Результатов: 84

Свердловчанин предстанет перед судом за случайное убийство своего коллеги

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. Прокуратура вынесла обвинение свердловчанину, который по неосторожности убил своего коллегу во время заливки фундамента на объекте. Об этом рассказала старший помощник прокурора Свердловской области Мария Канатова. fedpress.ru »

2024-4-3 09:45

Случайное видео вскрыло обращение с малышами в детсаду на Камчатке. И оно ужаснёт любую маму

В городе Вилючинске в Камчатском крае воспитательница детского сада, возвращаясь с прогулки с группой детей, протащила по снегу ребёнка, держа его за шиворот. Об этом сообщил местный житель, заснявший ситуацию на видео. life.ru »

2024-2-17 08:54

Мужчина сделал случайное открытие о жене и решил развестись спустя 12 лет брака

Пользователь Reddit поделился историей, как сделал случайное открытие о жене и решил развестись. Он рассказал, что узнал на сеансе психотерапии, что супруга не считает его хорошим человеком. «У вашей супруги искаженное представление о людях из-за ее травм», — отметил один из комментаторов. lenta.ru »

2023-11-7 06:03

«Внешность подвела»: выйти на омского преступника помогло случайное совпадение

Росгвардейцам Челябинска удалось задержать предполагаемого омского вора, который прятался более двух месяцев. 5-tv.ru »

2023-10-2 12:39

Мужчина решил подать в суд на Би-би-си из-за отсутствия гонорара за случайное интервью

Давший случайное интервью Би-би-си мужчина намерен в суде добиться выплаты средств от корпорации, видео с ним набрало миллионы просмотров, в 2006 году в студии его перепутали с экспертом в области IT и опросили. vz.ru »

2023-8-28 19:18

«Не случайное совпадение»: Корнилов вспомнил о встрече в Киеве перед подрывом Каховской ГЭС

Великобритания могла принимать непосредственное участие в подготовке и реализации диверсии с подрывом Каховской ГЭС. riafan.ru »

2023-6-8 14:40

Случайное знакомство с костоправом обернулось для москвички переломом ребер

Случайное знакомство с костоправом на улице обернулось для 62-летней москвички переломом ребер. Пенсионерка разговорилась с женщиной у магазина «Верный» на северо-востоке столицы. В ходе беседы пожилая москвичка пожаловалась на частые боли в спине. lenta.ru »

2023-4-17 12:01

Инвесторы в России пожаловались на случайное открытие второго ИИС

Частные инвесторы жалуются на непреднамеренное открытие индивидуального инвестиционного счета (ИИС), в первом квартале года количество таких случаев увеличилось на 50–70% по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году nsn.fm »

2023-3-28 10:55

Разведка США допустила случайное появление китайского аэростата

Разведка США допускает, что китайский воздушный шар случайно отклонился от курса и пролетал над американской военной базой, пишет WP. Эксперты не исключают версию, что аэростат мог случайно попасть в воздушное пространство США над военной базой в Монтане, отклонившись от маршрута из-за сильного ветра. lenta.ru »

2023-2-15 08:30

Причиной нарушения авиасообщения в США стало случайное удаление файлов

Причиной масштабного сбоя в системе оповещения пилотов и нарушения авиасообщения сразу в нескольких городах США стало случайное удалением файлов в системе Федеральное управление гражданской авиации. Уточняется, что один из подрядчиков пытался исправить несоответствия между действующей базой данных и ее резервной копией lenta.ru »

2023-1-20 06:48

Случайное удаление файлов вызвало сбой в системе авиауправления США 11 января

Федеральное авиационное управление сообщило, что внесло необходимые изменения в компьютерную систему и "предприняло шаги по повышению ее устойчивости" tass.ru »

2023-1-20 04:22

Суд разъяснил, с кого требовать деньги за случайное повреждение машины

Если на автомобиль упали предметы, повредившие его, владелец вправе рассчитывать на компенсацию в рамках закона "О защите прав потребителей". Верховный суд РФ пришёл к такому выводу по одному из дел в Волгограде. life.ru »

2022-12-18 01:07

Эксперт Магомедов: Случайное касание смартфона таит опасность для пользователя

Случайные нажатия на экран смартфона во время разговора, чтения и других действий могут представлять опасность для пользователя. Такое предупреждение озвучил заведующий кафедрой "Интеллектуальные системы информационной безопасности" Института кибербезопасности и цифровых технологий РТУ МИРЭА Шамиль Магомедов. life.ru »

2022-11-14 04:36

Россиянина приговорили к исправительным работам за случайное убийство атамана

В Истре местного жителя приговорили к году исправительных работ за случайное убийство россиянина во время тренировки по казачьей спортивной рубке. Мужчина признал свою вину и раскаялся. Речь идет о гибели 57-летнего атамана казачьих войск Сергея Капитонова 10 июля 2022 года. lenta.ru »

2022-10-28 18:45

Российского охранника приговорили к исправительным работам за случайное убийство

В Мурманской области суд приговорил к одному году и пяти месяцам исправительных работ 30-летнего сотрудника службы охраны за случайное убийство работника. В апреле 2021 года охранник заметил, что один из рабочих строительного объекта в селе Белокаменка выпивает. Тогда он сделал мужчине замечание. lenta.ru »

2022-10-13 09:25

«Случайное повреждение»: В Польше назвали возможную причину утечки на «Дружбе»

Нет оснований полагать, что причиной утечки на нефтепроводе «Дружба» является диверсия, заявил уполномоченный правительства Польши по вопросам стратегической энергетической инфраструктуры Матеуш Бергер, передает Reuters nsn.fm »

2022-10-12 11:53

Случайное убийство обидчика девушки на российском курорте попало на видео

В Сочи местный житель заступился за девушку, которую на улице избивал ее спутник, и одним ударом убил обидчика. Молодая пара начала ссориться во время прогулки на набережной. Мужчина вел себя агрессивно по отношению к своей спутнице. lenta.ru »

2022-8-22 11:12

Многодетный отец из Троицка получил полтора года колонии за случайное убийство дочери

Мужчину, случайно убившего двухлетнюю дочь на руках у ее матери, осудили в Троицке Челябинской области. Злоумышленника приговорили к полутора годам лишения свободы в колонии общего режима, пишут местные СМИ. riafan.ru »

2022-8-19 20:42

Россиянин приговорили к 1,5 годам тюрьмы за случайное убийство дочери

В Троицке суд приговорил многодетного отца к 1,5 годам лишения свободы за случайное убийство двухлетней дочери на глазах у ее матери incident.mk.ru »

2022-8-18 09:02

Россиянина осудили на 1,5 года за случайное убийство дочери на руках у ее матери

Троицкий городской суд приговорил к 1,5 года лишения свободы местного жителя за случайное убийство двухлетней дочери на глазах у ее матери. 5 февраля пьяный фигурант избил сожительницу, испытывая ревность. lenta.ru »

2022-8-18 08:18

"Ударил на эмоциях": Отец, избивший маленькую дочь за случайное ДТП, попытался оправдаться

Отец, который, будучи пьяным, ударил маленькую дочь в подмосковном Пушкино и попал на камеру, теперь оправдывается перед сотрудниками полиции в отделе. Им оказался 27-летний Александр Мамонов, пишет телеграм-канал Mash. life.ru »

2022-7-22 15:12

Прокуратура изучает случайное убийство семилетнего ребенка в Ингушетии

Прокуратура изучает случайное убийство из пневматического ружья семилетнего ребенка в Республике Ингушетия — надзорный орган намерен установить ряд обстоятельств, важных для расследования. Случай неосторожного обращения с пневматическим ружьем произошел 27 мая — восьмилетний фигурант выстрелил в грудь соседу. lenta.ru »

2022-5-31 21:00

Российского военнослужащего осудили за случайное убийство сослуживца пощечиной

Томский гарнизонный военный суд вынес приговор военнослужащему-контрактнику по делу об убийстве сослуживца. Старший сержант выпивал с сослуживцами на даче, во время застолья он вспомнил старую обиду на товарища и дал ему пощечину, от которой тот упал и ударился головой, перестав подавать признаки жизни. lenta.ru »

2022-5-20 20:18

Российского туриста в ОАЭ обвиняют в шпионаже за случайное фото на смартфон

Россиянин Артем Ершов в ноябре поехал в Дубай и после неудачной прогулки застрял в Арабских Эмиратах уже на три месяца. Теперь ему грозит пять лет тюрьмы. versia.ru »

2022-2-11 13:34

Случайное удаление секретных документов в Чехии объяснили игрой на США

Случайное уничтожение секретного документа спецслужб Чехии, касающегося взрывов военных складов во Врбетице, является «игрой на американские интересы», заявил соучредитель Христианско-демократической партии Чехии Станислав Новотный. lenta.ru »

2022-1-30 13:23

Росгвардейца отдали под суд за случайное убийство мужчины при задержании

В Иркутске завершено расследование уголовного дела против сотрудника регионального управления Росгвардии, который избил защитным шлемом местного жителя и затем случайно застрелил его при задержании. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. lenta.ru »

2021-11-24 19:54

Spotify отключил случайное воспроизведение песен на новом альбоме Адель

Стриминговый сервис Spotify отключил по умолчанию установленную функцию случайного воспроизведения песен на новом альбоме Адель «30» по просьбе самой певицы. По ее словам, слушатель должен услышать продуманную полноценную историю, частью которой является каждый трек с альбома. lenta.ru »

2021-11-22 03:39

Соуса впервые прокомментировал случайное убийство оператора Алеком Болдуином

Раненый режиссер Джоэл Соуса впервые прокомментировал несчастный случай с гибелью оператора Галины Хатчинс на съемках «Ржавчины». Член съемочной группы получила смертельные ранения, когда Алек Болдуин по сценарию произвел выстрел. riafan.ru »

2021-10-24 20:43

Адвокат оценил наказание депутату-миллиардеру за случайное убийство россиянина

Адвокат Алексей Ананьев оценил наказание депутату-миллиардеру Игорю Редькину за случайное убийство жителя Камчатки. По его мнению, уголовное дело могут переквалифицировать по другой статье 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»), по которой ему грозит до двух лет лишения свободы. lenta.ru »

2021-8-10 19:11

«Случайное стечение обстоятельств»: знакомый пранкера Эдварда Била о причинах массового ДТП на Садовом кольце

Знакомый блогера Эдуарда Биля, известного как Эдвард Бил, рассказал журналистам о том, что могло послужить причиной массового ДТП на Садовом кольце, которое инициировал автомобиль Audi, за рулем которого находился Биль. tvzvezda.ru »

2021-4-1 19:56

Житель Приморья получил условный срок за случайное убийство на незаконной охоте

Мужчину также оштрафовали на 520 тыс. рублей и лишили права заниматься любительской и спортивной охотой сроком на два года tass.ru »

2021-3-11 06:01

Случайное фото девушки во время протестов сделало её моделью, чей уверенный взгляд поразил агентства

Саффия всегда твёрдо отстаивала свою позицию, но и представить не могла, что это в итоге приведёт к её знаменитости. life.ru »

2021-2-27 18:00

Случайное путешествие: может ли новое приложение менять судьбу пользователей

В мире появилось новое приложение для смартфонов, которое обещает пользователю разрушить предопределенность жизни. Достаточно запустить квантовый генератор случайных чисел, которые укажут на место, в котором человек никогда не был. tvzvezda.ru »

2020-7-28 21:12

Российские полицейские пойдут под суд за случайное убийство на охоте

В Приморском крае двое бывших российских полицейских и отец одного из них пойдут под суд за попытку скрыть случайное убийство на охоте. Обвиняемые отправились поохотиться на крупных животных, их машину заметил местный житель, который спрятался от браконьеров в кустах и был застрелен. lenta.ru »

2020-7-13 11:19

Полиция в магазинах, «случайное» тестирование: Как усиливают борьбу с COVID-19

Российские власти расширяют масштабы тестирования, стремясь выявить переболевших коронавирусом, и приучают граждан к масочному режиму. nsn.fm »

2020-5-15 09:15

Случайное интервью со стариком стало вирусным после того, как тот сказал репортёру, сколько ему лет

Очередные съёмки обернулись для репортёра из Англии шоком. Журналист не мог поверить, что старичок довольно "свежего" вида, у которого он брал интервью, недавно отпраздновал свой сотый день рождения!Читать далее... life.ru »

2020-1-20 15:41

Великобритания допустила случайное попадание иранской ракеты в украинский лайнер

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон допустил случайное попадание иранской ракеты в самолет Boeing 737-800 «Международных авиалиний Украины» (МАУ), потерпевший крушение около Тегерана. Об этом заявил британский премьер-министр Борис Джонсон. lenta.ru »

2020-1-10 23:47

Московские власти назвали случайное пополнение «Троек» новогодним подарком

Власти столицы призвали относиться к пополнению «Троек» на 20 тысяч рублей как к новогоднему чуду. riafan.ru »

2019-12-17 09:24

Власти Москвы назвали случайное пополнение "Троек" на 20 тыс. руб. новогодним подарком

Такие карты не будут блокировать, чтобы "сохранить у пассажиров веру в новогодние чудеса", сообщили в столичном департаменте транспорта tass.ru »

2019-12-17 08:19

Yomiuri: Toyota установит на автомобили систему, предотвращающую случайное нажатие на газ

По данным издания, новые сенсоры можно будет установить и на ранее выпущенные автомобили этой марки tass.ru »

2019-8-11 12:47

Следователи допустили случайное уничтожение «Боинга» над Донбассом

Совместная следственная группа считает, что малайзийский «Боинг» могли сбить в Донбассе летом 2014 года по ошибке. По словам представителя группы, есть вероятность, что подозреваемые хотели сбить военный самолет, а не пассажирский. lenta.ru »

2019-6-19 14:52

В США россиянину грозит 10 лет за случайное прикосновение к женщине

Федеральный суд Александрии (США) предъявил россиянину обвинения в сексуальном домогательстве. На него пожаловалась девушка, с которой он сидел рядом в самолете. argumenti.ru »

2019-5-23 09:43