Результатов: 29

Колумбийского футболиста дисквалифицировали за касание ягодиц девушки-стюарда

Игрок колумбийского футбольного клуба «Депортиво Кали» Теофило Гутьеррес получил четырёхматчевую дисквалификацию за касание ягодиц девушки-стюарда, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-1 18:55

В одно касание: какие инструменты существуют в России для развития внутреннего туризма

Внутренний туризм в России демонстрирует стабильную положительную динамику - по данным Минэкономразвития, отрасль не только вернулась к допандемийному уровню, но и показала рост в 1,5 раза. Вместе с турпотоком на российские курорты растут инвестиции в туризм, объем которых только за прошлый год увеличился на 36%, а за первое полугодие 2023 года - еще на 23%. tass.ru »

2023-10-17 10:00

Банк ДОМ.РФ запустил сервис для оформления ипотеки в одно касание

По словам вице-президента банка Кирилла Варенцова, инновационный способ оформления ипотеки максимально упростит клиентский путь, сведя его к сканированию QR-кода со смартфона tass.ru »

2023-8-17 10:46

Для россиян усовершенствовали оплату по СБП в одно касание смартфона

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Оплата по QR-кодам через СБП достаточно популярна. Директор департамента национальной платежной системы ЦБ Алла Бакина рассказала о новых функциях оплаты. fedpress.ru »

2023-7-3 07:50

Эксперт Магомедов: Случайное касание смартфона таит опасность для пользователя

Случайные нажатия на экран смартфона во время разговора, чтения и других действий могут представлять опасность для пользователя. Такое предупреждение озвучил заведующий кафедрой "Интеллектуальные системы информационной безопасности" Института кибербезопасности и цифровых технологий РТУ МИРЭА Шамиль Магомедов. life.ru »

2022-11-14 04:36

"Есть касание, есть сцепка": Корабль с Пересильд и Шипенко пристыковали к МКС вручную

Пилотируемый корабль "Союз МС-19" сблизился с российским сегментом Международной космической станции, совершив два витка вокруг Земли. life.ru »

2021-10-5 15:19

Касание в несколько секунд: зонд OSIRIS-REx сблизился с астероидом Бенну

Космический зонд OSIRIS-REx сблизился с астероидом Бенну для забора образца грунта. Об этом сообщили в NASA. Операция осуществлялась в автоматическом режиме, поскольку сигнал с Земли до зонда идет 18,5 минуты. tvzvezda.ru »

2020-10-21 02:02

Выгодный проезд. Как сэкономить на поездках на работу?

Вопросы работы общественного транспорта после пандемии и того, как можно сэкономить на проезде на фоне сложившейся ситуации, волнуют многих. aif.ru »

2020-6-26 16:23

Бутина напомнила, что в США дают срок за любое касание представителя власти

По американским законам любой, кто дотронулся до представителя власти, получит тюремный срок, рассказала Бутина. riafan.ru »

2019-12-12 01:04

Бутина: в США дают срок за любое касание представителя власти

Освобождённая из американской тюрьмы россиянка Мария Бутина в стриме RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» прокомментировала приговоры по делу о массовых беспорядках на несанкционированной акции в Москве. russian.rt.com »

2019-12-11 21:37

Кусок эфира, Сергей Смирнов: СК смотрит на любые действия, похожие на касание полицейских

Сами массовые беспорядки должны сопровождаться насилием, поджогами и всем прочим. И найти человека, который где-то за кулисами призывает к насилию и к такого рода действиям - очень непросто... echo.msk.ru »

2019-11-28 09:19

В одно касание: в Android появились новые удобные функции

В магазине приложений Google Play добавили несколько полезных функций для владельцев смартфонов с системой Android. Теперь они смогут создавать список желаемых приложений и игр, подписываться на обновления и информацию о них, а после одним разом удалять все эти подписки. tvzvezda.ru »

2019-9-30 20:26

Участнику акции 27 июля Кириллу Жукову грозит 4,5 года колонии за касание шлема сотрудника ОМОНа

Обвиняемого в нападении на сотрудника ОМОН в ходе несанкционированного митинга 27 июля в Москве Кирилла Жукова просят приговорить к 4,5 годам колонии.... rosbalt.ru »

2019-9-3 20:46

Футбол в одно касание и обсуждение финала ЛЧ: как сборная России готовится к матчам квалификации Евро-2020 в Новогорске

В Новогорске прошла очередная тренировка сборной России по футболу в преддверии матчей отборочного этапа к Евро-2020 с Сан-Марино и Кипром. Подопечные Станислава Черчесова большую часть времени уделили работе с мячом и игре в одно касание. russian.rt.com »

2019-6-1 19:57

В одно касание. Скрытые угрозы бесконтактных карт

Международные платёжные системы Visa и MasterCard обяжут российские банки выпускать только бесконтактные карты, которые позволяют оплачивать покупки в одно касание. Лайф разбирался, в чём их плюсы и минусы. life.ru »

2019-4-4 12:15

В одно касание. Чем опасны платёжные кольца от банков

Россельхозбанк начал выпускать платёжные карты-кольца для бесконтактной оплаты покупок и услуг. Аналогичные аксессуары для своих клиентов также предлагают и другие крупные банки. Лайф разбирался, в чём опасность платёжных колец и как обезопасить себя от потери денег при их использовании. life.ru »

2019-2-1 07:55

Пассажиры Нальчика смогут оплачивать проезд в одно касание

Уже в ближайшее время пассажиры общественного транспорта столицы Кабардино-Балкарии смогут оплачивать свой проезд банковскими картами и смартфонами - в городе уже началось тестирование системы. "Оплачивать проезд с помощью … vestikavkaza.ru »

2018-11-14 23:05

Касание смерти: кадры с крушением двух столкнувшихся самолетов попали в Сеть

В румынском городе Сучава произошел страшный инцидент во время авиашоу два самолета задели друг друга, в результате чего оба воздушных средства рухнули на землю. На кадрах, опубликованных на YouTube , видно, как два самолета летят рядом, однако в какой-то момент один из них во время выполнения трюка задевает летящий ниже самолет. tvzvezda.ru »

2018-8-5 08:21

Случайное касание ребенка спровоцировало женскую драку

В Китае посетительницы шанхайского Диснейленда подрались из-за того, что одну из них случайно потрогал за ягодицу ребенок другой. Мать и ее подруги вступились за мальчика. Началась перепалка, в ходе которой пострадавшей посетительнице парка развлечений ударили по лицу шляпой. В драку вмешался охранник и разнял женщин. lenta.ru »

2018-7-19 13:52

Прорывная технология обещает вылечивать органы и ткани в одно касание

Исследователи из Университета Огайо разработали уникальный наночип, который размещается на поверхности тела пациента. За считанные секунды он запускает "перепрограммирование" клеток кожи в любые другие в зависимости от потребности в лечении конкретного органа или ткани. vesti.ru »

2017-8-9 13:34

Поездка в одно касание

31 мая после строительных работ для пассажиров открылся северный вестибюль станции метро «Красные Ворота». Сейчас в столице продолжается реконструкция и ремонт еще 10 станций метрополитена. Строительные организации ремонтируют платформы и вестибюли, а также ведут замену эскалаторных наклонов. vm.ru »

2017-6-1 16:05

Экс-игрок «Спартака» о матче с «Уфой»: это касание шнурком щитка, а не пенальти

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины по футболу Максим Калиниченко прокомментировал назначение пенальти в ворота московского клуба в матче 22-го тура РФПЛ с «Уфой».
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-10 00:36