Результатов: 21

Колобков назвал трусостью запрет МПК на участие российских паралимпийцев в церемониях Игр

Бывший министр спорта России считает Международный паралимпийский комитет слабой организацией, подверженной влиянию МОК tass.ru »

2024-3-6 17:38

Бабкина объяснила трусостью поведение не поддержавших СВО артистов

Артисты, которые не поддержали в 2014 году воссоединение Крыма с Россией и выступают сегодня против спецоперации на Украине, просто трусят ездить в республики Донбасса. Об этом заявила народная артистка РФ Надежда Бабкина в интервью YouTube-шоу "Эмпатия Манучи". life.ru »

2023-6-5 13:06

Лавров назвал трусостью отказ США выдать визы российским журналистам

Власти США струсили и продемонстрировали, чего на самом деле стоят их обещания. Так министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров прокомментировал отказ в выдаче виз журналистам, которые должны были сопровождать российскую делегацию в ООН. tvzvezda.ru »

2023-4-23 17:03

Цыганова назвала трусостью отказ Газманова говорить об СВО

Певица, актриса и композитор Вика Цыганова сочла поступок Олега Газманова, который отказался на концерте в Дубае высказаться о спецоперации на Украине, трусостью и нерешительностью.

ridus.ru »

2023-3-16 14:24

Хаматова назвала трусостью снятие Ахеджаковой с репертуара «Современника»

Чулпан Хаматова высказалась о снятии спектаклей с Лией Ахеджаковой с репертуара «Современника». Хаматова назвала прекращение сотрудничества с актрисой «безобразием, трусостью и отвратительным прогибом», а также подчеркнула, что Ахеджакова стала причиной, по которой Хаматова начала работать в «Современнике». lenta.ru »

2023-2-13 14:51

Грибаускайте поиздевалась над трусостью литовских властей из-за транзита в Калининград

Экс-президент Литвы Даля Грибаускайте назвала ситуацию с Литвой и калининградским транзитом неспособностью политической элиты принимать стратегические решения. «Литовские политики с трясущимися коленками исполняют партию в политическом балете», написала бывший президент в социальной сети Facebook (запрещенная в России экстремистская соцсеть), передает Delfi со ссылкой на пост. vz.ru »

2022-7-14 20:34

В Госдуме назвали новые антироссийские санкции Украины лицемерием и трусостью

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. В Госдуме возмутились новыми санкциями против России, которые ввела Украина. Депутат Михаил Шеремет обвинил Владимира Зеленского в том, что он таким образом отдаляет Москву и Киев от переговоров. fedpress.ru »

2022-6-10 08:05

В Госдуме назвали новые антироссийские санкции Киева цинизмом и трусостью

Новые санкции Украины в отношении России — «глупый поступок» Киева, который поражает своим «лицемерием, цинизмом, подлостью и трусостью» nsn.fm »

2022-6-10 08:02

В Госдуме назвали трусостью и цинизмом новые санкции Украины

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет назвал цинизмом и трусостью введенные президентом Украины Владимиром Зеленским новые антироссийские санкции. По его мнению, украинский лидер «загнал себя в угол и показал, что не заинтересован в урегулировании ситуации на Украине». lenta.ru »

2022-6-10 07:20

В Германии назвали трусостью позицию Шольца по «Северному потоку-2»

Депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Штеффен Котре назвал трусостью позицию нового канцлера ФРГ Олафа Шольца по запуску «Северного потока-2» и выразил надежду, что газопровод будет запущен в 2022 году. lenta.ru »

2022-1-11 16:00

Условия Зеленского для переговоров по Донбассу назвали политической трусостью

Президент Украины Владимир Зеленский пригласил главу России Владимира Путина обсудить ситуацию в Донбассе с участием посредников. riafan.ru »

2019-7-8 21:46

Посольство России назвало трусостью осквернение памятника советским воинам в Вене

Посольство России в Австрии осудило акт вандализма в отношении памятника советским солдатам-освободителям в Вене.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-8 11:23

Александр Роднянский, Иначе как чиновничьей трусостью, это назвать невозможно

Сдвигать премьеру из-за "страстной недели" странно. Ведь страстная неделя в христианском учении - это основание задуматься о грехах человеческих и именно к этому побуждает фильм Озона... echo.msk.ru »

2019-4-26 15:06

МИД РФ объяснил трусостью Порошенко закрытие украинских избирательных участков в России

В министерстве иностранных дел России заявили, что стартовавшая на Украине президентская избирательная кампания может стать наиболее грязной и скандальной за всю историю страны. riafan.ru »

2019-1-17 12:06

«Что смешного? Мир в опасности»: МИД РФ назвал трусостью отказ рассмотреть проект резолюции РФ по ДРСМД

Россия выражает глубокое сожаление из-за отказа первого комитета Генассамблеи ООН внести на рассмотрение проект резолюции РФ по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), заявил Андрей Белоусов. riafan.ru »

2018-10-26 20:33

Косачев считает трусостью голосование в США против снятия санкций с законодателей РФ

Глава комитета Совета Федерации по международным делам выразил надежду, что после ноябрьских выборов в США ситуация может измениться tass.ru »

2018-9-27 19:05

В ДНР объяснили трусостью решение Киева «глушить» российские телеканалы в Донбассе

Полпред самопровозглашённой Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин в беседе с RT прокомментировал планы Киева заблокировать вещание российских телеканалов и радиостанций в Донбассе путём установки «глушилок». Читать далее russian.rt.com »

2017-8-4 14:15

Чуркин объяснил трусостью отказ США защищать дорогу «Кастелло» в Сирии

Отказ США обеспечить бесперебойное функционирование трассы «Кастелло» вместе с российскими военными выглядит как проявление трусости. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-19 23:09