Результатов: 81

Наследница миллиардера раздаст свое состояние случайным людям. Она призывает отбирать деньги у богатых и отдавать бедным

Наследница основателя химического концерна BASF Марлен Энгельхорн решила раздать свое многомиллионное состояние случайным людям. Она убеждена, что несправедливо оставлять столько денег себе, когда другие нуждаются в них сильнее. lenta.ru »

2024-2-1 21:04

Наследница многомиллионного состояния решила раздать его случайным людям

Наследница основателя химического концерна BASF решила раздать случайным людям свое многомиллионное состояние. Каждому из них достанется по 500 тысяч евро. Решать, кто их получит, будет специальный совет, причем она не сможет повлиять на его выводы. Судьба ее наследства полностью в его руках. lenta.ru »

2024-1-31 11:35

Глава Кубани отдал свою машину случайным промокшим людям

КРАСНОДАР, 8 июля, ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев отдал свою машину прохожим, промокшим под проливным дождем. Глава региона поручил водителю отвезти людей куда им надо, рассказывают пользователи соцсетей. fedpress.ru »

2023-7-8 17:56

10 обычных снимков, которые нежданно-негаданно стали случайным Ренессансом

Иногда при съемке свет и пространство складываются таким образом, будто мы попадаем в прошлое. В такие моменты современные фотографии, сделанные с помощью цифровой техники, выглядят как картины эпохи Возрождения, созданные старыми мастерами. ridus.ru »

2023-5-31 17:23

Лукашенко назвал Олланда случайным человеком в политике

Бывший президент Франции Франсуа Олланд попал в политику случайно, заявил белорусский лидер Александр Лукашенко в интервью для программы «Москва. Кремль. Путин». «Слушайте, я про этого человека вообще говорить не хочу. lenta.ru »

2023-4-9 13:59

Авиавласти США объяснили глобальный сбой в системе для пилотов случайным удалением файлов

Причиной сбоя в системе оповещения пилотов NOTAM, из-за которого 11 января в США на несколько часов были приостановлены все внутренние рейсы, по предварительным... rosbalt.ru »

2023-1-20 12:40

Сбой в системе авиауправления США оказался вызван случайным удалением файлов

Масштабный сбой в системе авиауправления США, приведший к отмене и задержке рейсов, был вызван случайным удалением файлов social.mk.ru »

2023-1-21 10:28

В Волгоградской области подростка насмерть ранило случайным выстрелом из охотничьего ружья

Под Волгоградом 16-летний подросток погиб из-за случайного выстрела в машине из охотничьего ружья, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Волгоградской области.... rosbalt.ru »

2022-11-21 10:58

Власти ФРГ сообщили, что, предварительно, повреждение на нефтепроводе «Дружба» было случайным

Министерство экономики Германии сообщило, что, согласно предварительной информации, утечка на нефтепроводе «Дружба» носит случайный характер, это не диверсия. «По предварительной информации польских властей, речь идет о непреднамеренном повреждении, но не о диверсии. tvzvezda.ru »

2022-10-12 13:41

Повреждение нефтепровода «Дружба» назвали случайным

Министерство экономики Германии сообщило, что получило от польских властей первоначальную информацию о повреждении нефтепровода «Дружба», согласно которой его повреждение было не диверсией, а случайностью. lenta.ru »

2022-10-12 13:31

Грабители с пилой устроили погоню за случайным свидетелем преступления в Петербурге

Злоумышленники сначала украли телефон у прохожего, а потом набросились на сотрудника магазина, вышедшего на крики. life.ru »

2022-5-18 19:26

Лукашенко назвал Зеленского совершенно случайным человеком в политике

По мнению главы Белоруссии, также никакого отношения к политике не имеет первый вице-премьер, министр Украины и комендант Майдана Турчинов, который "случайно попал в эту заварушку". life.ru »

2021-12-1 18:42

Лукашенко назвал Зеленского случайным в политике человеком

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что его украинский коллега Владимир Зеленский - совершенно случайный в политике человек, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-12-1 17:59

Лукашенко назвал Зеленского совершенно случайным человеком в политике

Президент Украины Владимир Зеленский является совершенно случайным человеком в политике. Таковым его назвал глава Белоруссии Александр Лукашенко в ходе интервью. «Володя Зеленский сегодня оказался совершенно случайным человеком, хотя он глава государства», — отметил белорусский лидер. lenta.ru »

2021-12-1 17:31

Избившие пассажира в московском метро дагестанцы назвали конфликт случайным

Трое дагестанцев, избивших пассажира в московском метро, заявили, что конфликт был случайным. Избивавший Романа Ковалева Магомедали Ханмагомедов заявил, что дрался с ним один на один. Также он сказал, что видео драки, появившееся в сети, не полное. lenta.ru »

2021-10-7 16:30

Зеленского сочли "случайным человеком в политике" после конфуза с цитатой Путина

По словам политолога Валерия Коровина, украинский президент по уровню подготовки к Генассамблее ООН встал в один ряд с Comedy Club и артистами шоу "Уральских пельменей". life.ru »

2021-9-23 14:57

Вести. Дежурная часть. Редькин снова заявил, что выстрел был случайным

Камчатский депутат Игорь Редькин обратился к родственникам своей жертвы и выразил им свои соболезнования. В эфире телеканала "Россия 24" он заявил, что выстрелил случайно. vesti.ru »

2021-8-14 21:56

Пятилетний мальчик убил трехлетнюю девочку случайным выстрелом в США

Трехлетняя девочка погибла в американском штате Миннесота от рук другого ребенка. О трагедии пишут СМИ. По данным ABC News, малышка стала жертвой выстрела из огнестрельного оружия, который нечаянно совершил пятилетний мальчик. … vestikavkaza.ru »

2021-8-15 21:36

СМИ: полицейские подменили сбежавшего преступника случайным прохожим в ЮАР

Два сотрудника полиции в ЮАР сами стали обвиняемыми по делу о похищении невиновного прохожего на улице города и представления его в качестве замены скрывшегося преступника. Случайному мужчине, вышедшему за покупками в магазин, не повезло встретиться со «стражами правопорядка» в Кейптауне. tvzvezda.ru »

2021-7-24 03:15

Заведено новое дело после инцидента со случайным убийством россиянина в Мошково

Следственный комитет России возбудил новое уголовное дело после инцидента со случайным убийством россиянина сотрудником ДПС в поселке Мошково Новосибирской области. Расследование ведется по факту оскорбления и избиения полицейского. lenta.ru »

2021-6-4 11:51

Ученые нашли связь между голосом и случайным сексом

Исследователи из Геттингенского университета раскрыли связь между голосом и сексуальностью. Люди с более низким тембром более экстравертные и склонные к случайному сексу. При этом другие черты, такие как общительность, тревожность, проявлялись менее выраженно. lenta.ru »

2021-5-17 07:44

ВС Польши назвали случайным нарушение воздушного пространства Белоруссии

В командовании вооруженных сил республики уточнили, что инцидент был непреднамеренным и кратковременным. 5-tv.ru »

2021-5-1 17:19

Как парень, выигравший 4,6 млрд в лотерее, через 7 лет стал случайным убийцей из-за плюшевого мишки

В 2012 году Мэтью Топхэм выиграл джекпот в лотерее Euromillions. Приз в 45 миллионов фунтов стерлингов (4,6 млрд рублей; (2,2 млрд рублей по курсу 2012-го)) сильно изменил его жизнь. За последние годы парень собрал небольшую коллекцию автомобилей, женился, купил дом родителям жены, у него родилось два ребёнка и. life.ru »

2021-3-12 13:25

Жизнь на Земле оказалась случайным совпадением

Ученые выяснили, что Земля оказалась пригодной для жизни благодаря чистой случайности. Результаты научного исследования указывают на то, что обитаемые планеты встречаются в галактике гораздо реже, чем считалось ранее. lenta.ru »

2020-12-16 17:13

«Ущерб не возместите»: эксперт рекомендовал не пользоваться случайным дорожным сервисом

Автомобилистам следует отказаться от услуг сервисов на дороге, так как качество их работы может не соответствовать желаемому. Об этом «Звезде» рассказал автомобильный эксперт Виктор Пак. Он отметил, что при произведении замены масла нельзя быть уверенными, какое именно масло будет использовано. tvzvezda.ru »

2020-8-5 02:27

Житель Новосибирска погиб в ДТП, решив прокатиться со случайным знакомым. Видео

Ночное знакомство у кафе закончилось гибелью 25-летнего жителя Новосибирска – мужчина согласился прокатиться на чужом автомобиле в качестве пассажира и скончался от травм, полученных в результате столкновения со столбом. vesti.ru »

2020-6-28 11:32

Life Shot: раненый в перестрелке на юге Москвы назвался случайным прохожим

В ходе перестрелки на юге Москвы, возле ЖК "Ясный" ранение дробью в ягодицу, спину и лицо получил 37-летний Николай Седов incident.mk.ru »

2020-5-24 20:50

Москвичей массово проверят на иммунитет к COVID-19 случайным образом

Жителей российской столицы, которые примут участие в масштабном тестировании на иммунитет к коронавирусу, выберут случайным образом nsn.fm »

2020-5-14 16:51

Москвичей для ИФА-тестирования на коронавирус выберут случайным образом

Москвичей для тестирования на  COVID-19 по ИФА-методу (иммуноферментный анализ) выберут случайным образом. Об этом рассказала заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. vm.ru »

2020-5-14 16:35

В США отсутствие Ким Чен Ына на публике сочли не случайным

Американская сторона не считает беспрецедентным продолжительное отсутствие главы КНДР Ким Чен Ына на публике. Об этом заявил глава Госдепартамента США Майк Помпео, намекнувший, что это было не случайно. versia.ru »

2020-5-4 16:16

На Кипре киллер-автоматчик разминулся со своей жертвой и открыл огонь по случайным людям (видео)

На Кипре - популярном месте отдыха у россиян преступник устроил стрельбу. Инцидент произошел в ночь на воскресенье. Подозреваемый в капюшоне... rosbalt.ru »

2020-2-17 23:20

Хусаинов назвал арбитра Турбина случайным человеком в футболе после удаления игрока Зуева

"Рубин" может обратиться в Контрольно-дисциплинарный комитет РФС с просьбой отменить красную карточку полузащитника tass.ru »

2019-11-9 16:21

Россияне похитили 140 плиток шоколада и подарили их случайным знакомым

Двое жителей Тюмени украли из магазина 140 плиток шоколада, после чего раздали или продали его случайным знакомым. Находясь в магазине, они переложили шоколад с прилавка в продуктовую корзину. Из-за большой очереди и загруженности продавцов они смогли выйти, не оплатив товар. lenta.ru »

2019-7-11 13:12

Харитонов назвал случайным удар ниже пояса со стороны Митриона

Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов высказался о поединке с американцем Мэттом Митрионом на турнире Bellator 2015, в котором представитель США нанёс ему удар в пах. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-16 10:34

Смартфоны Huawei удаляют фото случайным образом. Владельцы винят цензуру

С китайских версий смартфонов пропадают файлы, загруженные из иностранных приложений. Пользователи Reddit сообщили о странном баге в смартфонах Huawei: они удаляют фотографии, сохранённые из приложения "Твиттер". Читать далее... life.ru »

2019-1-22 18:29

WhatsApp случайным образом удаляет сообщения

Пользователи мессенджера сообщают о пропаже некоторых сообщений. Возможно, проблема связана с резервным копированием. Пользователи Reddit заметили, что WhatsApp случайным образом удаляет сообщения. Читать далее... life.ru »

2019-1-19 14:31

Рогозин считает, что брак при сборке "Союза" был случайным

Ранее аварийная комиссия "Роскосмоса" сообщила, что был деформирован датчик разделения первой и второй ступеней ракеты. Виновных в браке при сборке ракеты-носителя "Союз-ФГ", из-за аварии которой был сорван запуск к Международной космической станции (МКС), определят правоохранительные органы. life.ru »

2018-11-19 21:01

Рост российской экономики назвали случайным

Рост российской экономики в обозримом будущем будет основан на конъюнктурном факторе, а не на структурном или внешнеторговом. Об этом говорится в статье для журнала «Вопросы экономики» за авторством сотрудников Института Гайдара и РАНХиГС, выдержки из которой приводит РБК. news.mail.ru »

2018-9-13 14:06

Рост российской экономики назвали случайным

Рост российской экономики в обозримом будущем будет основан на конъюнктурном факторе, а не на структурном или внешнеторговом, говорится в статье для журнала «Вопросы экономики» за авторством сотрудников Института Гайдара и РАНХиГС. lenta.ru »

2018-9-13 13:58

Вице-президент РФС: сборная России доказывает, что успех на ЧМ-2018 не был случайным

Вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Анохин прокомментировал игру сборной России в матче Лиги наций с Турцией, который завершился победой подопечных Станислава Черчесова со счётом 2:1. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-8 02:59

Полеты ВВС НАТО в Эстонии возобновлены после инцидента со случайным запуском ракеты

Министр обороны республики Юри Луйк также подчеркнул, что расследование инцидента с запуском ракеты "в настоящее время продолжается" tass.ru »

2018-8-27 11:12