея Серебрякова в России. argumenti.ru »

2019-3-6 21:54

Макаревич сопоставил вонь вокруг Жванецкого и Серебрякова

Музыкант Андрей Макаревич заявил, что ситуации вокруг запрета концертов сатирика Михаила Жванецкого на Украине и критики артиста Алексея Серебрякова в России настолько схожа, словно ее производят одни и те же люди. vz.ru »

2019-3-5 21:52

Вассерман рассказал анекдот про импотента в связи с обвинениями Серебрякова в русофобии

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Актера Алексея Серебрякова обвиняют в русофобии. В интервью телеканалу «Культура» Серебряков назвал себя русским. Журналист Вассерман неоднозначно описал эту ситуацию. fedpress.ru »

2019-3-3 15:20

Оценки Серебрякова выглядят скудно и убого

Алексей Серебряков безусловно является талантливым актером, заслуженно удостоенным высоких званий по своей профессии, позволившей ему раскрыться перед обществом в сыгранных ролях. Конечно, он вправе в силу тех жизненных обстоятельств, сопровождавших ... regions.ru »

2019-2-26 06:09