Результатов: 13

Отказ Саудовской Аравии от нефтедоллара назвали невозможным

В некоторых странах Южной Америки и БРИКС идут обсуждения общих валют, однако это никак не реализовывается, отметил в эфире НСН профессор Алексей Портанский.  nsn.fm »

2023-1-31 14:04

Аналитик Робертс: отказ стран от нефтедоллара приведет к катастрофе в Америке

Сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс заявил, что отказ некоторых стран, в том числе Саудовской Аравии, от нефтедоллара может привести к катастрофическим событиям в Соединенных Штатах Америки economics.mk.ru »

2023-1-31 07:41

Американский колумнист указал на угрозу для США в случае отказа стран от нефтедоллара

Пол Крейг Робертс считает, что последствия такого сценария негативно отразятся на ценности доллара, инфляции и процентных ставках tass.ru »

2023-1-31 07:27

Пол Крейг Робертс: Отказ Саудовской Аравии и других стран от нефтедоллара приведет к катастрофическим событиям в США

Отказ Саудовской Аравии и других стран от нефтедоллара окажет серьезное негативное воздействие на стоимость американской валюты и приведет к катастрофическим событиям в США, выразил уверенность сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс в статье на своем сайте. vz.ru »

2023-1-31 06:58

В США заявили, что отказ стран от нефтедоллара приведет к катастрофе

Отказ Саудовской Аравии и ряда других стран от нефтедоллара приведет к катастрофическим событиям в Соединенных Штатах, заявил на своем сайте сотрудник Белого дома при администрации президента Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс nsn.fm »

2023-1-31 06:52

Аналитик предсказал закат эпохи нефтедоллара на фоне улучшения отношений России и Китая

Эру нефтедоллара может ожидать скорый закат. Федеральное агентство новостей представляет перевод статьи «Lies And Distractions Surrounding The Diminishing Petrodollar». riafan.ru »

2017-10-27 22:17

«Нельзя почивать на лаврах нефтедоллара». Тюменская область сделала ставку на инвестиции

Тюменская область вошла во вторую группу национального рейтинга Агентства стратегических инициатив «Регионы с комфортными условиями для бизнеса», заняв пятнадцатое место. Региональный представитель АСИ Мурат Нурпеисов одобрил работу областного правительства и отметил, что нынешнее место региона в первом национальном рейтинге состояния инвестиционного климата – это трамплин для будущего взлета. fedpress.ru »

2015-8-6 18:18