Результатов: 242

Под Анапой отбуксировали севший на мель сухогруз Blue Shark

Севший на мель под Анапой сухогруз Blue Shark сняли с мелководья и начали буксировать на чистую воду. Там планируется опробовать, как будет работать главный двигатель и другие его системы и оборудование. tvzvezda.ru »

2023-12-23 05:52

"Пока, акулёнок!": Сухогруз Blue Shark сняли с мелководья под Анапой

Севший на мель в посёлке Витязево под Анапой сухогруз Blue Shark под флагом Белиза сняли с мелководья. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Росморречфлота. life.ru »

2023-12-23 01:59

Под Анапой сняли с мелководья сухогруз под флагом Белиза

Кроме того, постпред России при всемирной организации указал на второй пункт резолюции, в котором вместо формулировок про немедленное прекращение насилия "появилась двусмысленная фраза про призыв к сторонам "создавать условия для прекращения боевых действий" tass.ru »

2023-12-23 23:59

Стали известны подробности об упавшем рядом с Анапой беспилотнике

Оперативный штаб Краснодарского края в публикации в своем телеграм-канале сообщил, что обломки неустановленного устройства, которое было обнаружено в Витязевском лимане рядом с Анапой сутками ранее, были изъяты оперативными службами для проведения проверки incident.mk.ru »

2023-8-30 14:23

Хулиганы под Анапой изменили название села Сукко на ругательство

Полиция в Анапе проверяет информацию из соцсетей о том, что неизвестный переставил буквы в выложенном камнями названии села Сукко, образовав бранное слово incident.mk.ru »

2023-8-20 13:46

Под Анапой появится глэмпинг с лавандовым полем

Под Анапой захотели построить глэмпинг с лавандовым полем и круглогодично открытым бассейном. О решении построить глэмпинг сообщили в ходе заседания инвестиционного штаба, которое провел вице-мэр Виталий Воронов. lenta.ru »

2023-4-5 09:17

Опубликовано видео штурма здания под Анапой, где мужчина напал на полицейских

Появились кадры штурма силовиками дома под Анапой, где забаррикадировался 56-летний местный житель, ранее напавший с ножом на сотрудников полиции incident.mk.ru »

2022-11-15 00:46

В СК РФ сообщили о состоянии сотрудника ведомства после стрельбы под Анапой

Прокуратура Краснодарского края взяла под контроль ход расследования уголовного дела, которое было возбуждено в отношении 56-летнего Олега Лысакова из села Цибанобалка под Анапой. Житель населенного пункта ранил троих сотрудников полиции и стрелял в сторону представителя СК РФ. tvzvezda.ru »

2022-11-15 23:42

Под Анапой силовики ликвидировали жителя, который напал на полицейских

Сотрудники правоохранительных органов штурмом взяли дом в пригороде Анапы, где забаррикадировался мужчина, порезавший двоих полицейских incident.mk.ru »

2022-11-15 23:18

Под Анапой назвавшийся «гражданином СССР» мужчина cтрелял в сотрудника Следственного комитета

В селе Цибанобалка под Анапой (Краснодарский край) мужчина стрелял в сотрудника Следственного комитета России, а до этого ранил ножом двух участковых инспекторов полиции incident.mk.ru »

2022-11-15 22:11

Двое влюбленных выпрыгнули из автомобиля за секунду до его падения в пропасть под Анапой

Двое возлюбленных едва не погибли при падении со скалы в Анапе. Мужчине и женщине чудом удалось спастись. riafan.ru »

2022-9-27 10:24

Аукцион по выкупу научного центра под Анапой закончился скандалом

Научно-экспериментальный морской биотехнологический центр «Большой Утриш» обанкротился ещё в 2015 году. С тех пор там царили разорение и разруха. В результате в конце июля Российский аукционный дом выставил принадлежащие государству 100% акций центра на продажу. versia.ru »

2022-8-18 14:00

Под Анапой открыли центр энологического туризма

В селе Варваровка под Анапой открылся центр энологического туризма «Скалистый Берег», гости которого смогут познакомиться с виноделием Краснодарского края. Как отметил замглавы Краснодарского края Андрей Коробка, в виноградниках высаживают новые сорта, в том числе коренные, которые росли на этой территории давно. lenta.ru »

2022-8-11 10:11

Под Анапой затопило федеральную дорогу

Под Анапой перекрыли участок федеральной трассы - здесь подтопило дорогу, вода перелилась через проезжую часть, сообщили в Госавтоинспекции региона. "Затопило участок трассы на участке село Юровка - станица Раевская. … vestikavkaza.ru »

2021-12-30 10:48

Грузовик протаранил две фуры под Анапой

Как сообщили в ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, накануне вечером у хутора Чембурка под Анапой грузовик взял на таран две стоявших у обочины фуры. Уточняется, что аварии случилась на трассе Нвороссийск-Керчь, причем все три машины … vestikavkaza.ru »

2021-12-20 21:44

Детский сад на 300 детей появится под Анапой

В станице Анапской будет построен детский сад на 280 мет, он станет самым большим в сельском округе, пишут "Кубанские новости". На улице Николаевской возведут трехэтажное здание, его площадь составит свыше 7 тыс кв м. В … vestikavkaza.ru »

2021-12-9 06:33

Россиянка сравнила Батуми с Анапой и выбрала лучший из курортов

Российская туристка побывала на отдыхе на Черном море в Батуми и Анапе и выбрала лучший курорт. В первую очередь россиянка отметила, что в Батуми придется добираться самолетом с пересадкой через Турцию, для въезда в страну также потребуется загранпаспорт и отрицательный ПЦР-тест. lenta.ru »

2021-12-1 05:36

Под Анапой нашли античный усадебный комплекс

В районе хутора Воскресенский под Анапой археологи обнаружили античный усадебный комплекс. Ученые предположили, что на этом месте мог находится храм или гестиаторий — общественное помещение для проведения религиозных праздников. lenta.ru »

2021-10-7 19:29

Россиянин отдохнул под Анапой и назвал курорт «беспросветной безнадегой»

Российский турист побывал в Джубге, поселке городского типа под Анапой, и описал его фразой «беспросветная безнадега». Как рассказал автор текста, он оказался на курорте спонтанно по пути на Эльбрус. lenta.ru »

2021-9-10 05:52

Россиянка отдохнула под Анапой и описала курорт фразой «грязно и неопрятно»

Россиянка впервые отдохнула в Джубге, поселке городского типа под Анапой, и разочаровалась уровнем сервиса и условиями. Так, женщина описала курорт фразой «грязно и неопрятно». Особенно ее возмутило состояние местных пляжей — по ее словам, они были завалены гниющими водорослями, которые никто «не торопился убирать». lenta.ru »

2021-9-8 07:30

Прорыв пруда-накопителя вызвал подтопление домов под Анапой

В результате ливней на Кубани оказались подтоплены жилые дома в населенном пункте Уташ под Анапой, такое сообщение распространил Краснодарский региональный оперативный штаб. "В результате прорыва пруда-накопителя, объемом около 400 … vestikavkaza.ru »

2021-8-14 23:30

Развлечения туристов под Анапой в грозу вызвали споры в Сети

В сети появилось видео, как в грозу в море под Анапой в Краснодарском крае туристы веселятся на бананах, а один турист и вовсе летит в воздухе на парашюте, несмотря на молнии social.mk.ru »

2021-8-13 20:05

Отдохнувшая под Анапой россиянка пожаловалась на антисанитарию и «грязь везде»

Российская туристка провела отпуск в Джубге, поселке городского типа между Анапой и Туапсе, и пожаловалась на антисанитарию и состояние курорта после подтоплений. По словам девушки, грязь была «буквально везде» — на улицах, на первых этажах магазинов, в кафе и гостевых домах, а также в море и на пляже. lenta.ru »

2021-8-13 18:19

В дельфинарии под Анапой сняли на видео нефтяные пятна после разлива топлива

Сотрудники дельфинария под Анапой обнаружили нефтяные пятна на поверхности Черного моря после разлива топлива под Новороссийском. Они поместили в воду ленты сорбирующего бона, который будет притягивать и впитывать нефтяную пленку с поверхности воды. lenta.ru »

2021-8-11 15:38

Грузовик и электричка столкнулись под Анапой, пострадал водитель машины

В Краснодарском крае в воскресенье произошла авария с участием автомобиля-бензовоза «Нефаз» и электрички под Анапой. 29-летний водитель бензовоза проехал железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с электричкой, следующей по маршруту Керчь - Анапа. argumenti.ru »

2021-8-1 15:37

Стало известно состояние пострадавших в ДТП под Анапой

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Пешеходы, на которых наехал кроссовер в селе под Анапой, находятся в больницах. О состоянии пострадавших сообщила местная администрация. fedpress.ru »

2021-7-23 03:27

Появились сведения о состоянии сбитых под Анапой пешеходов

Состояние пострадавших в анапском селе Сукко пешеходов при выезде на тротуар кроссовера стабильное, сообщили в администрации города. «Им оказывается вся необходимая помощь. По словам врачей, пациенты находятся в сознании, их состояние стабильное, реанимационные мероприятия не понадобились, прогнозы благоприятные», приводит слова представителя администрации ТАСС. vz.ru »

2021-7-23 00:32

Сбивший шестерых человек под Анапой россиянин объяснился

В сети появилось видео, на котором водитель, сбивший под Анапой шестерых человек, в том числе троих детей, рассказал о моменте аварии. На кадрах видео мужчина объясняет сотруднику ГИБДД, из-за чего произошло ДТП. lenta.ru »

2021-7-22 19:15