Результатов: 9

Украину предложили обмотать проволокой после закона об «агрессоре»

Правительство Украины планирует ввести штраф для населения за публичное отрицание факта «агрессии» со стороны России, что вызвало бурную реакцию среди граждан. riafan.ru »

2021-12-10 07:52

В Бердичеве избили «ветерана АТО», заявившего о «российском агрессоре» в Донбассе

Украинский силовик заявил о том, что сражался на юго-востоке с неким «российским агрессором», за что был избит в Бердичеве. riafan.ru »

2019-7-26 14:41

"Фиаско, Петя!" В Сети высмеяли оговорку Порошенко об Украине-"агрессоре"

Некоторые комментаторы заподозрили лидера Украины в очередном появлении на публике в пьяном виде. Пользователи социальных сетей в очередной раз высмеяли заявления украинского лидера Петра Порошенко. life.ru »

2019-2-24 13:19

Кремль прокомментировал новый украинский закон о России агрессоре

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва не согласна с мнением Киева, который возлагает ответственность за происходящее на Донбассе на Россию, так как не является стороной конфликта. oko-planet.su »

2018-1-19 15:46

Харьковчанин в эфире украинского ТВ развеял мифы об «агрессоре»

Житель одного из сёл в Харьковской области, дозвонившись в эфир украинского телеканала NewsOne, своими вопросами поставил ведущего в тупик. В частности, мужчина поинтересовался, почему Украина считает Россию агрессором, хотя Москва заботится о жителях Крыма, в то время как Киев только говорит о том, что полуостров — это Украина. russian.rt.com »

2017-1-28 03:55

Позавидовавшего крымчанам украинца отключили от телеэфира за правду об «агрессоре»

Житель Харькова в прямом эфире украинского телеканала NewsOne поинтересовался, почему Киев считает Россию агрессором, если она создает для людей в Крыму более комфортные условия. riafan.ru »

2017-1-27 14:04