Результатов: 27

Жительница Новосибирска со всей дури вмазала девочку о продуктовый прилавок

В Новосибирске ищут неизвестную женщину, которая изо всей силы толкнула девятилетнюю девочку в прилавок. Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СК по области, всё произошло в одном из продуктовых магазинов Железнодорожного района. life.ru »

2023-7-16 14:00

В Москве мужчина совершил полет с эскалатора на прилавок с фруктами

В Москве в одном из торговых центров мужчина упал с высоты эскалатора, приземлившись прямо в торговом зале на выставленные фрукты incident.mk.ru »

2023-4-23 14:12

Кошка улеглась на прилавок, показав, что она — его главное украшение

Когда кошки в настроении, они обожают внимание людей и стараются всегда быть в его центре. Котейка из этого видео нашла отличный способ приковать к себе взгляды десятков прохожих - она легла на прилавок с украшениями в одном из магазинов. ridus.ru »

2023-1-13 11:30

Сотрудники кафе загнали грабителя под прилавок и побили решеткой для фритюра в Нидерландах

В Нидерландах мужчина попытался ограбить кафе, но потерпел неудачу. В полицию злоумышленник приехал побитым решеткой из-под фритюра, передает Telegram-канал KP.RU. riafan.ru »

2022-10-22 16:52

Журналист Шахназаров: для актёра Серебрякова Россия — это не родина, это не более чем прилавок

Журналист Михаил Шахназаров в эфире программы «Полный абзац» заявил, что все советские и российские артисты, которые уезжали из Советского Союза и позже из России, счастья за границей не обрели. Шахназаров высказался об актёре Алексее Серебрякове. argumenti.ru »

2022-9-15 15:21

Помочился на прилавок: В Мытищах охранники скрутили неадекватного посетителя ТЦ

В Мытищах произошла драка в торговом центре. Очевидцы рассказали, что некий мужчина зашёл в продуктовый магазин в ТЦ "Красный кит", прилюдно помочился на прилавок с овощами, а потом начал плевать в людей и крушить витрины. life.ru »

2022-8-2 00:54

Россиянин перелез через прилавок и напал на продавца с молотком

Пьяный житель Тюмени пришел в магазин за алкоголем, перелез через прилавок, достал из кармана молоток и набросился на продавщицу, сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области. Россиянин признал вину и рассказал, что выпивал со знакомым, а когда закончился алкоголь, он решил достать его незаконным путем. lenta.ru »

2021-12-26 01:56

В Челябинске ночью сожгли прилавок для садоводов. Администрация подозревает бизнесменов

В Челябинске в ночь на 14 октября неизвестные сожгли торговый прилавок, установленный для пенсионеров-садоводов в поселке АМЗ на улице Кузнецова znak.com »

2021-10-14 11:54

"Чувашский прилавок" с местной продукцией появятся в торговой сети "Магнит" в республике

Жители смогут приобрести товары, которые не будут включены в логистическую схему торговой сети tass.ru »

2021-8-30 22:33

Британка разгромила прилавок с сотнями бутылок спиртного в супермаркете

В британском городе Стивенидж женщина зашла в супермаркет и разгромила прилавок с сотнями бутылок спиртного. Сумма ущерба составила несколько тысяч фунтов стерлингов. При этом персонал супермаркета не реагирует на происходящее: работники были слишком напуганы, чтобы остановить девушку. lenta.ru »

2020-11-27 07:00

Стокилограммовый агрессивный кабан ворвался в кафе и запрыгнул на прилавок

В китайском городе Нанкин, провинция Цзянсу, агрессивный кабан ворвался в кафе и запрыгнул на прилавок. Сотруднице заведения удалось увернуться от столкновения со стокилограммовым животным. Кабан еще некоторое время бегал по городу, пока его не усыпили с помощью дротиков с транквилизаторами и не поймали. lenta.ru »

2020-11-2 16:10

Парень обрёл невероятную популярность, встав за прилавок с морковными пирогами

31-летний Уолтер Той из Малайзии настолько хорош собой, словно сошёл с обложки журнала. Но его карьера совсем далека от модельной. Этот красавчик довёл своё тело до совершенства, пропадая в зале. life.ru »

2019-10-19 11:00

Как Андрей Рогачев и Михаил Горяинов не поделили прилавок

Основатель «Пятерочки» Андрей Рогачев подал иск в Высокий суд Лондона к своему бывшему деловому партнеру Михаилу Горяинову, владельцу управляющей Центральным и Усачевским рынками Gremm Group. Иск подан в связи с неисполнением Горяиновым некоего акционерного соглашения. В связи с исковыми претензиями суд Лондона выпустил постан versia.ru »

2019-2-25 17:28

Гордеев: российский прилавок мало чем отличается от европейского

В Москве открылась ежегодная выставка "Золотая осень". Это юбилейный – двадцатый - но еще и поистине триумфальный большой международный сбор на ВДНХ, куда аграрии со всей России привезли плоды своего труда. vesti.ru »

2018-10-13 23:00

«Мы уже насытили прилавок продуктами». В России объявили о новой эре в сельском хозяйстве

Перспективы регулирование рынка сельхозпродукции, меры поддержки сельскохозяйственной пищевой промышленности и ряд других вопросов обсудили сегодня в Совете Федерации на встрече сенаторов с зампредом правительства Алексеем Гордеевым, министром сельского хозяйства Дмитрием Патрушевым и замминистра природных ресурсов и экологии Денисом Храмовым. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-7-25 18:57

Петербуржец разбил прилавок мечом за отказ продать ему спиртное

После отказа продавца продать ему спиртное ночью, мужчина разгромил прилавок продуктового магазина мечом. Это произошло на улице Достоевского в Санкт-Петербурге. После отказа в продаже водки, мужчина покинул магазин, чтобы вернуться в него уже с оружием. vesti.ru »

2018-4-18 17:40

Бывший капитан "Баварии" встал за прилавок

Бывший капитан мюнхенской "Баварии" и сборной Германии Филипп Лам проработал целый день кассиром в одном из супермаркетов. Весь свой заработок футболист отдал на благотворительные цели. vesti.ru »

2017-9-18 12:04