Харьковчанин рассказал о планах подорвать колонны техники ВС России за оплату лечения сына

Харьковчанин рассказал о планах подорвать колонны техники ВС России за оплату лечения сына
фото показано с : vz.ru

2023-11-30 14:10

В Харьковской области местный житель Роман Евтеев заявил, что согласился провести подрыв колонн российской техники по заказу СБУ в обмен на оплату украинской спецслужбой лечения его сына. Сын подозреваемого нуждался в срочной дорогостоящей помощи на Западе, на фигуранта вышел работник СБУ, передает ТАСС со ссылкой на допрос мужчины.

Подробнее читайте на ...

харьковчанин рассказал планах подорвать колонны техники россии оплату

Харьковчанин рассказал, что в Крыму жить лучше, чем на Украине

Пенсия у жителей полуострова больше и газ намного дешевле, отметил он в эфире украинского телеканала Житель Харьковской области, дозвонившийся на украинское телешоу, выразил недоумение, почему "агрессоры" заботятся в Крыму об украинцах больше, чем киевские власти о жителях своей страны. news.yandex.ru »

2017-01-27 16:46

Харьковчанин в украинском телеэфире рассказал о реальной жизни в Крыму

Гражданин Украины дозвонился в прямой эфир на украинский телеканал NewsOne и спросил, почему Россию считают агрессором, несмотря на то, что жизнь в Крыму заметно улучшилась после присоединения к РФ. Соответствующее видео опубликовано на сайте YouTube. news.yandex.ru »

2017-01-27 13:20

«Пенсия выше, газ дешевле»: харьковчанин рассказал о жизни в Крыму

Житель Харькова дозвонился в прямой эфир телеканала News One и поинтересовался, почему Россия, которую ведущие называют "агрессором", заботится о жителях Крыма больше, чем это делала Украина, сообщает интернет-издание "ПолитНавигатор". news.yandex.ru »

2017-01-27 12:12