Результатов: 32

Обвиняемого в унижении участников СВО треш-стримера из Волгограда арестовали

Суд в Волгограде арестовал до 18 июня треш-стримера, обвиняемого в публичном оскорблении участников СВО, сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Волгоградской области. Согласно сообщению ведомства, постановлением Центрального районного суда Волгограда Павлу Прокудину избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок до 18 июня, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-24 13:45

Следователи поймали треш-стримера, унижавшего участников СВО

Сотрудники правоохранительных органов нашли и задержали треш-стримера из Волгограда, который публично оскорблял участников специальной военной операции incident.mk.ru »

2024-4-24 16:53

"Выпил и не контролировал эмоции": В Пензе задержали оскорблявшего участников СВО треш-стримера

В Пензе задержали треш-стримера, публиковавшего видео с оскорблениями в адрес участников специальной военной операции. Об этом сообщила представитель МВД РФ Ирина Волк в телеграм-канале. life.ru »

2024-4-23 22:38

Мизулина попросила МВД проверить треш-стримера, оскорбившего участников СВО

Глава «Лиги безопасного Интернета» Екатерина Мизулина попросила МВД проверить деятельность скандального треш-стримера из Волгограда social.mk.ru »

2024-4-6 17:01

Екатерина Мизулина обратилась в МВД насчет оскорбившего бойцов СВО треш-стримера

Как уточнила глава "Лиги безопасного интернета", Павел Прокудин в прямом эфире назвал участников СВО "пушечным мясом" tass.ru »

2024-4-5 15:57

Член ОП РФ не одобрил возвращение «отмывшегося» трэш-стримера Mellstroy в Россию

Первый зампред комиссии Общественной палаты РФ по СМИ Александр Малькевич прокомментировал «Ридусу» сообщения о скандальном трэш-стримере Mellstroy, вернувшемся в РФ после того, как его убрали из баз розыска в России и Белоруссии якобы в обмен на материальную помощь детским домам. ridus.ru »

2024-4-2 18:44

Фанат треш-стримера Mellstroy выбежал на поле во время матча РФ и Сербии

На 28-летнего Максима Десятского составили протокол по статье «Грубое нарушение правил поведения зрителей при проведении спортивных соревнований». aif.ru »

2024-3-22 12:27

В Карелии правоохранители задержали треш-стримера по делу о развращении детей

ПЕТРОЗАВОДСК, 4 марта, ФедералПресс. Треш-блогера задержали в Карелии по делу о развращении детей. В региональном СУ СК РФ уточнили, что решается вопрос об избрании меры пресечения. fedpress.ru »

2024-3-4 17:51

Избивавшего людей на видео треш-стримера из Ярославля арестовали

Суд в Ярославле арестовал 30-летнего треш-стримера, распространившего через интернет видео с избиением людей в прямом эфире. Мужчина обвиняется по пункту «д» части 2 статьи 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, совершенное из хулиганских побуждений») УК РФ. Он пробудет под стражей два месяца. lenta.ru »

2024-2-14 19:25

В Ярославле задержали треш-стримера за ролики с избиением людей

Жителя Ярославля задержали за распространение в сети видеороликов в избиением людей в прямом эфире. Он также признался, что оскорбил Екатерину Мизулину. versia.ru »

2024-2-13 21:22

Мизулина рассказала об угрозах от треш-стримера

Глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина рассказала об угрозах от треш-стримера из Ярославля Аслана. «Молодец, статья 119 УК РФ. Лучше бы посуду помыл, убрался в квартире и привел себя в адекватный вид», — высказалась глава ЛБИ о стримере, угрожающем ей физической расправой. lenta.ru »

2024-2-13 19:49

В России задержали треш-стримера из-за ролика с избиением людей в прямом эфире

Сотрудники правоохранительных органов задержали треш-стримера из Ярославля, который распространил через интернет видео с избиением людей в прямом эфире. На кадрах из оперативного ролика, опубликованного Ириной Волк, видно, как силовики выводят злоумышленника из подъезда, держа его руки за спиной. lenta.ru »

2024-2-13 19:07

В Ярославле задержали треш-стримера, оскорбившего Екатерину Мизулину

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк в своём Telegram-канале заявила, что полиция Ярославской области задержала треш-стримера, публиковавшего видео с избиением людей nsn.fm »

2024-2-13 18:33

В России объявили в розыск известного треш-стримера

МВД России объявило известного треш-стримера Mellstroy (настоящее имя — Андрей Бурим) в розыск за отказ служить в белорусской армии. По данным издания, в Белоруссии в отношении стримера возбудили уголовное дело за уклонение от срочной службы. lenta.ru »

2024-2-13 14:01

МВД и Генпрокуратуру попросили проверить известного российского треш-стримера

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила, что организация попросила МВД и Генпрокуратуру проверить известного российского стримера Руслана Гительмана. В обращении отмечается, что россиянин публикует видео с интернет-трансляциями «непристойного содержания, оскорбляющего общественную нравственность». lenta.ru »

2023-8-7 14:58

В российском регионе задержали треш-стримера за угрозы убийством девушке

Полиция Волгограда задержала треш-стримера, угрожавшего убийством девушке в прямом эфире, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по российскому региону. Пострадавшая с различными травмами была доставлена в больницу, 30-летний мужчина в состоянии наркотического опьянения в течение суток избивал ее. lenta.ru »

2023-5-19 05:40

Ивановский суд избрал меру наказания для треш-стримера, который проявлял агрессию в отношении своей дочери

Ивановский суд назначил треш-блогеру, который издевался над ребенком меру пресечения. Об этом сообщает издание РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-8 19:36

Треш-стримера из Ивановской области задержали по подозрению в избиении девочки

СК РФ проводит проверку по факту возможных противоправных действий мужчины в отношении ребенка. Возбуждено уголовное дело. 5-tv.ru »

2023-4-6 15:50

На Урале у пострадавшего от рук треш-стримера кота обнаружили опасные вирусы

У кота, над которым издевался его хозяин — треш-стример из Свердловской области, обнаружили вирусы иммунодефицита кошек и лейкемии. Об этом сообщил благотворительный фонд "Зоозащита". life.ru »

2023-3-7 12:16

Треш-стримера из Свердловской области проверят за эфир с издевательствами над котом

Правоохранительные органы проверят видео треш-стримера из Свердловской области с издевательствами над котом. Тревогу забили зоозащитники. riafan.ru »

2023-3-1 19:53

Уральская полиция начала проверку треш-стримера за издевательства над котом

Блогер Николай Черепанов из города Реж Свердловской области стал объектом пристального внимания со стороны правоохранительных органов после сигнала правозащитников.

ridus.ru »

2023-3-1 17:17

Появилось видео задержания треш-стримера, от имени которого угрожали взорвать дом в Пензе

Пресс-служба Росгвардии опубликовала видео задержания пензенского треш-стримера с псевдонимом Вася Сатанов (настоящее имя Василий Бородин), от имени которого накануне позвонили в полицию с требованием привезти на адрес блогера наркотики, угрожая взорвать дом. life.ru »

2022-11-15 17:40

Суд арестовал второго треш-стримера, распылившего газ в лицо москвичке

В Москве суд арестовал второго блогера, который вместе с подельником распылил перцовый баллончик в лицо женщине в прямом эфире incident.mk.ru »

2021-8-28 14:25

Суд приговорил треш-стримера Стаса Решетникова к шести годам строгого режима

Раменский суд Подмосковья приговорил стримера Стаса Решетникова, также известного как Reeflay, к шести годам заключения в колонии строгого режима. Его признали виновным в смерти девушки, которую Решетников избил и вывел на холодную улицу во время трансляции. tvzvezda.ru »

2021-4-27 18:15