Результатов: 27

«Роковое стечение обстоятельств»: 34 года назад произошла крупнейшая в России железнодорожная катастрофа

Крупнейшая в истории России железнодорожная катастрофа случилась 4 июня 1989 года возле Аши Челябинской области. В момент прохождения двух встречных поездов произошел хлопок газа. Погибли около 600 человек: точное число жертв неизвестно до сих пор. fedpress.ru »

2023-6-4 07:05

Стечение обстоятельств: что не так с приговором Сергею Фургалу

Экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал 10 февраля 2023 года услышал свой приговор — 22 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Не обсуждая причастность бывшего губернатора к событиям, ставшим предметом расследования, юрист и управляющий партнер консалтинговой группы «Статус» Алексей Федяров все же считает, что к хронологии действий следствия по делу Фургала и к самим методам доказывания есть серьезные вопросы forbes.ru »

2023-2-17 17:47

«Роковое стечение причин»: Садальский вспомнил о трагедии заживо сгоревшей Майоровой

Российская актриса Елена Майорова ушла из жизни 23 августа 1997 года, но точная причина гибели до сих пор не установлена. Артист Станислав Садальский не верит в версию самоубийства. riafan.ru »

2022-8-24 04:23

"Трагическое стечение обстоятельств": Автоэксперт Шкуматов оценил действия водителей в страшном ДТП с детьми на Ставрополье

Встречные столкновения — распространённая причина смертей на дорогах, ведь водители порой не могут просчитать вероятность успешного обгона других участников движения, отметил собеседник Лайфа. life.ru »

2021-5-1 20:50

Вести в субботу. Тайны "красных приливов": редчайшее стечение обстоятельств

Массовая гибель животных и сильные отравления людей на Камчатке. Выводы ученых. Где опасаться водорослей-убийц и что может поправить человек? vesti.ru »

2021-4-3 18:40

«Случайное стечение обстоятельств»: знакомый пранкера Эдварда Била о причинах массового ДТП на Садовом кольце

Знакомый блогера Эдуарда Биля, известного как Эдвард Бил, рассказал журналистам о том, что могло послужить причиной массового ДТП на Садовом кольце, которое инициировал автомобиль Audi, за рулем которого находился Биль. tvzvezda.ru »

2021-4-1 19:56

Вести в 20:00. Роковое стечение обстоятельств: подробности смертельной аварии в Москве

Во вторник, 23 марта, на Пулковской улице в Москве произошло ДТП, в результате которого погибли два человека. Виновник аварии скрылся с места происшествия, но его все равно задержали. Что известно о женщинах, ставших жертвами наезда, а также самом водителе Mercedes? vesti.ru »

2021-3-25 21:00

В массовом обмороке школьников в Великих Луках обвинили стечение обстоятельств

В управлении образования отметили, что причиной ухудшения состояния могло стать волнение из-за торжественного мероприятия. Читать далее... life.ru »

2020-10-7 15:43

Стечение обстоятельств. Зачем бывший мэр Охи вдруг стал лидером сахалинских протестов

В Сахалинской области несколько месяцев развивается нешуточный политический конфликт. Связан он, что характерно, не с самым значимым чиновником региона – бывшим мэром Охи Сергеем Гусевым. Он оспорил отставку, в которую отправил его губернатор Валерий Лимаренко, а затем сумел сплотить вокруг себя протестные силы города. fedpress.ru »

2020-8-12 13:50

«Стечение обстоятельств»: что могло стать причиной катастрофы с SSJ-100

Обозреватель еженедельника «Звезда»Александр Артамонов считает, к трагедии, произошедшей в аэропорту Шереметьево , привело стечение обстоятельств. «Конечно, комиссия разберется, каким образом и какая часть систем была парализована. tvzvezda.ru »

2019-5-8 10:27

EchoMSK, Петр Шпиленок: Стечение обстоятельств? Не думаю!

Что будут делать с Дарьей в Хабаровском СИЗО куда ее сегодня этапируют? Даже не дав возможности заехать домой. Будут ломать, давить и запугивать, чтобы она придумала нужные следствию показания... echo.msk.ru »

2019-2-28 14:03

Стечение трёх обстоятельств. Эксперты назвали причину оползня в Хабаровском крае

Выводы были сделаны после осмотра места происшествия, и, как отмечают специалисты, все факторы несут исключительно случайный природный характер. Сход грунта, в результате которого была перекрыта река Бурея в Хабаровском крае, произошёл из-за стечения трёх обстоятельств. life.ru »

2018-12-26 10:29

Эксперт: причиной оползня в Хабаровском крае стало стечение трех случайных обстоятельств

Заместитель директора Института водных и экологических проблем ДВО РАН, доктор географических наук Алексей Махинов назвал происшествие редким явлением tass.ru »

2018-12-26 07:21

Роковое стечение обстоятельств — новые подробности трагедии в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово

Сегодня стало понятно, почему так много роковых обстоятельств сошлось в день кемеровской трагедии. Обстоятельств, против которых уж дети — точно были бессильны. 5-tv.ru »

2018-4-2 15:39

Щенников: не знаю, как стал забивать в новом сезоне, это стечение обстоятельств

Защитник ЦСКА Георгий Щенников, забивший свой третий мяч в сезоне-2017/18 в ответном матче раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги чемпионов со швейцарским «Янг Бойз», заявил, что не знает, с чем связана его результативность. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-24 00:32