Результатов: 45

Фатальное погружение: Раскрыто последнее СМС гида пропавшей под землёй в Москве группы из 8 диггеров

Восемь человек принимали участите в фатальной вчерашней экскурсии по московским коллекторам, пишет Mash. По его данным, гидом группы был 31-летний Константин Филлипов. После начала мощного ливня они хотели выбраться наружу, но, по всей видимости, не смогли. life.ru »

2023-8-21 13:02

Фатальное погружение: Раскрыта последняя СМС гида пропавшей под землёй в Москве группы из 8 диггеров

Восемь человек принимали участие в фатальной вчерашней экскурсии по московским коллекторам, пишет Mash. По его данным, гидом группы был 31-летний Константин Филиппов. После начала мощного ливня они хотели выбраться наружу, но, по всей видимости, не смогли. life.ru »

2023-8-21 13:02

Океанолог Сагалевич заявил, что с экипажем пропавшего батискафа «случилось что-то фатальное»

Анатолий Сагалевич, российский ученый и руководитель лаборатории Института океанологии, прокомментировал ситуацию с пропавшим в Атлантическом океане батискафом. По его словам, отсутствие сигналов от экипажа подводного аппарата говорит о том, что с ним «случилось что-то фатальное». tvzvezda.ru »

2023-6-23 16:40

США отказывается помогать Украине и предсказывает ей фатальное поражение: главное за сутки

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. В США отказались помогать Украине, а также предсказали ей фатальное поражение. Германия считает, что Киев пытается втянуть ее в войну, а Зеленский обсудил с Макроном шаги по завершению конфликта с РФ. fedpress.ru »

2023-1-25 05:00

В США спрогнозировали фатальное поражение Украины

ВАШИНГТОН, 25 января, ФедералПресс. В США осознают близость поражения Украины, поставки танков Киеву нужны Вашингтону, чтобы продлить боевые действия. Такое мнение высказал бывший советник главы Пентагона, полковник в отставке Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2023-1-25 03:40

Астролог Глоба назвал два знака зодиака, которых ждет фатальное невезение в любви

Период любовного невезения уготован в ближайшие дни звездами представителям двух знаков зодиака. Об этом сообщил известный российский астролог Павел Глоба.Так,... rosbalt.ru »

2022-11-27 04:30

Зеленский провел тайное совещание по ситуации на фронте: положение фатальное?

Президент Украины понимает, что рано или поздно потеряет власть окончательно. Но что его беспокоит более всего? 5-tv.ru »

2022-8-29 21:09

Западу указали на фатальное заблуждение о воле и способности России к победе на Украине

Запад фатально недооценил волю и способность России к победе на Украине, хотя Москва не раз заявляла, что не допустит появления НАТО у своих границ. Об этом пишет American Thinker, называя элиты США и ЕС "полными дураками" за игнорирование интересов безопасности Москвы и многолетнее её провоцирование. life.ru »

2022-7-9 15:54

Фатальное ЧП с катером в Камышине устроил пьяный спасатель

Как выяснили правоохранители, перевернувшийся в Волгоградской области катер был служебным, в момент происшествия им управлял спасатель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. vesti.ru »

2022-4-16 10:44

В Приморском минздраве назвали фатальное отличие новой волны COVID

ВЛАДИВОСТОК, 8 ноября, ФедералПресс. Осложнения во время заболевания коронавирусом во время четвертой волны наступают быстрее. О такой особенности течения болезни рассказала министр здравоохранения Приморья Анастасия Худченко. fedpress.ru »

2021-11-8 05:45

Новости на "России 24". Под Калугой произошло фатальное ДТП с поездом Адлер – Москва

Как минимум один человек стал жертвой аварии в Калужской области, где пассажирский состав столкнулся с грузовиком. Известно, что поезд следовал из Адлера в Москву. vesti.ru »

2021-7-31 15:13

Под Калугой произошло фатальное ДТП с поездом Адлер – Москва

Как минимум один человек стал жертвой аварии в Калужской области, где пассажирский состав столкнулся с грузовиком. Известно, что поезд следовал из Адлера в Москву. vesti.ru »

2021-7-31 14:25

Фатальное ДТП на ночной улице в Рязани попало на видео

Погибшая и двое пострадавших – камера наблюдения запечатлела серьезную аварию, произошедшую на пустой улице в Рязани. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства ДТП. vesti.ru »

2021-6-15 13:00

ЧП. Фатальное ДТП на ночной улице в Рязани попало на видео

Погибшая и двое пострадавших – камера наблюдения запечатлела серьезную аварию, произошедшую на пустой улице в Рязани. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства ДТП. vesti.ru »

2021-6-15 12:55

Водитель-наркоман устроил фатальное ДТП с мотоциклистами. Видео

В Колумбии легковой автомобиль на полном ходу сбил мотоцикл. Погибли два человека. В крови виновника аварии нашли алкоголь, марихуану и кокаин. vesti.ru »

2021-1-4 16:18

Фатальное задержание в московском метро попало на видео

Полицейские и сотрудники службы безопасности скрутили буянившего пассажира, и этот момент запечатлел на видео один из очевидцев. Впоследствии мужчина скончался, в настоящее время устанавливается причина его смерти. vesti.ru »

2020-12-27 12:15

Фатальное столкновение грузовиков на трассе попало на видео

Водитель фуры выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик. Оба дальнобойщика получили травмы различной степени тяжести, впоследствии стало известно, что один из них скончался в больнице на следующий день. vesti.ru »

2020-12-6 14:24

Погибший и пострадавшие: фатальное обрушение стеллажей в гипермаркете попало на видео

Многотонные стеллажи, заполненные товаром, рухнули в магазине на северо-востоке Бразилии. Большинство людей сумело спастись, однако в результате инцидента все же не обошлось без пострадавших – пять человек получили травмы, один из них скончался. vesti.ru »

2020-10-3 15:09

Неуправляемый грузовик устроил фатальное ДТП на железнодорожном переезде. Видео

Предполагаемый виновник аварии и его напарник скрылись в неизвестном направлении, а сбитая женщина скончалась от полученных травм. Инцидент запечатлели камеры видеонаблюдения, установленные на железнодорожном переезде, где и произошла трагедия. vesti.ru »

2020-9-6 10:56

Названо фатальное последствие обрушения цен на нефть

Фатальным последствием нынешнего обрушения цен на нефть станет недоверие рынка к любым соглашениям по ограничению добычи. Россия не рассчитывала на столь резкое падение стоимости сырья и теоретически может в ближайшее время вернуться за стол переговоров, теперь любые сделки ОПЕК+ не будут воспринимать всерьез. lenta.ru »

2020-3-9 14:17

Фатальное ДТП в Улан-Удэ парализовало движение трамваев

В среду утром в Улан-Удэ легковушка на большой скорости врезалась в бетонную опору. Один из трех находившихся в автомобиле людей скончался на месте, двое других доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Момент ДТП попал на видео, снятое камерой наблюдения. vesti.ru »

2020-1-15 10:51

Фатальное ДТП: машина врезалась в забор у комплекса "Роскосмоса" в Подмосковье

Авария с летальным исходом произошла в Королеве. Очевидцы утверждают, что водителю, ставшему участником ДТП, стало плохо незадолго до столкновения, однако официального подтверждения этих данных пока не поступало. vesti.ru »

2019-12-8 16:12

Избил таксиста, угнал машину, убил человека: фатальное ДТП в Нур-Султане попало на видео

Нетрезвый лихач на угнанном автомобиле снес пешеходов в столице Казахстана – момент аварии попал в объектив камеры наблюдения. Одна из пострадавших скончалась, травмированный ребенок оказался в больнице. Стражи порядка задержали подозреваемого. vesti.ru »

2019-12-3 11:28

Фатальное ДТП в Словении: малолитражка выбила фуру с моста. Видео

В Сети опубликованы кадры впечатляющей аварии, произошедшей неподалеку от столицы Словении. Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и отправил фуру в полет с 20-метровой высоты. В результате инцидента погиб дальнобойщик из Венгрии. vesti.ru »

2019-11-15 11:33

Фатальное падение мотоциклиста с эстакады в Москве попало на видео

Опубликованы кадры страшной аварии на западе столицы, где в минувшую пятницу погиб мотоциклист. Байкер, заехавший на эстакаду, не справился с управлением, врезался в ограждение и упал с большой высоты. От полученных травм пострадавший скончался на месте. vesti.ru »

2019-11-9 15:47

Фатальное падение женщины со спасательного вертолета в Японии попало на видео

Спасатели попытались эвакуировать 77-летнюю женщину, заблокированную в подтопленном доме. Им почти удалось поднять ее на борт вертолета, но в последний момент она сорвалась вниз с большой высоты. Пострадавшая скончалась в больнице через некоторое время после ЧП. vesti.ru »

2019-10-14 12:26

Фатальное падение парашюта с россиянами в Турции сняли на видео

Восемнадцатилетний российский турист скончался в результате несчастного случая во время полета на парашюте в Турции, его мать была госпитализирована с многочисленными травмами. Момент падения сняли на видео. vesti.ru »

2019-9-17 13:16

Полиция ищет подростка, спровоцировавшего фатальное массовое ДТП в Петербурге

Один человек погиб и пятеро оказались в больнице после столкновения трамвая, автобуса и легковушки в Петербурге. По версии правоохранителей, за рулем легкового автомобиля мог находиться 17-летний школьник, вместе со своими спутниками сбежавший с места аварии. vesti.ru »

2019-5-12 10:37

Фатальное столкновение автобуса и двух авто под Анапой попало на видео

Водитель "десятки" не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где протаранил "Ниву" и автобус, принадлежащий одному из местных санаториев. Предполагаемый виновник аварии погиб на месте, еще два человека пострадали и были госпитализированы. vesti.ru »

2019-4-19 14:22

Фатальное столкновение грузовика и микроавтобуса в Магаданской области попало на видео

Авария с летальным исходом произошла на трассе Якутск – Магадан – момент столкновения, унесшего жизнь 55-летней женщины, попал в объектив регистратора, установленного в салоне микроавтобуса, лоб в лоб столкнувшегося с самосвалом. vesti.ru »

2019-3-11 11:45

Фатальное падение саудовского военного с вертолета сняли на видео

Инцидент с летальным исходом произошел в минувший вторник в ходе учений на полигоне в Саудовской Аравии. Военнослужащий получил смертельные травмы, выпав из вертолета. Момент ЧП снял на видео сослуживец погибшего. vesti.ru »

2019-1-23 18:00

Фатальное падение фонтана на подростка в Ижевске попало на видео

Пятнадцатилетний житель Ижевска пал жертвой закрытого на зиму фонтана - конструкция обрушилась во время осмотра любопытными подростками. Камера наблюдения зафиксировала трагический момент. vesti.ru »

2018-11-1 16:57

Фатальное благо. "Предпринимательнице без долгов" оставили возможность защититься от банкротства в Верховном суде

Дело о банкротстве петербургской предпринимательницы Марины Ивановой, называющей себя банкротом без долгов, дошло до окружного арбитража. Несмотря на доводы адвокатов о том, что все требования кредиторов были погашены, суд оставил их без удовлетворения. dp.ru »

2018-9-4 17:01

Фатальное совпадение: москвич умер на кладбище в годовщину смерти дочери

Годовщина смерти родной дочери стала роковым днем для 61-летнего москвича, который с семьей решил посетить Митинское кладбище, чтобы почтить ее память incident.mk.ru »

2017-9-24 17:09