Результатов: 24

Харьковчанин рассказал о планах подорвать колонны техники ВС России за оплату лечения сына

В Харьковской области местный житель Роман Евтеев заявил, что согласился провести подрыв колонн российской техники по заказу СБУ в обмен на оплату украинской спецслужбой лечения его сына. Сын подозреваемого нуждался в срочной дорогостоящей помощи на Западе, на фигуранта вышел работник СБУ, передает ТАСС со ссылкой на допрос мужчины. vz.ru »

2023-11-30 14:10

Пьяный харьковчанин зарубил топором Половецких баб

Стражи правопорядка Харьковской области задержали неадекватного мужчину, который нанёс ущерб памятникам культуры. Как сообщили в Национальной полиции Украины, дебошир повредил находящиеся в центре Харькова фигуры Половецких баб, которые датируются IX–XIII веками. life.ru »

2023-11-4 23:15

Харьковчанин избил жителя Закарпатья за требование говорить на украинском языке

В украинском Мукачево расследуются обстоятельства жестокого избиения человека на улице Духновича incident.mk.ru »

2023-6-30 22:29

Харьковчанин набил татуировку с портретом Порошенко на ягодицах

Житель Харькова Евгений Ивашко показал видео, на кадрах которого он делает себе татуировку с изображением экс-президента Украины Петра Порошенко. riafan.ru »

2022-1-13 02:09

Харьковчанин в прямом эфире рассказал неудобную для Киева правду о независимости Украины

Украина зависит от всех, стране постоянно диктуют, как надо жить. Об этом высказался телезритель из Харькова на фоне 30-летнего юбилея независимости страны. riafan.ru »

2021-8-26 11:11

Харьковчанин в смелом обращении к Зеленскому назвал быстрый способ покончить с войной

Простой харьковчанин в открытом обращении к Зеленскому оценил роль нового президента в самоуничтожении Украины и предложил самый простой и быстрый способ покончить с войной. nation-news.ru »

2021-7-21 13:49

Харьковчанин сравнил жизнь на Украине и в Крыму в пользу России

Житель Харькова дозвонился в эфир украинского телеканала Наш и сравнил жизнь на Украине и в Крыму, когда полуостров вернулся в состав РФ. nation-news.ru »

2021-1-23 10:35

Переехавший в Крым харьковчанин осадил украинского журналиста из-за дерусификации

Все тут живут в мире и согласии, независимо от того, на каком языке ты говоришь или молишься. riafan.ru »

2021-1-16 11:14

Харьковчанин сбил спортсмена и выбросил его велосипед

Небольшое ДТП в Харькове обернулось стычкой между владельцем кроссовера и сбитым им велосипедистом. Дуэль на проезжей части попала в объектив камеры регистратора. vesti.ru »

2019-6-20 15:15

Крым: харьковчанин Стешенко получил 2 года по делу о поджоге дома муфтия Аблаева

Харьковчанин Александр Стешенко, задержанный ФСБ в апреле при въезде в Крым, куда направлялся к знакомой, осужден в особом порядке к двум годам колонии-поселения по обвинению в поджоге дома муфтия-коллаборанта Эмирали Аблаева. grani.ru »

2018-8-23 14:04

Харьковчанин помочился с памятника расстрелянным в годы Второй мировой войны бойцам

Подросток в Харькове забрался на памятник расстрелянным в годы Второй мировой войны бойцам и помочился с него. Об этом акте вандализма стало известно после публикации видео в Сети. riafan.ru »

2018-8-20 15:50

84-летний харьковчанин Логунов получил 12 лет за работу на российскую разведку

84-летний харьковчанин, кандидат технических наук Мехти Логунов осужден в своем городе к 12 годам колонии за государственную измену. Он собирал для российской разведки секретные сведения о военных разработках, проводимых в рамках гособоронзаказа. grani.ru »

2018-7-31 16:24

Харьковчанин Стешенко арестован в Крыму по "экстремистскому" делу

Гражданин Украины Александр Стешенко арестован в Крыму по делу об экстремистском сообществе. ФСБ утверждает, что группу организовал Эрол Велиев, помощник депутата Верховной рады Мустафы Джемилева, по указанию лидера Меджлиса Рефата Чубарова. grani.ru »

2018-5-21 10:21

В аннексированном Крыму повторно исчез харьковчанин Стешенко

В Крыму повторно исчез 27-летний харьковчанин Александр Стешенко. 11 апреля его задержали при въезде на полуостров, куда он направлялся в гости к знакомой. Лишь 24-го числа стало известно, что Стешенко отбывает арест по протоколу о курении у вокзала. grani.ru »

2018-4-26 13:07

Среди погибших в Сирии наемников ЧВК “Вагнер” был воевавший за “ДНР” харьковчанин

Бывший житель Харькова Владимир (позывной Апостол) участвовал в боях за донецкий аэропорт на стороне боевиков “ДНР“, написал в Facebook Егор Друм, представившийся его другом. gordonua.com »

2018-2-15 14:25

Харьковчанин в эфире украинского ТВ развеял мифы об «агрессоре»

Житель одного из сёл в Харьковской области, дозвонившись в эфир украинского телеканала NewsOne, своими вопросами поставил ведущего в тупик. В частности, мужчина поинтересовался, почему Украина считает Россию агрессором, хотя Москва заботится о жителях Крыма, в то время как Киев только говорит о том, что полуостров — это Украина. russian.rt.com »

2017-1-28 03:55

Харьковчанин рассказал, что в Крыму жить лучше, чем на Украине

Пенсия у жителей полуострова больше и газ намного дешевле, отметил он в эфире украинского телеканала Житель Харьковской области, дозвонившийся на украинское телешоу, выразил недоумение, почему "агрессоры" заботятся в Крыму об украинцах больше, чем киевские власти о жителях своей страны. news.yandex.ru »

2017-1-28 16:46

Харьковчанин: В Крыму живут гораздо лучше, чем мы

Житель Харькова, дозвонившийся в прямой эфир одной из передач украинского телеканала «NewsOne», недоуменно спросил, почему Киев называет Россию агрессором, если она создает людям гораздо лучшие условия для жизни, чем делала нынешняя власть Украины? ... regions.ru »

2017-1-27 15:55

Харьковчанин в украинском телеэфире рассказал о реальной жизни в Крыму

Гражданин Украины дозвонился в прямой эфир на украинский телеканал NewsOne и спросил, почему Россию считают агрессором, несмотря на то, что жизнь в Крыму заметно улучшилась после присоединения к РФ. Соответствующее видео опубликовано на сайте YouTube. news.yandex.ru »

2017-1-27 13:20

Харьковчанин призвал украинское ТВ перестать врать о плохой жизни в Крыму. Видео

В прямой эфир телепередачи на украинском телеканале NewsOne прорвался, как он сам представился, житель Харькова. Он задал вопрос, почему украинские СМИ называют Россию "агрессором" в отношении Крыма, хотя там люди сейчас живут лучше, чем на Украине. vesti.ru »

2017-1-27 12:20

«Пенсия выше, газ дешевле»: харьковчанин рассказал о жизни в Крыму

Житель Харькова дозвонился в прямой эфир телеканала News One и поинтересовался, почему Россия, которую ведущие называют "агрессором", заботится о жителях Крыма больше, чем это делала Украина, сообщает интернет-издание "ПолитНавигатор". news.yandex.ru »

2017-1-27 12:12