Результатов: 46

"Выпил и не контролировал эмоции": В Пензе задержали оскорблявшего участников СВО треш-стримера

В Пензе задержали треш-стримера, публиковавшего видео с оскорблениями в адрес участников специальной военной операции. Об этом сообщила представитель МВД РФ Ирина Волк в телеграм-канале. life.ru »

2024-4-23 22:38

Суд отправил под домашний арест оскорблявшего славянок таджикского блогера Джумабоя

Блогер из Таджикистана Салмон Раджабзода (Джумабой), ставший фигурантом уголовного дела из-за видео с высмеиванием девушек славянской внешности, отправлен под домашний арест. Симоновский суд Москвы избрал в отношении блогера меру пресечения в виде домашнего ареста, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-19 21:34

Суд отправил под домашний арест оскорблявшего славянок блогера из Таджикистана

Симоновский суд Москвы назначил домашний арест блогеру из Таджикистана Салмону Джумабою, публиковавшего ролики с оскорблениями девушек славянской внешности, пишет ТАСС nsn.fm »

2024-1-20 21:32

Оскорблявшего русских девушек блогера отправили под домашний арест

Блогер Салмон Джумабой (настоящая фамилия Раджабзода) отправлен под домашний арест в рамках уголовного дела по статье "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства". Об этом сообщает столичная прокуратура. life.ru »

2024-1-19 20:42

Оскорблявшего русских девушек блогера освободили из-под стражи

Симоновский районный суд Москвы не удовлетворил ходатайство следствия об аресте блогера Салмона Джумабоя, который в постановочных видео высмеивал славянских девушек. Об этом сообщается в телеграм-канале столичных судов общей юрисдикции. life.ru »

2024-1-10 22:24

Оскорблявшего русских девушек блогера задержали в Москве

В Москве задержали блогера Салмона Джумабоя, оскорблявшего русских девушек. Он снимал вайны и пранки и недавно наговорил себе на серьёзные проблемы: заявил, что "скоро все русские девушки будут наши", и хвастал, как с "Наташкой кайфовал". life.ru »

2024-1-7 17:51

В Москве возбудили дело в отношении оскорблявшего славянских девушек мужчины

По версии следствия, уроженец Таджикистана снял и разместил в интернете видео, где унижал девушек по национальному признаку tass.ru »

2024-1-7 16:49

Полицейские задержали оскорблявшего мальчика из-за буквы Z на шапке россиянина

В Екатеринбурге полиция задержала мужчину, обматерившего мальчика из-за буквы Z на шапке. Сотрудники уголовного розыска установили личность нарушителя, после чего полицейские вместе с бойцами ОМОН Росгвардии задержали мужчину в саду «Дружба». lenta.ru »

2023-4-25 09:44

Оскорблявшего Лукашенко в Сети белоруса задержали в Петербурге

Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга задержали гражданина Белоруссии, который в течение длительного времени находился в межгосударственном розыске. Находясь на родине, мужчина оскорблял в Сети президента Республики Беларусь Александра Лукашенко, после чего сбежал в Северную столицу, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-2-3 21:41

Лондонская полиция задержала мужчину, оскорблявшего в метро экс-главу Минздрава Хэнкока

Представитель бывшего министра назвал инцидент "неприятной встречей" tass.ru »

2023-1-26 23:14

В Петербурге возбудили дело в отношении мигранта, оскорблявшего русских в автобусе

Петербургская полиция задержала мигранта, который в пьяном виде конфликтовал в салоне автобуса с семейной парой о "русских и нерусских". Об этом сообщает пресс-служба главка МВД. life.ru »

2022-10-5 11:28

Оскорблявшего россиян актера Алексея Серебрякова вывели на чистую воду

Актер Алексей Серебряков пользуется слабостью россиян, которые прощают ему «гнусное поведение». Такое мнение высказал журналист Денис Сорокин. riafan.ru »

2022-7-24 22:31

В Биробиджане задержали мужчину, оскорблявшего участников акции в поддержку "Операции Z"

Правоохранители задержали жителя Биробиджана, который матом отзывался об участниках акции в поддержку специальной военной операции на Украине, а в соцсетях предлагал повесить представителей органов государственной власти. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-7-20 14:36

На мужчину, оскорблявшего и бившего девочек в Перми, завели уголовное дело

В Перми по поручению председателя СК России возбуждено уголовное дело по факту причинения побоев двум малолетним девочкам. Речь идет об инциденте, который... rosbalt.ru »

2021-10-5 19:10

Женщины выследили оскорблявшего их в интернете блогера и напали

Три жительницы Индии выследили YouTube-блогера Виджая Наира (Vijay Nair), оскорблявшего их и других женщин, и напали на него. Инцидент произошел в штате Керала. Женщины решили атаковать блогера после публикации видео под названием «Почему феминистки в Индии и особенно в Керале не носят нижнее белье». lenta.ru »

2020-9-30 16:43

Белорусская милиция задержала оскорблявшего силовиков в интернете

В МВД республики также сообщили, что 26-летний житель Орши угрожал расправой и предлагал "попартизанить" за правоохранителями tass.ru »

2020-8-22 16:50

В Магадане задержали пассажира самолета, оскорблявшего бортпроводников по время полета

В отношении жителя Ингушетии составили протокол об административном правонарушении tass.ru »

2020-7-3 06:38

В Магадане задержали пассажира самолета, оскорблявшего бортпроводников во время полета

В отношении жителя Ингушетии составили протокол об административном правонарушении tass.ru »

2020-7-3 06:38

Женщина остановила ножом оскорблявшего ее сожителя в Железноводске

Жительница Железноводска набросилась с ножом на сожителя и нанесла ему ранение. Сообщение о преступлении опубликовано на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю. В дежурную часть поступил сигнал от медиков "скорой" о причинении … vestikavkaza.ru »

2020-6-28 19:58

Лера Кудрявцева подала в суд на оскорблявшего ее продюсера «Ласкового мая»

Телеведущая Лера Кудрявцева подала в суд на продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина, неоднократно оскорблявшего ее. Уточняется, что ведущая хочет получить от продюсера 2,5 миллиона рублей. Кроме того, она намерена судиться с крупным изданием, которое процитировало его высказвания. lenta.ru »

2020-5-1 12:16

Немецкие болельщики сдали в полицию фаната, оскорблявшего футболиста по расовому признаку

На матче третьей футбольной лиги Германии между «Пройсен Мюнстер» и «Вюрцбургер Киккерс» был арестован фанат, изображавший обезьяну.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-18 09:44

В Риме задержали подростка, оскорблявшего граждан КНР из-за коронавируса

В Риме сотрудники полиции задержали подростка, который оскорблял китайцев. На одной из улиц города юноша начал обвинять туристов, прибывших из КНР, в распространении нового типа коронавируса. argumenti.ru »

2020-2-11 08:38

Полиция Рима задержала оскорблявшего граждан КНР из-за коронавируса

Полиция Рима сообщила о задержании в воскресенье вечером в столичном районе Тусколано подростка, 15-летнего подростка, преследовавшего и оскорблявшего группу туристов из Китая social.mk.ru »

2020-2-11 03:15

В Домодедово задержали мужчину, оскорблявшего пассажиров и полицейских

В отношении дебошира был составлен административный материал по статье 20.1 КоАП РФ ("Мелкое хулиганство"). Правоохранители задержали в московском аэропорту Домодедово мужчину, который оскорблял окружающих и вёл себя вызывающе, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Управления на транспорте МВД России по ЦФО. Читать далее... life.ru »

2019-1-13 15:40

Россиянин победил оскорблявшего российский спорт латвийца на его трассе

Российский скелетонист Никита Трегубов победил на этапе Кубка мира в Латвии. Он обошел хозяина трассы Мартинса Дукурса. По итогам двух заездов 23-летний россиянин показал результат 1 минута 41,87 секунды. lenta.ru »

2018-12-8 15:10

Польшу возмутили слова оскорблявшего Путина украинского посла

Слова украинского посла Андрея Дещицы о том, что гражданам Польши будет позволено проводить поисковые и эксгумационные работы на Украине только после... rosbalt.ru »

2018-9-23 00:17

WSJ: ФБР уволило своего агента, оскорблявшего Трампа в служебной переписке

ФБР приняло решение уволить своего агента Питера Стржока, который в рабочей переписке оскорбительно отзывался о Дональде Трампе, а также обещал своей коллеге, что они не допустят того до президентского кресла, пишет The Wall Street Journal. russian.rt.com »

2018-8-14 03:24

Трамп прокомментировал увольнение оскорблявшего его сотрудника ФБР

Американский лидер Дональд Трамп приветствует увольнение сотрудника ФБР Питера Стржока, который известен оскорбительными высказываниями в адрес президента США.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-13 20:43

СМИ: В США уволили оскорблявшего Трампа сотрудника ФБР

Сотрудник Федерального бюро расследований США (ФБР) Питер Стржок, который известен оскорбительными высказываниями в адрес американского лидера Дональда Трампа, был уволен в пятницу, 10 августа. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-13 18:58

Оскорблявшего врачей скорой помощи и полицейских мужчину задержали на востоке столицы

В дежурную часть отделения полиции поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина хулиганит по адресу: улица 3-я Парковая, дом 33. vm.ru »

2018-7-18 09:46

Оскорблявшего врачей «скорой помощи» и полицейских мужчину задержали на востоке столицы

В дежурную часть отделения полиции поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина хулиганит по адресу: улица 3-я Парковая, дом 33. vm.ru »

2018-7-18 09:46

Суд оправдал оскорблявшего русских литовского чиновника

Участковый суд Вильнюса оправдал сотрудника мэрии столицы Литвы Дарюса Келу по делу о разжигании ненависти по отношению к России. Старший специалист отдела общественного порядка городского самоуправления оставил в социальных сетях три комментария, в которых нелицеприятно отозвался о русских. lenta.ru »

2018-7-5 12:48

В Литве оправдали чиновника, оскорблявшего россиян

Участковый суд Вильнюса оправдал чиновника местной мэрии Дарюса Келу по делу о разжигании ненависти на национальной почве. Как сообщает портал "Sputnik Литва", чиновник размещал на своих страницах в соцсетях записи с оскорблениями в адрес российского президента и граждан России. life.ru »

2018-7-5 10:52

В Литве оправдали чиновника, оскорблявшего россиян

Решением участкового суда Вильнюса был оправдан чиновник мэрии Дарюс Кел по делу о разжигании ненависти против русского народа, передает РИА Новости со ссылкой на Sputnik Литва.

Дело было возбуждено после постов Кела в социальных сетях, в которых говорилось о том, что Россия - это не только враг Литвы, но и всего остального мира. Кроме этого, чиновник выступал с оскорблениями в адрес президента РФ Владимира Путина и россиян, которые живут в стране «нищеты, голода и неудачников».

Келу грозило лишение свободы на срок до двух лет. Однако в суде решили, что в его действиях отсутствует состав преступления.

kapital-rus.ru »

2018-7-5 10:36

Суд оправдал оскорблявшего россиян литовского чиновника

Вильнюсский участковый суд оправдал чиновника мэрии Вильнюса Дарюса Келу по делу о разжигании ненависти к русскому народу. Причиной возбуждения уголовного дела стало поведение чиновника, который в соцсетях назвал Россию «врагом Литвы и всего мира, страной бедности, голода и неудачников, которая будет уничтожена». vz.ru »

2018-7-5 08:30

Вильнюсский суд оправдал оскорблявшего россиян чиновника

Чиновник литовской столицы Дарюс Кела, оскорблявший в социальных сетях Россию, президента РФ Владимира Путина и жителей страны, оправдван по делу о разжигании ненависти к русскому народу social.mk.ru »

2018-7-5 07:58

Оскорблявшего советских воинов польского журналиста задержали в Подмосковье

Сегодня утром следственная группа прибыла в квартиру польского журналиста и политолога Томаша Мацейчука. Обыски начались в съёмном жилище завсегдатая российских ток-шоу в подмосковных Мытищах в рамках уголовного дела о возбуждении межнациональной розни. life.ru »

2018-2-27 14:26

Пассажира рейса Москва – Барселона, оскорблявшего русских, успокоили ударом в лицо

Во время рейса Москва – Барселона произошел инцидент с участием жителя Санкт-Петербурга. Мужчина начал высказывать оскорбления в адрес соотечественников, и для того, чтобы успокоить его, потребовалось применить силу. versia.ru »

2017-7-26 17:17

Оскорблявшего русских пассажира побили во время рейса Москва — Барселона

Оскорблявшего русских пассажира авиарейса Москва — Барселона побили в салоне самолета. В ответ на высказывания молодого человека один из его попутчиков нанес туристу удар в лицо. Другие пассажиры отреагировали на действия нападавшего аплодисментами. lenta.ru »

2017-7-26 15:58