Результатов: 10

Путин: В России много "дури" и несправедливости, властям рано почивать на лаврах

Россияне всё ещё сталкиваются с несправедливостью и "всякой дурью" в своей жизни, а потому власти не имеют права расслабляться и просто функционировать. Такой призыв на встрече с лидерами думских фракций озвучил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-3-20 00:35

Путин счёл недопустимым "только почивать на лаврах" и призвал двигаться вперёд

Для России недопустимо почивать на лаврах и радоваться лишь успехам предков. Такое мнение выразил президент Владимир Путин в ходе выступления на форуме "Сильные идеи для нового времени" в среду. life.ru »

2022-7-20 15:35

Путин: РФ надо двигаться вперед, нельзя лишь почивать на лаврах, радуясь успехам предков

По словам президента России, чтобы идти в будущее, нужно помнить о "великом славном прошлом" страны, опираться на традиции и ценности tass.ru »

2022-7-20 15:03

Вести в 20:00. Памфилова о своем переизбрании: "На лаврах почивать не собираюсь"

Центризбирком РФ избрал руководство на ближайшие пять лет. Председателем ЦИКа переизбрали Эллу Памфилову. Она уже заявила, что "почивать на лаврах" не собирается – впереди парламентские выборы. Обновление состава комиссии прокомментировали в Госдуме. vesti.ru »

2021-3-29 20:59

«Нельзя почивать на лаврах нефтедоллара». Тюменская область сделала ставку на инвестиции

Тюменская область вошла во вторую группу национального рейтинга Агентства стратегических инициатив «Регионы с комфортными условиями для бизнеса», заняв пятнадцатое место. Региональный представитель АСИ Мурат Нурпеисов одобрил работу областного правительства и отметил, что нынешнее место региона в первом национальном рейтинге состояния инвестиционного климата – это трамплин для будущего взлета. fedpress.ru »

2015-8-6 18:18