Результатов: 17

Мэру российского города подарили молот для «вышибания чиновничьей дури»

Новому мэру Перми Эдуарду Соснину на инаугурации в городском Дворце молодежи подарили молот для «вышибания чиновничьей дури». Необычный презент новоиспеченному главе преподнес в понедельник, 28 августа, губернатор Пермского края Дмитрий Махонин. lenta.ru »

2023-8-28 15:44

Пригожин заявил о разочаровании в нем элиты России

«Расслоение между народом и так называемой «элитой» у нас все больше и больше. Элиты, кроме чиновничьей и вокруг чиновничьей, у нас практически не осталось», - передает слова Пригожина его пресс-служба. kapital-rus.ru »

2023-4-10 14:19

Педагоги требуют спасти книгоиздательское наследие Петербурга от чиновничьей «оптимизации»

Северная столица рискует остаться без профессионалов в книгоиздательском деле и потерять важное историческое здание на Васильевском острове. Подробности... rosbalt.ru »

2021-9-24 15:41

Жители подмосковной деревни поставили крест «чиновничьей преступности»

Жители подмосковной деревни Лохино Одинцовского района просили у местных властей сделать на дороге тротуар, но безрезультатно. После того как здесь насмерть сбили женщину, россияне установили на обочине крест с «кровавой» надписью «В память жертве чиновничьей преступности». lenta.ru »

2020-9-22 18:41

Турчак назвал нападение главы района Хакасии на журналиста чиновничьей горячкой

Любой представитель власти несёт повышенную ответственность за свои слова и поступки, убеждён сенатор. Секретарь генсовета "Единой России", зампредседателя Совфеда Андрей Турчак назвал нападение главы Ширинского района Хакасии Сергея Зайцева на журналиста телеканала "Россия 24" "белой чиновничьей горячкой". life.ru »

2019-5-27 15:55

Александр Роднянский, Иначе как чиновничьей трусостью, это назвать невозможно

Сдвигать премьеру из-за "страстной недели" странно. Ведь страстная неделя в христианском учении - это основание задуматься о грехах человеческих и именно к этому побуждает фильм Озона... echo.msk.ru »

2019-4-26 15:06

"Атамекен" настаивает на чиновничьей "крови"

АСТАНА, 5 дек - Sputnik. Национальная палата предпринимателей «Атамекен» считает необходимым чаще наказывать чиновников, совершающих противоправные деяния в отношении бизнеса, заявил в понедельник заместитель председателя правления НПП Рустам Журнусов. news.mail.ru »

2016-12-5 17:07

Украину поразила эпидемия чиновничьей клептомании

Британские экономисты утверждают, что после прихода к власти на Украине Петра Порошенко, коррупция в стране достигла невиданного уровня. nation-news.ru »

2016-3-30 13:39

Минтруд подготовил кодекс чиновничьей этики

В Минтруде РФ признали, что разработанный ранее Типовой кодекс этики, призванный стимулировать антикоррупционное поведение федеральных и муниципальных чиновников невозможно исполнять эффективно, и подготовил свод правил, который в министерстве предлагают одобрить президентским указом. vesti.ru »

2015-8-4 11:02