Результатов: 41

Зеленский пожаловался на промедление ЕС с передачей Киеву снарядов и признал продвижение российских войск

Российские войска оказывают давление на вооруженные силы Украины, а ЕС медлит с передачей Киеву снарядов, заявил президент Украины Владимир Зеленский. Зеленский заявил, что российские войска, у которых есть сильное превосходство в вооружении, «постепенно продвигаются», передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-18 01:17

Подоляк заявил, что промедление США с решением о помощи Киеву критично для Украины

Советник главы офиса украинского президента отметил, что Киев не может компенсировать в полном объеме поддержку Соединенных Штатов tass.ru »

2024-4-5 23:04

Генсек НАТО требует поменять подход к поддержке Украины: «Промедление имеет последствия»

Из-за неудач ВСУ на фронте западные «партнеры» киевского режима намерены откорректировать свою позицию относительно конфликта. О чем именно идет речь? 5-tv.ru »

2024-4-3 12:46

В Харьковской области признали промедление со строительством укреплений

Глава подконтрольной Киеву Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов признал, что строительство оборонительных сооружений в регионе началось только 1 марта, несмотря на многочисленные заявления о том, насколько сильно они необходимы. vz.ru »

2024-3-28 10:25

Трамп раскритиковал Байдена за промедление по сделке об освобождении заложников в Газе

Экс-президент США указал, что некоторые заложники удерживаются "преступными группировками", которые ХАМАС не контролирует tass.ru »

2023-11-23 15:57

Глава Дагестана Меликов объяснил промедление силовиков в разгоне участников беспорядков в аэропорту Махачкалы

Как заявил глава Дагестана Сергей Меликов, правоохранители до последнего рассчитывали образумить людей, которые ворвались в аэропорт Махачкалы минувшим вечером, поэтому не спешили применять силу. versia.ru »

2023-10-30 20:37

Глава Дагестана объяснил промедление в силовом разгоне антисемитских беспорядков

Промедление в силовом разгоне антисемитских беспорядков объясняется тем, что сотрудники МВД и Росгвардии до последнего надеялись образумить погромщиков. Об этом заявил глава Дагестана Сергей Меликов, заявление главы региона приводится в Telegram-канале его администрации. lenta.ru »

2023-10-30 18:23

Депутат Бундестага Бадум резко раскритиковала Шольца за промедление с отказом от грязного природного газа

Заявление канцлера ФРГ Олафа Шольца о заинтересованности Германии в расширении поставок газа из Нигерии является скандалом и противоречит международным обязательствам страны, заявила член фракции Союз-90/зеленые в Бундестаге Лиза Бадум агентству DPA. vz.ru »

2023-10-30 14:28

Кулеба объяснил промедление в контрнаступлении ВСУ

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба назвал мины причиной промедления в контрнаступлении украинской армии. Об этом сообщил глава МИД Италии, вице-премьер Антонио Таяни. По словам Кулебы, «контрнаступление продолжается», но для продвижения войск территории должны быть разминированы. lenta.ru »

2023-6-26 19:48

Reuters: Зеленский попрекнул Германию «нацистским прошлым» за промедление в поставках оружия

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что говорить о завершении конфликта между Россией и Украиной преждевременно, сообщает агентство Reuters.... rosbalt.ru »

2022-9-17 09:10

Глава РФПИ Дмитриев объяснил промедление с признанием «Спутника V» ВОЗ

Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев заявил, что «Спутник V» пока не был одобрен Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) из-за бюрократических препон. versia.ru »

2021-12-3 10:49

Депутат Европарламента Мариани раскритиковал промедление властей Франции с заказом «Спутника V»

Депутат Европарламента Тьерри Мариани в пятницу, 9 апреля, в рамках беседы с журналистами подверг критике промедление властей Франции с заказом российской вакцины против коронавируса "Спутник V". argumenti.ru »

2021-4-9 12:45

Европарламентарий раскритиковал промедление властей Франции с заказом "Спутника V"

По мнению Тьерри Мариани, нежелание своевременно заказать "Спутник V" связано с геополитическими соображениями tass.ru »

2021-4-9 12:11

Опасное промедление: как сенат США затягивает назначение ключевых фигур в администрации Байдена

К моменту вступления в должность президента Джо Байден может оказаться без утверждённых кандидатур на ключевых постах в госведомствах страны. Голосование по некоторым из них должно пройти в сенате 19 января, однако, по прогнозу экспертов, официальное назначение выдвинутых Байденом чиновников может затянуться на несколько недель. russian.rt.com »

2021-1-18 23:04

Промедление Путина с прививкой от COVID не вредит доверию к российской вакцине

По словам представителя Кремля Дмитрия Пескова, российский лидер сам примет решение, как сообщить общественности о прохождении вакцинации. 5-tv.ru »

2020-12-28 14:28

Песков объяснил, с чем не связано «промедление» Путина прививаться от коронавируса

Отсутствие у президента РФ Владимира Путина прививки от коронавируса не отражается на доверии к вакцине. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2020-12-28 13:04

Песков: Промедление Путина с прививкой от COVID не вредит имиджу российской вакцины

Промедление в решении президента РФ Владимира Путина сделать прививку против коронавируса никак не отражается на доверии к российской вакцине nsn.fm »

2020-12-28 12:58

Песков: промедление Путина с прививкой от COVID не вредит доверию к российской вакцине

Пресс-секретарь главы государства также отметил, что президент не мог принять участие в вакцинации от коронавируса без заключения о безопасности прививки для лиц старше 60 лет tass.ru »

2020-12-28 12:46

Власти Британии раскритиковали за промедление с карантином

Власти Великобритании в связи с распространением COVID-19 должны были ввести карантин гораздо раньше, задержка может привести к тысячным смертям, считает эксперт, член совета по науке при правительстве Эндрю Хайвард. vz.ru »

2020-11-2 21:51

Александр Гольдфарб, Коронавирус: промедление смерти подобно!

Эпидемиологи Колумбийского университета опубликовали расчеты, что если бы карантин был введен на неделю раньше, то удалось бы спасти 35,897 жизней... echo.msk.ru »

2020-5-21 07:38

Промедление – смерти подобно. О том, как коронавирус и ошибки властей разрушают экономику России

Россия скатывается в нищету. Довольно пессимистичные выводы, но факт остаётся фактом. argumenti.ru »

2020-5-3 21:21

Глав затопленных в Иркутской области городов накажут за промедление с оповещением об опасности

Руководители Тулуна, Тулунского района и Нижнеудинска получили представления от иркутской прокуратуры. Причиной стало то, что главы населенных пунктов поздно... rosbalt.ru »

2019-7-5 08:55

Володин отругал Минкомсвязь за промедление с отменой российско-белорусского роуминга

Реализация проекта по отмене роуминга между Россией и Белоруссией идет крайне низкими темпами nsn.fm »

2018-12-22 13:09

Володин раскритиковал министерства России и Белоруссии за промедление при отмене роуминга

Спикер Госдумы также обратил внимание, что по этой теме "уже более двух лет нет ясности" tass.ru »

2018-12-22 11:59

Песков: Промедление со встречей Путина и Трампа ведет к росту дефицита доверия

Промедление с организацией встречи президента России Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа создает условия для роста дефицита доверия. riafan.ru »

2018-11-12 23:09

Санкционное промедление: рубль укрепился до максимума с августа

Москва, 28 сентября - "Вести.Экономика" Отсрочка санкций вдохнула в рубль новые силы: российская валюта укрепилась до максимума за полтора месяца на новостях о том, что нижняя палата американского парламента не успеет рассмотреть закон о санкциях до выборов в ноябре. oko-planet.su »

2018-9-29 23:32

За промедление с возбуждением дела по факту домогательств к ребенку проверят сотрудников московского главка СК

Руководству ГСУ СК России по Москве поручено возбудить уголовное дело по факту противоправного отношения к ребенку. Об этом сообщила официальный представитель... rosbalt.ru »

2018-7-20 20:17

Эксперт объяснил промедление собравшейся вторгнуться в Донбасс украинской армии

Вооруженные силы Украины приготовились к проведению наступательной операции против Донбасса, от реализации военных планов Киев сдерживает лишь позиция России. Такое мнение озвучил эксперт Леонид Решетников. argumenti.ru »

2018-6-14 12:47

В Кремле объяснили промедление с ответом Лондону

Реакция Москвы на действия Великобритании, которые Лондон обосновывает инцидентом с отравлением бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, вскоре последует, пообещал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2018-3-16 13:27

Шойгу раскритиковал регионы за промедление с детскими садами для семей военнослужащих

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу раскритиковал руководителей семи российских регионов за проблему с детскими садами для семей военнослужащих. Об этом... rosbalt.ru »

2018-2-2 14:49

Губернатор Гавайев объяснил промедление с отменой ракетной тревоги

Губернатор Гавайев не смог сразу отменить ложную тревогу о ракетной угрозе из-за того, что забыл пароль от твиттера. В этом Дэвид Айдж сам признался журналистам. tvc.ru »

2018-1-23 11:51

Промедление с реновацией грозит Москве увеличением аварийного жилфонда

Жители Москвы голосуют за программу реновации. На смену ветхим "пятиэтажкам" придут дома нового поколения. Это будет качественное жилье, построенное с использованием энергосберегающих и самых современных инженерных технологий. tvc.ru »

2017-5-25 21:01