Результатов: 41

Алена Кравец негативно высказалась об Анне Калашниковой

Актриса и певица Алена Кравец стала гостьей премьеры фильма "Блиндаж", который выйдет в прокат 25 апреля. На красной дорожке ее как всегда, обступили журналисты. utro.ru »

2024-4-17 11:52

В сети разгорелся скандал после развратного выступления Анны Калашниковой в госпитале на фоне флага

Откровенный наряд и странные танцы светской львицы Анны Калашниковой на фоне российского флага в военном госпитале вызвали жаркую дискуссию в интернете. versia.ru »

2023-2-18 22:11

Возлюбленный Анны Калашниковой хочет избить Зверева из-за интимной сцены в клипе

Певица и актриса Анна Калашникова пожаловалась, что ее возлюбленный хочет избить парикмахера Сергея Зверева. По словам артистки, бойфренд разозлился на поющего стилиста из-за интимной сцены в ее клипе. riafan.ru »

2023-2-5 19:14

Нервы не выдержали: у Анны Калашниковой врачи заподозрили инсульт

Впереди ее ждет долгое лечение под капельницами. Пользователи соцсетей подозревают, что знаменитость подкосил роман ее бывшего с Ольгой Бузовой. 5-tv.ru »

2022-9-1 17:56

Бузова матом ответила на слухи о ее романе с возлюбленным Калашниковой

Поющую ведущую заподозрили в отношениях с банкиром Иваном Семеновым. По слухам, он завалил диву дорогими подарками и намерен жениться. 5-tv.ru »

2022-8-24 22:29

Забравшая миллионы суррогатная мать сбежала от Анны Калашниковой

Звезда всегда хотела троих детей — но дело застопорилось на втором. Звезда боялась выкидыша, поэтому была вынуждена прибегнуть к услугам суррогатной матери. 5-tv.ru »

2021-11-22 21:35

Пьяный Стас Барецкий ломился к певице Калашниковой с криком «это мой ребенок»

Шоумен Стас Барецкий в состоянии алкогольного опьянения попытался вломиться в номер певицы Анны Калашниковой в отеле в Крыму. Барецкий при этом был вооружен травматическим оружием. «Аня, открой, это мой ребенок! Мой, а не Шаляпина», — кричал он. Калашникова вызвала полицию. lenta.ru »

2020-12-11 10:39

Стас Барецкий с травматом заявил Калашниковой, что он отец ее ребенка

Шоумен Стас Барецкий в состоянии алкогольного опьянения с травматическим пистолетом пытался вломиться в номер певицы Анны Калашниковой incident.mk.ru »

2020-12-11 08:46

У певицы Анны Калашниковой украли новенький iPhone в московском ресторане

Российская модель и певица Анна Калашникова сообщила в полицию о краже iPhone 11 PRO Max. Об этом Лайфу сообщил источник.

Читать далее... life.ru »

2019-11-14 18:58

Виталина с трудом удержала Шаляпина, не пустив на день рождения к Калашниковой

Экс-невеста скандального Прохора Шаляпина Анна Калашникова с размахом отметила свой день рождения. nation-news.ru »

2019-6-22 16:17

"Увела у неё стилиста?" Бузову уличили в воровстве наряда у Калашниковой

Популярную певицу и ведущую скандального реалити-шоу "Дом-2" Ольгу Бузову уличили в воровстве наряда у Анны Калашниковой — актрисы и по совместительству бывшей невесты выпускника "Фабрики звёзд" Прохора Шаляпина. life.ru »

2018-9-22 03:21

"Бессовестно голое" платье Анны Калашниковой на "Новой волне" поразило публику

Модель Анна Калашникова привыкла удивлять публику своими нарядами. Она обожает статусные тусовки, где можно продемонстрировать очередной туалет, о котором потом пару дней будут судачить в Интернете. argumenti.ru »

2018-9-8 13:19

Касаткина и Гаврилова проиграли Хибино и Калашниковой в первом круге парного турнира «Ролан Гаррос»

Россиянка Дарья Касаткина и австралийка Дарья Гаврилова потерпели поражение от японки Нао Хибино и представительницы Грузии Оксаны Калашниковой в матче первого круга парного турнира «Ролан Гаррос». Читать далее russian.rt.com »

2018-5-31 20:11

Откровенные снимки Бони и Калашниковой возмутили администрацию отеля в Дубае

Администрация пятизвездочного отеля Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah выразила недовольство из-за откровенных снимков российских знаменитостей, сделанных в гостинице. В фотосессии на территории отеля приняли участие телеведущая Виктория Боня, актриса Анна Калашникова и другие девушки. lenta.ru »

2017-1-24 11:51

Фанаты Анны Калашниковой раскритиковали ее откровенное фото

Анна Калашникова опубликовала в своем Instagram новое фото, которое сделано на съемочной площадке. Многие поклонники актрисы раскритиковали ее за чрезмерно обнаженный вид. Новая откровенная фотография Анны привела фанатов в шок. informvest.net »

2016-9-3 18:27

В Сеть попали фото Терехина и Калашниковой в свадебных нарядах

В Сеть выложили свадебные фото экс-невесты Прохора Шаляпина Анны Калашниковой и бывшего бойфренда Ксении Бородиной Михаила Терехина. Пользователи в недоумении: действительно ли создан новый брачный союз двух любящих сердец, или это просто постановочные снимки, умело срежиссированные?! Пока что у СМИ … informvest.net »

2016-7-30 23:42

Яну Гривковскую довели до инфаркта интриги Анны Калашниковой

В начале этого месяце в Москве заговорили о том, что писательница  Яна Гривковская прямо из машины своей подруги, Татьяны Гудзевой, попала в больницу с инфарктом, а довела ее до этого состояния модель и актриса Анна Калашикова. informus.ru »

2016-7-30 22:43

Прохор Шаляпин готов усыновить ребенка своей бывшей возлюбленной Анны Калашниковой

Популярный российский шоумен Прохор Шаляпин в эфире популярной программы «Пусть говорят» сделал громкое заявление, что готов усыновить ребенка своей бывшей возлюбленной Анны Калашниковой, передает Svopi.

Таким образом Шаляпин прокомментировал выступление модели. В частности он заявил, что все, что говорит Анна на камеру, является простым пиаром для ее дебютного альбома, который получит широкое распространение на волне такого обсуждения. Он также заявил, что сын Анне совершенно не нужен, ее интересует исключительно карьера. Шаляпин сказал, что если Даниилом действительно некому заниматься, то он может забрать его к себе и даже усыновить. Шоумен добавил: «Я же давно мечтаю о детях, спокойно семье, любящей супруге, без передач, прессы и съемок».

kapital-rus.ru »

2016-6-4 09:37

Прохор Шаляпин отказался жениться

Прохор Шаляпин поставил финальную точку в отношениях с Анной Калашниковой, пишут Дни.ру со ссылкой на kp.ru.

Артиста заметили, когда тот выходил из столичного ЗАГСа.

Популярный певец забрал заявление о заключении брака с Анной Калашниковой. Из ЗАГСа Шаляпин вышел под руку со своим адвокатом Майей Сандлер, которая сообщила репортерам о грустном конце отношений Прохора с бывшей невестой.

Сандлер рассказала, что певец приехал в ЗАГС для того, чтобы отказаться от свадьбы с Анной, забрать свое заявление на регистрацию брака. Она пояснила, что никаких претензий к Анне у Прохора нет, - он по-прежнему относится к ней с большим теплом и уважением. Артист приехал сюда в большей степени из-за Калашниковой, так как считает, что, вопреки сложившейся ситуации, должен вести себя достойно в отношении бывшей невесты. С его стороны было бы нечестным обнадеживать ее своим молчанием и бездействием.

Адвокат извинилась перед друзьями и родственниками Прохора, которые были приглашены на свадьбу.

Она попросила поддержать певца в сложный для него период.

kapital-rus.ru »

2016-5-19 20:48

Скандал: Стало известно имя отца ребенка Калашниковой и Прохора Шаляпина

Стало известно имя отца ребенка Калашниковой и Прохора Шаляпина. Скандал вышел на новый виток развития после того, как во время телепередачи «Пусть говорят» артист узнал, что по результатам ДНК-теста не является отцом Даниила. informvest.net »

2016-5-7 14:21

Экс-жена Прохора Шаляпина рассказала об отце ребенка Анны Калашниковой

Бывшая жена Прохора Шаляпина Лариса Копенкина сообщила, что знает, кто отец ребенка Анны Калашниковой. По ее словам, Анна родила от мужчины, который ее содержит. Ранее стало известно, что Прохор Шаляпин отменил свадьбу с Калашниковой, так как узнал, что он не является отцом ее сына. dp.ru »

2016-4-26 16:55

Прохор Шаляпин отменил свадьбу с Анной Калашниковой

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова отменили свадьбу. Это решение принадлежит певцу, который узнал результаты ДНК-теста. Оказалось, что он не является отцом сына Калашниковой. Свадьба была назначена на май и должна была быть грандиозной. dp.ru »

2016-4-25 16:24

В отношениях Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой поставлена точка

24 мая должна была состояться свадьба Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой. Как считалось ранее, российская актриса недавно родила сына Даниила от известного певца.

В эфире телепрограммы «Пусть говорят» было озвучены результаты ДНК - теста, они показали, отцовство Шаляпина 0%. Артист был шокирован обманом своей невесты, оказалось, что он целый год воспитывал не своего ребенка.

Как сообщает РЕН ТВ, по словам музыканта, свадьба не состоится, но Прохор готов стать крестным отцом Даниила.

Анна Калашникова не теряет надежды, что Шаляпин простит её.

kapital-rus.ru »

2016-4-25 06:10

Прохор Шаляпин сообщил о переходе на новый уровень отношений с Анной Калашниковой: пара помирилась после скандального случая с ДНК

Не так давно Прохор Шаляпин и Анна Калашникова снова пришли на передачу Андрея Малахова "Пусть говорят". Артист выяснил жестокую правду: как удалось узнать, он не является биологическим отцом ребенка Калашниковой Даниила, до этого считая его своей "кровинушкой". rusdialog.ru »

2016-4-24 13:56

Лариса Копенкина предлагает Калашниковой и Шаляпину сделать еще один ДНК-тест

Экс-супруга Прохора Шаляпина предложила ему и Анне Калашниковой сделать еще один ДНК-тест и даже согласилась оплатить эту процедуру. rusdialog.ru »

2016-4-23 15:37

Стало известно, кто является отцом ребенка Анны Калашниковой

В СМИ и в звездной тусовке еще с момента начала отношений Шаляпина и Калашниковой поговаривали, что девушка решила обмануть певца, привязав его к себе чужим ребенком. rusdialog.ru »

2016-4-21 11:43

Прохор Шаляпин выяснил, что он не является отцом ребенка Анны Калашниковой

Прохор Шаляпин сделал тест ДНК и выяснил, что ребенок Анны Калашниковой не от него. Между тем на 24 мая назначена свадьба Шаляпина и Калашниковой. Репетиция торжества, как сообщается в последних новостях, была проведена в ресторане "Турандот." dp.ru »

2016-4-21 10:22