Результатов: 22

В Челябинске разгорелся пожар на бывшем пивзаводе «Балтики»

ЧЕЛЯБИНСК, 25 октября, ФедералПресс. В Челябинске произошел пожар на бывшем пивзаводе «Балтика» по адресу Рылеева, 16. Открытый огонь удалось локализовать оперативно. fedpress.ru »

2023-10-25 12:26

Рабочий помочился в производственный контейнер на пивзаводе

Органы общественной безопасности КНР разбираются в случае, который произошёл на заводе одного из крупнейших местных производителей пива "Циндао". На предприятии рабочий решил сходить в туалет в производственный контейнер. life.ru »

2023-10-21 19:49

В Китае расследуют случай на пивзаводе, где рабочий сходил в туалет в контейнер

В Китае начато расследование инцидента, который произошел на заводе крупного производителя пива «Циндао» nsn.fm »

2023-10-21 18:46

В Китае на пивзаводе рабочий использовал контейнер в качестве туалета

В Китае органы общественной безопасности расследуют инцидент на заводе производителя пива. Там рабочий использовал производственный контейнер в качестве туалет и справил в нем малую нужду. Произошедшее зафиксировала камера видеонаблюдения. tvzvezda.ru »

2023-10-21 18:11

МЧС ДНР объявило об остановке утечки аммиака на пивзаводе в Донецке

Утечку аммиака на Донецком пивоваренном заводе, возникшую при обстреле ВСУ, удалось остановить. Об этом информирует МЧС ДНР в Telegram. riafan.ru »

2022-8-11 05:35

В ДНР заявили об остановке утечки аммиака на пивзаводе в Донецке

МЧС Донецкой Народной Республики сообщило о прекращении утечки аммиака на Донецком пивоваренном заводе в Калининском районе города, которая произошла в результате обстрела предприятия со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2022-8-11 04:55

В ДНР заявили о ликвидации утечки аммиака на пивзаводе из-за обстрела ВСУ

Утечку аммиака на пивоваренном заводе в Донецке удалось остановить. Об этом сообщает МЧС Донецкой Народной Республики (ДНР). «По состоянию на 1. 00 силам МЧС ДНР удалось прекратить утечку аммиака на Донецком пивоваренном заводе», - цитирует сообщение РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-8-11 02:56

Утечку аммиака на пивзаводе в Донецке удалось остановить

Утечку аммиака на территории пивоваренного завода в Донецке, произошедшую в результате обстрела со стороны ВСУ, удалось остановить. Об этом сообщает пресс-служба МЧС ДНР. life.ru »

2022-8-11 02:53

Возникшую после обстрела ВСУ утечку аммиака на пивзаводе в Донецке остановили

Утечку аммиака на Донецком пивоваренном заводе, возникшую при обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ), удалось остановить, сообщило МЧС Донецкой народной республики. В настоящий момент сотрудники МЧС республики ликвидируют возгорание на складе готовой продукции. lenta.ru »

2022-8-11 02:28

Пожар на пивзаводе в Донецке после обстрела ВСУ попал на видео

Появилось видео пожара после обстрела ВСУ Калининского района Донецка. На кадрах полыхает пивоваренный завод, в котором находились ёмкости с аммиаком. life.ru »

2022-8-11 00:05

Обстрел ВСУ вызвал утечку аммиака на пивзаводе в Донецке

Выброс аммиака произошел в результате обстрела Вооруженными силами Украины пивоваренного завода в Донецке. Об этом сообщает в штаб территориальной обороны Донецкой Народной Республики (ДНР). «В результате обстрела ВФУ (Вооруженными формированиями Украины. tvzvezda.ru »

2022-8-11 23:16

СМИ: В США произошла стрельба на пивзаводе, погибли семь человек

В городе Милуоки в американском штате Висконсин произошла стрельба на заводе производителя пива Molson Coors, передает местное издание Milwaukee Journal... rosbalt.ru »

2020-2-27 01:40

Взрыв на частном пивзаводе в Пятигорске: погибли два человека

На территории частной пивоваренной компании "Сюрприз" в Пятигорске прогремел взрыв. В результате взрыва частично разрушена хозяйственная постройка, один человек погиб. Вслед за взрывом возник пожар. Огонь охватил 20 квадратных метров территории. vesti.ru »

2019-11-28 08:48

На пивзаводе "Балтика" в Петербурге взорвался паропровод

В Санкт-Петербурге на территории пивоваренного завода "Балтика" прорвало паропровод. В результате происшествия пострадали два человека. Жизнеобеспечение населения не нарушено. В результате случившегося работа предприятия не была приостановлена. vesti.ru »

2019-11-11 18:52

На пивзаводе «Балтика» в Петербурге произошел взрыв

На пивоваренном заводе «Балтика» в Санкт-Петербурге произошел взрыв. Как сообщил «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах, взорвался паропровод, по которому в здание подается отопление. В результате пострадали два человека, они получили незначительные травмы. Над заводом поднимается густой дым. lenta.ru »

2019-11-11 18:50

На пивзаводе "Балтика" в Петербурге произошёл взрыв

На территории пивного завода "Балтика" в Санкт-Петербурге произошёл прорыв теплосети и прогремел взрыв. Об этом Лайфу сообщил источник в экстренных службах.

Читать далее... life.ru »

2019-11-11 18:43

С пеной у рта. Корреспондент «АиФ» провёл день на пивзаводе

Считается, что в России не умеют делать качественное пиво. Так ли это? За ответом корреспондент «АиФ» и отправилась в Омск на пивоваренный завод, едва ли не крупнейший в стране. aif.ru »

2018-8-26 00:06

Сыроварня на пивзаводе

Мы представляем вашему вниманию новую рубрику: это классическая ресторанная критика. Насколько вкусно и качественно кормят горожан? Наши гастрономические обозреватели Анатолий Гендин и Ирина Клименко устраивают столичным ресторанам и кафе строгую проверку кухни и сервиса. Без обид и экивоков. vm.ru »

2017-1-12 20:17

Мурманские зоозащитники пристроили живших на пивзаводе медведей в приют

Сотрудники мурманского зоозащитного фонда «Дворянская губерния» отправили двух медведей, проживавших на территории пивзавода «Арктика», в подмосковный приют фонда «БИМ». Предприятие не могло обеспечить надлежащий уход за животными. lenta.ru »

2016-11-9 21:29