Результатов: 24

«Дури еще много!»: Путин настроил лидеров парламентских фракций на народосбережение

Владимир Путин обозначил главные цели совместной работы. Зюганов, Слуцкий и Миронов указали на основные проблемы, которые предстоит решать. nsn.fm »

2024-3-20 08:41

Путин: В России много "дури" и несправедливости, властям рано почивать на лаврах

Россияне всё ещё сталкиваются с несправедливостью и "всякой дурью" в своей жизни, а потому власти не имеют права расслабляться и просто функционировать. Такой призыв на встрече с лидерами думских фракций озвучил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-3-20 00:35

Путин описал жизнь россиян фразой «много всякой дури»

Президент России Владимир Путин на встрече с лидерами думских фракций призвал к активной работе, отметив, что «есть еще много дури и несправедливости», почивать на лаврах нельзя: «У нас еще в жизни наших людей очень много всякой дури и несправедливости. lenta.ru »

2024-3-20 23:48

Из нарколаборатории под Ярославлем изъяли центнер синтетической дури

В одном из сёл Ярославской области ликвидировали крупную нарколабораторию по производству синтетической дури. По предварительным данным, нелегальный цех мог поставлять на чёрный рынок до 200 килограммов наркотиков в месяц, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. life.ru »

2023-10-31 12:04

«Пугачева — баба без дури»: подруга певицы сообщила, что Примадонне «хреново»

Советская и российская певица Алла Пугачева страдает вдали от родной страны. Об этом заявила бывший дизайнер звезды Любовь Аксенова, передает «7дней».Подруга... rosbalt.ru »

2023-10-19 10:17

Губернатор подарил новому мэру Перми молот "для вышибания дури"

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин подарил новому мэру Перми Эдуарду Соснину книгу, выпущенную к трёхсотлетию города, а также молот. Это орудие глава региона назвал "символом трудолюбия и несгибаемости уральского характера". life.ru »

2023-8-28 16:22

Мэру российского города подарили молот для «вышибания чиновничьей дури»

Новому мэру Перми Эдуарду Соснину на инаугурации в городском Дворце молодежи подарили молот для «вышибания чиновничьей дури». Необычный презент новоиспеченному главе преподнес в понедельник, 28 августа, губернатор Пермского края Дмитрий Махонин. lenta.ru »

2023-8-28 15:44

Жительница Новосибирска со всей дури вмазала девочку о продуктовый прилавок

В Новосибирске ищут неизвестную женщину, которая изо всей силы толкнула девятилетнюю девочку в прилавок. Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СК по области, всё произошло в одном из продуктовых магазинов Железнодорожного района. life.ru »

2023-7-16 14:00

Moody's: антироссийские санкции шарахнут со всей дури по мировой экономике

Надоело каждый день читать про исход тех или иных иностранных компаний из России, а также про угрозы англосаксов, мечтающих обвалить российскую экономику и сменить руководство страны, не интересуясь нашим мнением. oko-planet.su »

2022-3-4 20:23

Лукашенко предложил белорусам заняться земледелием, чтобы "дури было меньше в головах"

Глава государства также уверен, что физический труд на свежем воздухе также станет хорошей профилактикой против ковида. life.ru »

2022-1-28 15:30

Пережившая месячную кому певица МакSим показала средство от «дури в голове»

38-летняя исполнительница демонстрирует спортивные достижения, пока поклонники переживают: вдруг болезнь вернется? 5-tv.ru »

2021-11-3 18:44

Ходорковский: Кучма ночью со всей дури ударил меня ножом, кровища хлещет, блин. Он потом сказал: "Я хотел ему выковырять глаз"

На сколько частей распадется Россия, почему Владимир Путин – не монстр и действительно ли он хочет уйти, собирались ли российские спецслужбы убивать Алексея Навального и когда белорусы "сожрут" Александра Лукашенко. gordonua.com »

2020-12-24 19:00

Семья Легкоступовой подаст в суд за обвинения певицы в покупке «дури» для сына

Сергей Жорин нашел состав преступления в материалах, порочащих честь звезды, и желает защитить ее честное имя. 5-tv.ru »

2020-11-12 17:51

Жорин назвал пиар-ходом заявления Фирсова о покупке Легкоступовой «дури» для сына

Звездный адвокат отметил, что за порочащие честь высказывания бывший муж певицы может быть привлечен к уголовной ответственности. 5-tv.ru »

2020-11-12 12:49

Соловьев предостерег российских чиновников от дури

Телеведущий Владимир Соловьев, комментируя отставку главы Чувашии Михаила Игнатьева, призвал российских чиновников «прекращать дурить». По словам ведущего, в России есть слуги народа, которые не поняли, что «служить надо и что необходимо уважать людей, которые оказали тебе доверие». lenta.ru »

2020-1-30 18:19

Наркоманы поколения Z. Новые наркотики намного опаснее «традиционной дури»

Мы живём в эпоху перемен, когда меняется всё. Меняются и наркотики. Ещё недавно мы читали о героине, морфине, «крокодиле». А сегодня речь обычно идёт уже о так называемых дизайнерских наркотиках. Как мы дошли до такого? aif.ru »

2019-6-11 11:39

Вадим Радионов, «Омоновец ударил в голову со всей дури, не знаю выжил ли тот парень…»

Люди стояли, появился ОМОН, он вбежал в толпу и оттуда резко запахло газом. Дышать было невозможно. У меня до сих пор дерет горло. Потом они выбежали и стали надевать противогазы….», — сказала Попова... echo.msk.ru »

2017-6-12 18:44

Петербургский наркоман пойдет на нары за любовь к канадской дури

В Петербурге будут судить наркодельца, который заказал незаконную посылку из Канады. Контрабанду с запрещенным веществом не пропустили внимательные таможенники. nation-news.ru »

2016-8-30 15:21

Борис Вишневский, Удар по себе ногой со всей дури

Сохранение антисанкций «поддерживают российские производители сельхозпродукции». Особенно те, кто производит «сырные» и «творожные продукты» — отличающиеся от сыра и творога примерно так же, как «Лада» от «Фольксвагена»... echo.msk.ru »

2016-5-28 08:40