Результатов: 35

Неадекват с травматом обстрелял машины на трассе в Люберцах

В подмосковных Люберцах мужчина с пистолетом обстрелял шесть автомобилей на трассе. По данным телеграм-канала SHOT, он целился из травматического оружия по всем проезжающим машинам. life.ru »

2023-8-12 12:48

Мужчина с травматом выстрелил в оппонента на площади в Ростове-на-Дону и скрылся

В Ростове-на-Дону правоохранители устанавливают личность и местонахождение мужчины, который устроил стрельбу на Рабочей площади. От рук злоумышленника пострадал один человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону. riafan.ru »

2023-3-13 15:02

В Москве мужчина пытался зайти в школу с травматом и металлической трубой

Мужчина с травматическим пистолетом и металлической трубой пытался пройти в школу на северо-востоке Москвы. Остановить его смог охранник учебного заведения, после чего нажал на тревожную кнопку. life.ru »

2023-3-12 22:47

В Екатеринбурге подросток решил напасть на школу с топором и травматом

В Екатеринбурге задержали подростка, который намеревался устроить теракт в школе. Как рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах, парень учится в одном из лицеев в Орджоникидзевском районе. life.ru »

2022-10-25 22:45

Мамкин террорист: В Екатеринбурге подросток решил напасть на школу с топором и травматом

В Екатеринбурге задержали подростка, который намеревался устроить теракт в школе. Как рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах, парень учится в одном из лицеев в Орджоникидзевском районе. life.ru »

2022-10-25 22:45

В Петербурге задержали мурманчанина с травматом за нелегальную ловлю крабов

МУРМАНСК, 24 октября, ФедералПресс. Браконьера нашли в петербургской квартире, которая располагается в Петроградском районе, сообщают СМИ. Внимание хозяина жилища привлекло то, что у квартиросъемщика из Мурманской области был при себе травматический пистолет. fedpress.ru »

2022-10-24 11:15

Дело актера Андрея Божанова, пытавшегося с травматом ограбить банк, рассмотрит Калининский суд

Материалы расследования в отношении актера Андрея Божанова переданы в Калининский суд. Как отметили в прокуратуре Санкт-Петербурга, 41-летний мужчина... rosbalt.ru »

2022-10-17 21:28

«Я здесь живу и хочу отдыхать»: в Сестрорецке супруги с «травматом» набросились на подростков за шум у дома (видео)

Полиция в Сестрорецке разбирается в обстоятельствах конфликта, произошедшего из-за шума на улице. Одного человека госпитализировали. Все случилось рядом... rosbalt.ru »

2022-8-3 11:05

«Я здесь живу и хочу отдыхать»: в Сестрорецке супруги с «травматом» набросились на группу молодежи из-за шума во дворе (видео)

Полиция в Сестрорецке разбирается в обстоятельствах конфликта, произошедшего из-за шума на улице. Одного человека госпитализировали. Все случилось рядом... rosbalt.ru »

2022-8-3 11:05

В Краснодаре в больнице поймали пьяного мужчину с заряженным карабином и травматом

Охранники одной из больниц Краснодара задержали посетителя с охотничьим карабином. Мужчина, судя по его поведению, был пьян, уточняет пресс-служба краевого... rosbalt.ru »

2021-11-10 17:18

Видео из Сети. Приехал отец с травматом и заступился за сына. Драка в пермском кафе попала на видео

В Перми в одном из кафе Свердловского района между посетителями произошел конфликт, переросший в драку. Один из участников потасовки позвонил своему отцу и сказал, что его избили. Глава семейства приехал с друзьями и травматическим пистолетом. vesti.ru »

2021-8-2 12:20

Приехал отец с травматом и заступился за сына. Драка в пермском кафе попала на видео

В Перми в одном из кафе Свердловского района между посетителями произошел конфликт, переросший в драку. Один из участников потасовки позвонил своему отцу и сказал, что его избили. Глава семейства приехал с друзьями и травматическим пистолетом. vesti.ru »

2021-8-2 10:40

Стас Барецкий с травматом заявил Калашниковой, что он отец ее ребенка

Шоумен Стас Барецкий в состоянии алкогольного опьянения с травматическим пистолетом пытался вломиться в номер певицы Анны Калашниковой incident.mk.ru »

2020-12-11 08:46

Появилось видео досмотра пассажира с травматом в Шереметьево

Примечательно, что сразу два пункта безопасности пропустили мужчину с оружием в самолёт: первый — при входе в здание терминала, второй — в "чистой зоне" перед вылетом. В Сети появилось видео с камер наблюдения Шереметьево, где накануне во время досмотра пропустили пассажира с травматическим пистолетом. Читать далее... life.ru »

2019-10-11 16:52

Шереметьево начало проверку после инцидента с травматом на борту

Самолёт, следовавший из Москвы в Бургас, совершил экстренную посадку в Ростове после обнаружения оружия у пассажира. Аэропорт Шереметьево начал внутреннюю проверку после инцидента на сегодняшнем рейсе Москва — Бургас, пассажир которого пронёс травматический пистолет на борт самолёта. Читать далее... life.ru »

2019-10-10 21:44

Очевидцы о пассажире с травматом: Пену для бритья забрали, а оружие не заметили

На борту лайнера с мужчиной были его сын и жена, которая намерена писать жалобы на некорректную работу сотрудников досмотра. Пассажиры рейса "Аэрофлота", который посадили в Ростове-на-Дону из-за мужчины с травматическим пистолетом, рассказали Лайфу детали инцидента. Читать далее... life.ru »

2019-10-10 19:55

Самолет "Аэрофлота" экстренно сел в Ростове-на-Дону из-за вооруженного травматом пассажира

Пассажирский авиалайнер совершил вынужденную посадку в Ростове-на-Дону из-за пассажира, который смог пронести на борт травматический пистолет, пишет Telegram-канал LIFE SHOT. nation-news.ru »

2019-10-10 19:47

Самолёт "Аэрофлота" посадили в Ростове из-за пассажира с травматом

В Ростове-на-Дону приземлился борт "Аэрофлота", следовавший рейсом Москва — Бургас. По информации Лайфа, в ручной клади одного из пассажиров был обнаружен предмет, похожий на травматический пистолет "Оса". life.ru »

2019-10-10 19:02

Девушки с травматом и ножом убили россиянина из-за просьбы не мусорить

Следователи возбудили уголовное дело против 23-летней жительницы Саратова: девушку заподозрили в убийстве. По версии следствия, в ночь на 15 июня компания девушек зашла в круглосуточный магазин на улице Серова, где одна из них бросила на пол пачку из-под сигарет. Это заметил 27-летний покупатель и сделал замечание. lenta.ru »

2019-6-17 13:49

Девочка выстрелила себе в лицо, делая селфи с травматом

В частном доме в подмосковных Мытищах 13-летняя девочка пыталась сделать селфи с травматическим пистолетом. По неосторожности она нажала на курок и получила перелом нижней челюсти. Школьница взяла оружие без ведома отца, которому оно принадлежит на основании разрешения на хранение и ношение. vesti.ru »

2019-1-9 12:33

Каскадера Иншакова задержали с травматом в Центре международной торговли

Президент гильдии каскадеров России Александр Иншаков был задержан в Москве, в здании ЦМТ, на Краснопресненской набережной, с травматическим пистолетом и патронами к нему. В отношении актера было составлен административный протокол, ему грозит штраф. vesti.ru »

2018-7-9 13:32

Житель Апатитов пойдет под суд за покушение на убийство с травматом

В Мурманской области в Апатитах местный житель предстанет перед судом. В марте он выстрелил в упор в голову человека прямо на улице. К счастью, пострадавшего спасли врачи. nation-news.ru »

2018-6-24 20:16

В Екатеринбурге неизвестные избили бизнесмена и потребовали от него, угрожая травматом, 1 миллион рублей

Полицейским нападавшие сообщили, что предприниматель должен им деньги. justmedia.ru »

2018-5-24 13:00

Москвич с ножом напал на экс-супругу, но вмешался её любовник с травматом

Полиция Москвы начала проверку по факту стрельбы в салоне красоты в Пресненском районе столицы. Об этом агентству "Москва" сообщил источник в правоохранительных органах. Как сообщается, инцидент произошёл 21 апреля вечером. life.ru »

2018-4-23 12:43

Пьяный инспектор метро с травматом поставил пассажира на колени

Пьяный сотрудник службы контроля метрополитена в Санкт-Петербурге заставил пассажира полчаса стоять на коленях под дулом пистолета, приняв его за террориста. Мужчину после инцидента уволили, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство на транспорте». lenta.ru »

2017-12-18 12:53

Водитель скорой утихомирил травматом двух буйных мужчин

Уголовное дело по факту нападения на врача скорой помощи завели в Омске. По данным следствия, во время оказания медицинской помощи женщине ее нетрезвый 20-летний сын вступил в конфликт с медиком и ударил его в лицо, сломав врачу нос. vesti.ru »

2017-11-20 13:35

Сын иркутского депутата устроил охоту на семиклассников, вооружившись травматом

Сын иркутского депутата оказался в центре скандала после того, как напал на группу школьников. riafan.ru »

2016-11-11 14:17

В Петербурге водитель с лопатой напал на водителя с травматом

В Санкт-Петербурге произошло столкновение ВАЗ-2107 с грузовиком. После ДТП водитель фуры вышел из машины с лопатой и начал бить по крыше «семерки», потом по правому переднему стеклу. В свою очередь, водитель легковушки взял травматический пистолет и выстрелил, предположительно, в воздух. lenta.ru »

2016-4-27 11:22