Результатов: 14

Сбой в системе авиауправления США оказался вызван случайным удалением файлов

Масштабный сбой в системе авиауправления США, приведший к отмене и задержке рейсов, был вызван случайным удалением файлов social.mk.ru »

2023-1-21 10:28

Причина масштабного сбоя в системе авиауправления США оказалась простой

Причиной сбоя в системе контроля авиасообщения в США стало случайное удаление файлов в компьютерной системе Федерального авиационного управления. Такие предварительные итоги внутреннего расследования обнародовало ведомство. life.ru »

2023-1-20 06:58

Случайное удаление файлов вызвало сбой в системе авиауправления США 11 января

Федеральное авиационное управление сообщило, что внесло необходимые изменения в компьютерную систему и "предприняло шаги по повышению ее устойчивости" tass.ru »

2023-1-20 04:22

Причиной сбоя в системе авиауправления США могло стать повреждение одного из файлов

В Федеральном авиационном управлении заявили, что никаких указаний на кибератаку нет tass.ru »

2023-1-12 03:31

Раскрыта причина сбоя в системе авиауправления США

Причиной сбоя в системе оповещения пилотов (NOTAM), из-за которой в США на несколько часов были прекращены вылеты внутренних рейсов, по предварительным данным, стал поврежденный файл в базе данных. В Федеральном управлении гражданской авиации США (FAA) уточнили, что доказательств кибератаки на данный момент нет. lenta.ru »

2023-1-12 03:07

Россия помогла транзитным самолетам при сбое в системе авиауправления США

Росавиация обслуживала транзитные рейсы с Ближнего Востока и из Юго-Восточной Азии в США и Канаду из-за сбоя в системе оповещения экипажей в США. Главный центр Единой системы организации воздушного движения и региональные центры в Санкт-Петербурге и Магадане помогли экипажам воздушных судов. lenta.ru »

2023-1-12 23:41

Россия помогла иностранным самолётам во время сбоя в системе авиауправления США

Российские авиадиспетчеры во время глобального сбоя в компьютерной системе Федерального авиационного управления США, из-за которого американцам пришлось временно приостанавливать внутренние авиарейсы, помогли экипажам иностранных самолётов. Об этом говорится в сообщении Росавиации. life.ru »

2023-1-12 20:58

РФ оказала помощь транзитным американским самолетам при сбое в системе авиауправления США

В Росавиации сообщили, что были обслужены транзитные рейсы, которые летели с Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии в США и Канаду через диспетчерский центр Анкоридж tass.ru »

2023-1-11 20:40

Трамп решил назначить главой авиауправления США личного пилота

Главой американского Федерального управления гражданской авиации США (FAA) личный пилот президента страны Джон Данкин. Об этом пишет издание Axios,... rosbalt.ru »

2018-2-26 17:19

СМИ: Трамп хочет назначить главой авиауправления США личного пилота

Президент США Дональд Трамп планирует назначить главой Федерального авиационного управления своего личного пилота Джона Данкина. ntv.ru »

2018-2-26 04:55