Результатов: 368

Россиянам рассказали о правильном поведении во время паводков, пожаров и ураганов

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. «Единая Россия» организовала в своих штабах общественной поддержки обучение правильному поведению во время ЧС. Представители МЧС, спасатели и медики рассказали присутствующим о том, как сохранить жизнь и здоровье во время паводков и пожаров. fedpress.ru »

2024-4-19 13:40

Врач развенчала три популярных мифа о правильном питании и расстроила фанатов смузи

Чем больше люди стремятся к здоровому образу жизни, тем больше появляется мифов вокруг правильного питания. Врач-эндокринолог Татьяна Филиппова рассказала о трёх самых популярных заблуждениях, которые могут нанести реальный вред организму. life.ru »

2024-4-1 19:17

«Работаем в правильном направлении»: представитель «Молодой гвардии Единой России» оценил внесение в списки «Миротворца»

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. В базу украинского сайта «Миротворец» внесены 22 добровольца МГЕР и 25 добровольцев «Волонтерской Роты». Руководитель Центрального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Александр Амелин оценил произошедшее и рассказал о планах организации. fedpress.ru »

2024-3-28 18:21

Голикова призвала россиянок рожать в «правильном возрасте»

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Россиянкам стоит рожать детей в возрасте 24 лет, это самый правильный репродуктивный возраст. Об этом заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. fedpress.ru »

2024-3-6 16:42

Пользователи сети поспорили о правильном положении тела в душе

Тиктокерша по имени Александрия на своей странице в соцсети инициировала оживленную дискуссию о правильном положении тела во время принятия душа. Александрия рассказала, что после установки в ванной нового душа мать призналась ей, что моется лицом к потоку воды. lenta.ru »

2023-12-13 10:27

Путин заявил, что экологическая ситуация в Норильске "движется в правильном направлении"

Президент России также отметил, что "предприятия стали больше вкладывать средств в оборудование для очистки воздуха" tass.ru »

2023-12-11 17:22

Захарцев: Двигаемся в правильном направлении к полной прозрачности в бизнесе!

Захарцев А.Ю., президент Общероссийской комиссии по борьбе с коррупцией, любезно согласился ответить на ряд актуальных вопросов, касающихся антикоррупционной работы в российской бизнес-среде.

oko-planet.su »

2023-12-8 17:45

Путин: Показатели говорят о правильном направлении экономической политики России

Споры о ключевой ставке ЦБ РФ идут регулярно, однако экономические показатели говорят о правильном направлении финансово-экономической политики в стране, заявил президент Владимир Путин в ходе инвестиционного форума Россия зовет!. vz.ru »

2023-12-7 17:04

Фитнес-эксперт рассказал о правильном режиме тренировок для новичков

Фитнес-эксперт Кунал Маквана рассказал о правильном режиме тренировок для новичков. Специалист посоветовал заниматься три-четыре раза в неделю, чтобы организм успевал восстановиться. Маквана также назвал рекомендуемую продолжительность каждой тренировки — не более 90 минут. lenta.ru »

2023-12-7 16:56

Эксперт рассказала о правильном поведении при встрече с тигром

При встрече с любым крупным хищником, будь то тигр или медведь, нужно дать понять, что вы человек, поскольку обычно дикие животные не хотят такой встречи и уходят. Об этом рассказала журналистам директор ФГБУ «Сихотэ-Алинский государственный заповедник» Светлана Сутырина. lenta.ru »

2023-12-6 17:04

"Шаг в правильном направлении": Путин поддержал резолюцию о гумпаузах в секторе Газа

Президент России Владимир Путин поддержал резолюцию Совбеза ООН с призывом к организации гуманитарных пауз в зоне конфликта на Ближнем Востоке. Выступая на внеочередном саммите БРИКС, он назвал факт её утверждения "шагом в правильном направлении". life.ru »

2023-11-21 17:21

Байден считает, что они с Си Цзиньпином сделали шаги в правильном направлении

Американский лидер подчеркнул, что США будут конкурировать с Китаем и продолжат отстаивать интересы национальной безопасности tass.ru »

2023-11-16 08:02

Россияне нашли Галкина* и Макаревича* на упаковках презервативов: «На правильном месте»

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Один из российских производителей контрацептивов выпустил проморолик с новой линейкой презервативов, на которых изображены юморист Максим Галкин* и музыкант Андрей Макаревич*. fedpress.ru »

2023-11-11 06:56

Эксперт: уроки о правильном питании нужно внести в образовательную программу

Этой теме также необходимо больше уделять внимания на телевидении, считает главный внештатный диетолог Минздрава Виктор Тутельян tass.ru »

2023-11-9 20:20

Фитнес-эксперт рассказала о правильном дыхании во время тренировок

Фитнес-эксперт Екатерина Иванова рассказала о том, как правильно дышать во время различных тренировок. Специалист подчеркнула, что при неправильном дыхании быстрее возникает усталость, а организм не получает нужного количества кислорода, что может привести к головным болям. lenta.ru »

2023-10-30 07:15

Эксперты рассказали о правильном наращивании мощности тренировок

Эксперты журнала Shape рассказали, что для правильного наращивания мощности мышц придется усердно тренироваться и регулярно доводить уровень мышечного напряжения до максимума. Они пояснили, что идеальная пропорция работы и отдыха — это 2:1 или 3:1. lenta.ru »

2023-10-3 16:20

Врач объяснил слова украинской фигуристки о правильном допинге Тутберидзе

Бывший врач сборной России по фигурному катанию Филипп Шветский объяснил слова украинской фигуристки Анастасии Шаботовой о правильном допинге в группе тренера Этери Тутберидзе. Медик заявил, что слова были вырваны из контекста. lenta.ru »

2023-9-28 19:21

Садоводам напомнили о правильном завершении дачного сезона

Садоводам рассказали, о чем не стоит забывать, завершая дачный сезон. Залогом хорошего урожая в следующем году станет правильная подготовка теплиц и грядок к зимним холодам: перекопать, обработать от вредителей и обеспечить удобрениями. Осенью вдобавок стоит позаботиться о саженцах. lenta.ru »

2023-9-15 12:45

Россиянам рассказали о правильном лечении кашля

Врач-отоларинголог Владимир Зайцев рассказал, чтобы быстро вылечить кашель, необходимо правильно подобрать лекарство. Терапия не всегда требует приема противокашлевых препаратов. Подбор эффективного лекарства зависит от того, какой у человека тип кашля — влажный или сухой. lenta.ru »

2023-9-8 09:49

Тренер рассказал о правильном комбинировании упражнений на прокачку мышц

Фитнес-эксперт Эндрю Трейси рассказал о правильном комбинировании упражнений на прокачку мышц. По словам специалиста, самая простая схема занятий — тренировать верхнюю часть тела отдельно от нижней. lenta.ru »

2023-8-25 15:36

Специалист рассказала о правильном проведении заминки после тренировки

Профессор кафедры лечебной физкультуры и спортивной медицины РГМУ Ольга Лайшева рассказала, что продолжительность заминки, как и разминки, должна составлять четверть от длительности занятия. Она отметила, что заканчивать тренировку лучше легкой кардионагрузкой и растяжкой. lenta.ru »

2023-8-15 11:49

Психолог рассказала о правильном способе сообщить о расставании

Психолог Маргарита Алексеева рассказала о способе правильно сообщить партнеру о разрыве отношений. По ее мнению, подобный разговор лучше начать при личной встрече. Психолог рекомендовала четко заявить о желании расстаться, чтобы не давать ложную надежду. lenta.ru »

2023-7-25 15:47

Фитнес-эксперты рассказали о правильном отдыхе во время тренировки

Эксперты журнала Shape рассказали о правильном отдыхе между подходами во время тренировки. «Лучше всего медленно ходить, хуже — сидеть и совсем нежелательно — лежать. Если хочется пить, сделайте несколько глотков воды», — заявили специалисты, добавив, что паузы между подходами длительностью 1-2 минуты необходимы. lenta.ru »

2023-7-20 14:39

Эксперт рассказала о правильном использовании утяжелителей во время тренировки

Фитнес-эксперт Холли Перкинс рассказала о правильном использовании утяжелителей во время тренировки. Специалист посоветовала использовать отягощение только когда техника упражнения будет освоена полностью. lenta.ru »

2023-7-4 00:08

Дан ответ на вопрос о правильном хранении кетчупа

Heinz решил поставить точку в споре о том, как правильно хранить кетчуп: в холодильнике или в шкафу. Представители компании решили высказаться после того, как проведенный в Великобритании опрос показал, что почти половина любителей этого соуса хранят его в шкафу. lenta.ru »

2023-7-1 05:43

Врач рассказала о правильном питании со сладостями

Врач-диетолог Дарья Русакова рассказала, как составить меню правильного питания, не отказываясь совсем от сладостей. Она посоветовала максимально исключить из рациона продукты и напитки с добавленным сахаром. lenta.ru »

2023-6-28 14:15

Россиянам рассказали о правильном питании в офисе

Нутрициолог Елена Свиридова рассказала, какие продукты помогут правильно питаться во время рабочего дня в офисе. Она посоветовала брать еду и чай из дома, а также стать поклонником полезных перекусов в виде сухофруктов и злаковых батончиков. lenta.ru »

2023-6-26 14:36

Байден оскорбил Си Цзиньпина после слов о «правильном пути в отношениях»

Об этом сообщает агентство Reuters. «Причина, по которой Си Цзиньпин очень расстроился из-за того, что я сбил этот воздушный шар <…> заключалась в том, что он не знал об этой миссии. kapital-rus.ru »

2023-6-21 11:03

Reuters: Байден считает, что американско-китайские отношения находятся на правильном пути

В понедельник президент США Джо Байден заявил, что отношения между Америкой и Китаем складываются должным образом. «Здесь (в американско-китайских отношениях. - Прим. ред. ) мы на правильном пути», - цитирует его агентство Reuters . tvzvezda.ru »

2023-6-20 00:31

Психолог Жукова рассказала о правильном поведении при сексе на одну ночь

Психолог-психотерапевт Юлия Жукова поделилась советами, как избежать неловких ситуаций на утро после случайного секса. Комментарием эксперта поделилось издание «Лента.ру». riafan.ru »

2023-6-7 05:44

Ротенберг уверен, что при правильном развитии хоккея на россиян будет равняться весь мир

Главный тренер команды "Россия 25" и петербургского СКА отметил значение советских хоккейных традиций в подготовке юных спортсменов tass.ru »

2023-5-27 15:58

Онколог Дарья Дроздовская рассказала о правильном загаре без вреда организму

Издание РБК Стиль пообщалось с врачом-онкологом Дарьей Дроздовской и выяснило как правильно загорать и не вредить своему организму. riafan.ru »

2023-5-9 03:43

Хореограф Авербух заявил, что восстановление олимпийского чемпиона Костомарова идет «в правильном направлении»

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров держится «большим молодцом». Об этом заявил известный хореограф-постановщик Илья Авербух. riafan.ru »

2023-5-7 19:15

Эндокринолог Павлова рассказала о правильном употреблении воды в больших количествах

Эндокринолог Зухра Павлова рассказала о том, как правильно пить воду и выработать привычку употребления ее в большом количестве. riafan.ru »

2023-5-5 23:54

Фигурист Авербух назвал «Игры будущего» движением в правильном направлении

Российский фигурист Илья Авербух назвал международный мультиспортивный турнир «Игры будущего», который сочетает в себе классический спорт и киберспорт, движением в правильном направлении. «Я считаю, что это замечательный проект. tvzvezda.ru »

2023-4-29 16:10

В МИД Ирана заявили, что отношения Тегерана и Москвы развиваются в правильном направлении

Взаимодействие в сфере туризма и инвестиций должно получить больший импульс, считает глава ведомства Хосейн Амир Абдоллахиян tass.ru »

2023-3-29 17:15

Политолог об «эпохе Путина»: «Суверенное развитие государства идет в правильном направлении»

26 марта 2000 года на всеобщих выборах граждане России впервые избрали президентом страны Владимира Путина. За время его руководства изменилось очень многое, а именно – был восстановлен военно-политический потенциал, территориальная целостность и предотвращен возможный распад страны. fedpress.ru »

2023-3-26 12:20

Фитнес-тренер рассказала о правильном способе отдыхать после тренировок

Фитнес-эксперт Светлана Бутова порекомендовала профессиональным спортсменам отдыхать от тренировок каждые семь-десять дней. Тем, кто поддерживает форму, паузы нужны через один-два дня. Для восстановления эксперт посоветовала принять теплый душ, сделать массаж, снизить нагрузки или исключить их полностью на пару дней. lenta.ru »

2023-3-15 11:23

Фитнес-эксперты рассказали о правильном восстановлении между тренировками

Фитнес-эксперты Джессика Мэтьюс, Марни Сумбаль и Тиффани Гримм посоветовали делать дыхательную гимнастику для восстановления между тренировками. Они также порекомендовали выполнять упражнения на растяжку, не пренебрегать сном и не уменьшать количество потребляемых калорий в дни, когда вы не занимаетесь спортом. lenta.ru »

2023-3-9 06:31

Туктамышева рассказала о правильном питании для похудения в спорте

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала о правильном питании для похудения в спорте. «Не гонись за идеальными цифрами на весах, а попытайся найти комфортную форму для спорта. Питание, которое тебе нравится, поможет не загоняться по поводу веса», — заявила она. lenta.ru »

2023-3-7 18:31

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал о правильном питании в разгрузочные дни

Российский врач и телеведущий Александр Мясников в рамках телепередачи «О самом главном» на канале «Россия» рассказал о правильном питании в разгрузочные дни. Он убежден, что в при этом не обязательно садиться на жесткую диету и «голодать». riafan.ru »

2023-2-18 21:01

Российские исследователи разработали приложение-помощник в правильном питании

Молодые исследовательницы из Пермского Политеха создают приложение, которое поможет россиянам вернуться к правильному питанию после переедания. Программа проанализирует продукты в холодильнике у пользователя и предложит оптимальные варианты меню для достижения цели. lenta.ru »

2023-2-8 06:00

Песков заявил о правильном компьютерном оборудовании Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов о том, какое компьютерное оборудование у Владимира Путина. У главы государства оборудование соответствует необходимому уровню безопасности, отметил представитель Кремля. tvzvezda.ru »

2023-1-25 12:34