Результатов: 72

В России ребенок помочился на Курган Бессмертия и попал на видео

В Брянске ребенок справил нужду на Кургане Бессмертия — одной из главных городских достопримечательностей, созданной в честь советских солдат, защищавших город во время Великой Отечественной войны. На видео мальчик справляет нужду, стоя на бетонном бордюре на вершине монумента. lenta.ru »

2024-4-9 10:47

Пассажир самолета помочился в чашку и нарвался на штраф в 60 тысяч рублей

Пассажир рейса авиакомпании Air NZ, который помочился в чашку в самолете, нарвался на штраф в размере 650 долларов. Инцидент произошел в декабре 2023 года, однако обвинение нарушителю предъявили только сейчас. lenta.ru »

2024-4-8 06:35

Пьяный пассажир помочился на пол в самолете и угодил в тюрьму

Пассажир авиакомпании Malta Airlines помочился на пол в самолете и угодил в тюрьму. Инцидент произошел в понедельник, 1 апреля, на борту лайнера, летевшего из Берлина на Мальту. 49-летний Андреас Хайнце в состоянии алкогольного опьянения не подчинялся инструкциям экипажа, в том числе отказывался пристегиваться. lenta.ru »

2024-4-4 07:30

Россиянин на спор помочился на Вечный огонь и попал под суд

В Новосибирске суд рассмотрит дело 21-летнего жителя Тувы, помочившегося на спор на Вечный огонь. 23 ноября 2023 года молодой человек заключил пари с другом около Монумента славы. Спор заключался в том, можно ли погасить огонь, помочившись за него. lenta.ru »

2024-3-27 12:07

Неизвестный помочился на «Медного всадника» в Петербурге и стал фигурантом дела

В Санкт-Петербурге неизвестный мужчина помочился на памятник «Медный всадник» и стал фигурантом уголовного дела. Справившего нужду хулигана объявили в розыск. В соцсетях опубликовали видео, как молодой человек в спортивном костюме на глазах своего приятеля мочится на постамент памятника на Сенной площади. lenta.ru »

2024-2-25 17:50

Турист помочился на статую Будды и был отправлен на психиатрическую экспертизу

Турист залез на самую большую в мире статую Будды в китайском городе Лэшань, помочился на нее и попался полиции. Мужчина воспользовался слепой зоной видеонаблюдения, чтобы перелезть через забор и забраться на вершину гигантской статуи — объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО. lenta.ru »

2024-2-8 08:00

Пассажир самолета покурил сигарету на борту, помочился на кресло и пошел под суд

Пассажир самолета Jetstar решил покурить электронную сигарету на борту, а когда ему запретили это сделать, помочился на свободное кресло. 52-летний мужчина летел из австралийского Голд-Коста в Мельбурн. lenta.ru »

2023-12-20 19:32

Рабочий помочился в производственный контейнер на пивзаводе

Органы общественной безопасности КНР разбираются в случае, который произошёл на заводе одного из крупнейших местных производителей пива "Циндао". На предприятии рабочий решил сходить в туалет в производственный контейнер. life.ru »

2023-10-21 19:49

Пассажир испражнился и помочился на борту самолета и был арестован

Пассажир рейса авиакомпании Air India испражнялся, мочился и плевался на борту самолета и был арестован полицией. Рейс следовал из Мумбаи в Дели, когда члены экипажа обратили внимание на неправомерное поведение одного из пассажиров. lenta.ru »

2023-6-28 09:11

Пассажир самолета захотел в туалет и помочился в контейнер на глазах у попутчика

Пассажир рейса United Airlines захотел сходить в туалет до вылета и, услышав запрет от стюардессы, помочился в контейнер прямо в салоне самолета. Его попутчик рассказал на Reddit, что мужчина несколько раз просил пустить его в уборную, однако получал отказ от бортпроводника, поскольку самолет все еще не взлетел. lenta.ru »

2023-6-9 18:12

Пьяный гражданин Индии устроил дебош в самолете и помочился на попутчика

Пьяный гражданин Индии устроил дебош на рейсе из США, помочился на попутчика и был задержан полицией. Уточняется, что инцидент произошел на рейсе из Нью-Йорка в Нью-Дели авиакомпании American Airlines в воскресенье, 23 апреля. lenta.ru »

2023-4-26 18:00

Москвич связал экс-любовницу скотчем, помочился ей на лицо и пытал пять часов

25-летняя жительница Москвы пришла в квартиру, которую снимала со своим 37-летним сожителем, являющимся известным в узких кругах гитаристом. После возникшей между ними ссоры женщина собиралась забрать вещи и переехать к знакомой. lenta.ru »

2023-4-13 12:20

Пьяный студент устроил дебош в самолете и помочился на попутчика

Пьяный студент американского колледжа 21-летний Ариан Вохра устроил дебош на рейсе в Индию. Он вставал со своего места, угрожал безопасности самолета и помочился на одного из пассажиров. Нарушителя задержали сразу после приземления. lenta.ru »

2023-3-7 18:04

Пьяный гражданин Индии помочился в полете на пожилую женщину

Руководитель подразделения банковского холдинга Wells Fargo в Индии был уволен с поста и арестован после того, как тот помочился на пожилую женщину в самолете во время полета из Нью-Йорка в Нью-Дели. lenta.ru »

2023-1-8 12:59

DM: пьяный вице-президент Wells Fargo помочился на бабушку в самолете бизнес-класса

Руководство банковского холдинга Wells Fargo уволило вице-президента Шанкара Мишру после того, как он справил нужду на 72-летнюю женщину. Инцидент произошел в самолете, а сам Мишра в этот момент был пьян, передает Daily Mail riafan.ru »

2023-1-8 05:24

Подмочил репутацию: Президент Южного Судана помочился в штаны прямо во время исполнения гимна

Президент Южного Судана Сальваторе Киир попал в неловкую ситуацию: во время исполнения национального гимна 71-летний глава африканского государства помочился в штаны. Инцидент произошёл во время публичного мероприятия по открытию новой автодороги. life.ru »

2022-12-15 12:26

Помочился на прилавок: В Мытищах охранники скрутили неадекватного посетителя ТЦ

В Мытищах произошла драка в торговом центре. Очевидцы рассказали, что некий мужчина зашёл в продуктовый магазин в ТЦ "Красный кит", прилюдно помочился на прилавок с овощами, а потом начал плевать в людей и крушить витрины. life.ru »

2022-8-2 00:54

В Воронеже подросток неопределенного гендера ради просмотров помочился на могилу ветерана

В Воронеже подросток помочился на могилы и устроил неприличные танцы на кладбище. Происходящее его товарищ записывал на видео. В роликах подросток говорит... rosbalt.ru »

2022-7-28 19:12

В Воронеже подросток-наркоман помочился на могилы: «Я королева, мне все можно»

ВОРОНЕЖ, 28 июля, ФедералПресс. В Воронеже подросток помочился на случайные могилы на местном кладбище, сопровождая это действо отборными вульгаризмами. Разумеется, все это он снял на камеру и выложил в Сеть. fedpress.ru »

2022-7-28 16:56

Российский подросток помочился на могилу и кричал «слава Украине, слава ЛГБТ»

В Воронеже подросток помочился на могилу, кричал «слава Украине, слава ЛГБТ, слава мне» и снял это на видео. На кадрах молодой человек говорит, что ему все равно, и он — «королева». После справления нужды он и его приятель начинают страстно обниматься и целоваться рядом с захоронением. lenta.ru »

2022-7-28 16:53

Прокурор требует пять лет колонии для блогера, который помочился на стенд с портретом ветерана

В московском суде прошли прения по делу студента РГГУ Матвея Юферова, осквернившего портрет ветерана войны.Как сообщает ТАСС, прокурор потребовал для блогера... rosbalt.ru »

2021-12-21 15:59

В Москве предъявили обвинение юному блогеру, который помочился на портрет ветерана

Столичная прокуратура предъявила обвинение блогеру, который помочился на стенд с портретом ветерана. Как сообщили в ведомстве Москвы, 19-летний юноша обвиняется... rosbalt.ru »

2021-11-27 14:14

В Москве задержали 19-летнего блогера, который на камеру помочился на портрет ветерана

Сотрудники полиции в Москве задержали блогера, который справил нужду на фоне портрета ветерана Великой Отечественной войны. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-11-26 09:44

Во Франции голкипер помочился на ворота во время матча и был удален

Вратарь французской команды «Сен-Бревен-Ле-Пен» получил красную карточку за то, что помочился на свои ворота во время матча. Голкипер просил капитана команды сообщить арбитру о необходимости покинуть поле, однако футболист не дождался ответа и справил нужду, пока команды находились на другой половине поля. lenta.ru »

2021-11-19 17:22

Красноярский полицейский, выгнав из подъезда бездомного, помочился под камерой

Красноярский полицейский попал в объектив камеры наблюдения, когда мочился в подъезде, куда до этого прибыл по вызову incident.mk.ru »

2021-10-11 12:13

Не поделивший дорогу российский таксист избил коллегу и помочился на его машину

В ЗАТО Железногорск Красноярского края между двумя таксистами, не поделившими дорогу во дворе, произошел конфликт. Один из них пинал коллегу, а затем вернулся к его автомобилю, чтобы помочиться на него. lenta.ru »

2021-8-15 23:30

Связанный пассажир бизнес-класса из Читы помочился на пол в самолёте

Сначала командир воздушного судна сделал устное предупреждение, а затем разрешил применить более жёсткие меры. После приземления неадеквата передали полиции. life.ru »

2021-7-12 19:32

Связанный пассажир бизнес-класса помочился в салоне самолета во время полета

Судя по всему нетрезвый мужчина сходил в туалет, не вставая с кресла пассажирского воздушного судна. Хулиганские действия сняли на видео очевидцы. 5-tv.ru »

2021-7-12 18:11

Депутат помочился во время онлайн-заседания спустя месяц после появления голым

Канадский депутат Уильям Эймос, представляющий муниципалитет Понтьяк провинции Квебек, помочился на глазах у своих коллег во время онлайн-заседания парламента. Это произошло спустя месяц после его появления голым во время другого заседания. lenta.ru »

2021-5-28 18:11

Мужчина изнасиловал женщину из Tinder и помочился на нее

Британец Уэсли Сполдин сходил на свидание с женщиной из Tinder, после чего изнасиловал ее, пока та спала. Позже мужчина разбудил жертву и помочился на нее. Жертва 32-летнего Сполдинга рассказала суду, что инцидент произошел в ее собственном доме. Во время суда обвиняемый улыбался. lenta.ru »

2021-3-12 09:23

Подросток, который помочился на собственного деда, извинился перед пенсионером

Московский школьник, прославившийся на весь интернет тем, что помочился на собственного деда, уже раскаялся и извинился перед стариком incident.mk.ru »

2021-2-4 15:31

"Я не остановлюсь". Канье Уэст помочился на свою статуэтку "Грэмми" и выложил видео в "Твиттере"

Таким образом рэпер протестует против кабальных, по его мнению, контрактов с компаниями Universal и Sony.Читать далее... life.ru »

2020-9-16 23:18

Канье Уэст помочился на статуэтку «Грэмми» и заснял это на видео

Американский рэпер Канье Уэст помочился на золотую статуэтку музыкальной премии «Грэмми» и заснял это на видео. Ролик он выложил в своем Twitter-аккаунте. «Поверьте мне, я не остановлюсь», — написал хип-хоп-исполнитель. lenta.ru »

2020-9-16 20:37

В ярославском цирке бобер от страха помочился на зрителей (видео)

В ярославском цирке бобер от страха помочился на зрителей. Как сообщает местное издание «Яркуб», инцидент произошел во время представления... rosbalt.ru »

2020-1-14 18:30

Подросток помочился на Вечный огонь под Саратовом

Действия школьников могут квалифицировать как "вандализм" или "осквернение". От этого и будет зависеть наказание. В городе Марксе Саратовской области подросток справил нужду на мемориале Вечного огня. life.ru »

2019-7-30 14:13

Авиапассажир напился и помочился на чемодан незнакомки

Нетрезвый пассажир авиакомпании American Airlines помочился на багаж попутчицы. Инцидент произошел в самолете, следовавшем из Чикаго в Шарлотт (Северная Каролина). Согласно отчету полиции, жертвой пьяного дебошира стала 28-летняя женщина. Ущерб, нанесенный им незнакомке, оценен в 100 долларов. lenta.ru »

2019-3-25 21:15

В Петербурге полицейские задержали блогера, который помочился на ветерана

Полицейские задержали блогера Германа Ягодку, который в прямом эфире Instagram помочился на пожилого мужчину. Как сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2019-3-6 13:44

В Йеллоустоуне арестовали туриста, который помочился в гейзер

Рейнджеры Йеллоустонского национального парка США арестовали туриста, который справил нужду в один из самых знаменитых гейзеров на Земле. Об этом сообщает издание USA Today. Отмечается, что задержанный подошёл к гейзеру Старый Служака близко, проигнорировав предупреждения сотрудников парка о том, что это опасно. life.ru »

2018-9-22 03:51

В Японии арестовали пьяного американца, который помочился на пассажира самолёта

В Японии арестовали 24-летнего американца за то, что во время рейса из Чикаго он помочился на попутчика, сообщает канал Fox News. Инцидент произошёл в самолёте авиакомпании All Nippon Airways. Молодой человек встал со своего места и помочился на 50-летнего японца, сидевшего на два ряда ближе к выходу. life.ru »

2018-8-21 00:42

В Харькове подросток помочился с мемориала погибшим в Великой Отечественной войне

В Харькове школьник справил естественную нужду с установленного на Салтовском Шоссе памятника 19 пленным солдатам, которые были расстреляны во время... rosbalt.ru »

2018-8-20 18:13

Харьковчанин помочился с памятника расстрелянным в годы Второй мировой войны бойцам

Подросток в Харькове забрался на памятник расстрелянным в годы Второй мировой войны бойцам и помочился с него. Об этом акте вандализма стало известно после публикации видео в Сети. riafan.ru »

2018-8-20 15:50