Результатов: 13

Поляки удивляются бобрам и обзывают их курвой. Как это стало мемом и покорило весь мир?

Мемы про бобра, известные как «Бобр курва», не теряют популярности в сети. Вдохновением для тренда послужило видео, в котором молодой человек встречает бобра и бурно радуется зверю, говоря при этом на польском языке. lenta.ru »

2024-4-4 00:01

В Сочи объяснили, за что обзывают отдыхающих "бздыхами"

Пандемия вызвала ажиотажный спрос у отправляющихся в отпуск россиян на отечественные черноморские курорты, однако местные жители не очень рады возросшей туристической активности social.mk.ru »

2021-9-5 09:57

«Распространяют ложь и обзывают»: родители Протасевича готовы судиться с белорусскими СМИ

В суд на белорусские средства массовой информации собираются подать родители задержанного в Минске оппозиционного блогера Романа Протасевича. Они уверены,... rosbalt.ru »

2021-6-1 17:33

«Ругаются и обзывают»: кто выгнал из дома 89-летнюю звезду «Полосатого рейса»?

Где сейчас находится Лидия Доротенко — неизвестно. О подробностях семейной драмы актрисы 5-tv.ru рассказал ее близкий знакомый. 5-tv.ru »

2021-5-6 15:47

Киркоров объяснил Харламову, почему его обзывают жирным

Резидент Comedy Club Гарик Харламов возмутился из-за того, что его считают жирным, тогда как танцора Дмитрия Красилова из группы Little Big прозвали Пухляшом social.mk.ru »

2021-4-24 15:44

Коммунисты собрались у штаба Бортко и обзывают его предателем

Режиссер Владимир Бортко, снявший свою кандидатуру с выборов за неделю до дня голосования, вызвал на себя праведный гнев коммунистов. Сторонники КПРФ пришли к офису теперь уже бывшего кандидата на Большой Морской улице с флагами партии и плакатами, на которых написано Коммунисты не сдаются и Бортко предатель. nation-news.ru »

2019-8-31 20:32

"Пусть обзывают, как хотят": Трамп диктует ЕС условия

В преддверии визита Ангелы Меркель в Сочи президент США лично давил на канцлера, чтобы Германия отказалась от "Северного потока-2". Об этом сообщает авторитетная газета Wall Street Journal. Кроме того, Трамп продолжает выбивать заказы для американского военно-промышленного комплекса. vesti.ru »

2018-5-18 10:01

США требуют от России признать вину и обзывают морским чудовищем

Госдеп США задал новый стандарт международной политики. Официальный представитель ведомства Хизер Науэрт сообщила о том, что улучшение отношений с Москвой возможно, но только если Кремль признает свою ответственность за дело Скрипаля. vesti.ru »

2018-3-28 21:36