Результатов: 34

Автовладельцам заявили о риске угробить коробку передач трюком с выездом из снега враскачку

Попытавшись выехать с занесённой снегом парковки, автовладелец может повредить свою машину и столкнуться с необходимостью замены сцепления или даже выложить круглую сумму за ремонт коробки передач. В зимнее время на эти механизмы приходится дополнительная нагрузка, что порой и приводит к неприятным последствиям. Об этом рассказал автоэксперт Александр Гоман. life.ru »

2023-12-13 12:52

Россиянам рассказали, как осенью проветрить помещение и не угробить любимое комнатное растение

С наступлением зимы благоприятные для комнатных растений условия уходят, сменяясь холодом и сухостью, а многие виды претерпевают замедление ряда процессов. О том, как ухаживать за растениями в этот непростой период, Лайфу рассказала доцент кафедры общей биологии и биоэкологии Государственного университета просвещения Татьяна Алексеева. life.ru »

2023-10-30 12:52

Автомобилистам рассказали, как не угробить сердце, нервничая в пробках

Регулярное пребывание в пробках доставляет много стресса и может навредить здоровью, предупредила читателей интернет-издания "Подмосковье сегодня" телесный психолог Катерина Алексеева. life.ru »

2023-10-24 16:18

Любителей жирного и солёного предупредили о риске угробить жизненно важный орган

Существует ряд привычек, которые разрушают сердце человека. О них в беседе с "Газетой.ru" рассказала врач-кардиолог "СМ-Клиники" Анастасия Фомичева. По её словам, первая из таких — курение. life.ru »

2023-9-25 09:24

РФ не хочет "угробить" доллар, видит интерес стран мира к БРИКС. Заявления Лаврова в МГИМО

В частности, глава государства откроет школы в Дагестане, в Ростове-на-Дону, в Московской области, а в Новгородской области - детский сад tass.ru »

2023-9-1 13:21

Россия не хочет «угробить доллар» и не будет сотрудничать с Западом в ряде сфер - Лавров

Об отсутствии у России планов по уничтожению американского доллара заявил в ходе своей встречи со студентами и преподавателями МГИМО глава МИД РФ Сергей Лавров. versia.ru »

2023-9-1 12:55

В России признались в отсутствии желания «угробить» доллар

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Россия не пытается «угробить» доллар, это делают сами США, перестав обеспечивать его роль в мире. Министр отметил, что Соединенные Штаты перестали обеспечивать роль доллара, которая была приемлема во всем мире. «Вот в чем проблема», — отметил он. lenta.ru »

2023-9-1 11:56

Лавров: У России нет желания угробить доллар, США сами перестают обеспечивать его роль

Москва не имеет желания угробить доллар, но США сами перестают обеспечивать его роль, которая для всех была приемлема, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров на встрече со студентами и профессорско-преподавательским составом МГИМО. vz.ru »

2023-9-1 11:11

Стоматолог назвал болезни зубов, которые могут угробить весь организм

Воспаление дёсен (гингивит) и пародонтит являются одними из самых опасных заболеваний полости рта. Они ведут к потере зубов из-за подвижности зубного ряда, затрудняющего стоматологическое лечение, рассказал Лайфу главный врач клиники "Мегастом" Владимир Лосев. life.ru »

2022-11-10 12:05

Мнения: Как стать зеленым, но не угробить экономику

Китай утверждает свое лидерство в сфере развития альтернативной энергетики. Причем делает это в тот момент, когда Евросоюз, как главный проводник идеи декарбонизации, сдает свои позиции. На днях замминистра экологии и окружающей среды КНР Чжай Цин заявил, что в последние годы Китай вышел на первое место в мире по развитию и использованию источников энергии. vz.ru »

2022-10-24 11:58

Киев, похоже, решил угробить всю свою армию ради удержания западных территорий Донбасса

В районе Харькова идут бои у Русской Лозовой, а также российские войска теснят противника в направлении от Рубежного до Старого Салтова. Западнее Изюма ВСУ не прекращают попыток наведения переправ и активно используют малые мобильные группы, которые упорно пытаются прорваться в тыл российских войск. argumenti.ru »

2022-6-18 11:56

Угробить российское военное авиастроение никто не позволит

Реформирование авиастроительной отрасли под чутким руководством «Ростеха» вышло на пик объединительной деятельности. Два извечных конкурента в ряду создателей и производителей реактивной боевой авиации, знаменитых на весь мир истребителей «МиГ» и «Сухой» на прошлой неделе оказались, условно говоря, в одной «шарашке». argumenti.ru »

2022-6-8 12:56

Сергей Шнуров выпустил клип об Александре Беглове, «который угробит» Петербург

Сергей Шнуров вновь выступил с критикой в адрес властей Санкт-Петербурга. В клипе Шнуров отмечает, что проблемы с уборкой могут быть связаны с тем, что глава региона Беглов родился в Баку, где нет снега и сосулек. versia.ru »

2022-2-14 18:52

ЕС решил угробить свои авиаперевозки над территорией России

Еврочиновники, похоже, забыли недавний горький опыт США, где авиаперевозчики на всю катушку огребли от российского запрета летать над нашей территорией. argumenti.ru »

2021-11-12 17:35

Новые поправки в Технический Регламент могут окончательно угробить крафтовое пивоварение в РФ

«Бюрократия есть искусство делать возможное невозможным», как говаривал писатель Марк Твен (1835-1910). Его меткое высказывание оказалось весьма дальновидным. Казалось бы, причем здесь литература, пивоварение и законотворчество? Ан, нет! 2021 год обещает быть сложным для пивоваров. versia.ru »

2021-4-19 14:30

Конфликт с Китаем из-за «Мотор Сич» грозит «угробить» Украину

Украина национализирует предприятие в интересах США, но этот процесс чреват потерей Китая как партнёра и последующим дефолтом, предупредил экономист Александр Дудчак. nsn.fm »

2021-3-15 15:43

«Ощущение, что медицинская система создана, чтобы угробить человека». Онколог из рейтинга Forbes об оттоке мозгов, выгорании и идеальных врачах

Онколог-химиотерапевт Полина Шило — участница рейтинга самых перспективных россиян до 30 лет по версии Forbes — работает в клинике «Луч», отвечает за программу Фонда профилактики рака и получает дополнительное образование в Гарварде. forbes.ru »

2020-5-23 13:00

ФСБ: Если за время перехода украинская сторона сумела угробить суда, то это проблема украинской стороны

В ФСБ РФ заявили, что захваченные у Керченского пролива украинские корабли вернули Украине в нормальном состоянии. gordonua.com »

2019-11-21 15:59

ФСБ: Если украинцы смогли «угробить» суда, переданные после инцидента в Керченском проливе, это их проблема

Задержанные из-за провокации в Керченском проливе в ноябре прошлого года военные суда были переданы Украине в нормальном состоянии. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2019-11-21 12:07

«Если маршрутка взята из металлолома, ее и угробить не жалко»

В Челябинской области с 1 января 2019 года вступит в силу постановление о запрете приема на работу водителей автобусов и такси с иностранным гражданством. По задумке региональных властей, это, в том числе, должно снизить аварийность на дорогах региона с участием общественного и коммерческого транспорта. fedpress.ru »

2018-11-14 15:50

Как преждевременно не угробить автомобиль этой зимой (4 полезных совета)

Любой, даже самый современный автомобиль, в холодное время нужно прогревать на холостых оборотах. Это делается для того, чтобы «довести» моторное масло до рабочей температуры, прежде чем нагружать агрегат. oko-planet.su »

2017-12-4 16:30

Угробить и построить заново. Василий Уткин о том, что катастрофически не так в российском футболе

Василий Уткин, главный футбольный телекомментатор последних 20 лет, который в мае объявил о завершении комментаторской карьеры, все–таки объяснил «ДП», что катастрофически не так в российском футболе. dp.ru »

2017-8-4 18:28

Биржевые обвалы нам не страшны, но дешевая нефть угробит рубль – эксперт

Фондовые биржи США и Китая устанавливают новые рекорды падения. Но Россию это мало коснется – в отличие от продолжающей дешеветь нефти, которая тащит за собой на дно рубль. riafan.ru »

2015-8-26 14:33