Результатов: 18

Смертельное ДТП с тремя "Камазами" случилось на Кубани

В воскресенье в Каневском районе Краснодарского края легковой автомобиль столкнулся с тремя грузовиками "КамАЗ". По предварительным данным, автомобиль Kia Sorento выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с … vestikavkaza.ru »

2021-12-13 17:17

Один человек погиб в ДТП с иномаркой и тремя «КамАЗами» в Кубани

В Краснодарском крае в Каневском районе произошла авария с участием автомобиля и тремя «КамАЗами». Сообщается, что водитель иномарки погиб на месте. Видео с места происшествия публикует Госавтоинспекция Кубани в своем аккаунте в Instagram. tvzvezda.ru »

2021-12-12 16:39

Ущерб на миллиард: полицейские остановили торговлю фальшивыми "Камазами"

Пресс-служба МВД сообщила о задержании участников преступной группы, реализующий поддельные грузовики. vesti.ru »

2021-4-28 18:44

Нива столкнулась с двумя КамАЗами под Самарой

Жертвами столкновения Нивы с двумя КамАЗами стали три человека, сообщает главк МВД по Самарской области. Вечером на трассе «Самара Ульяновск» «Нива» выехала на встречную полосу, где произошло столкновение с первым КамАЗом. vz.ru »

2019-10-6 00:59

В Астрахани легковушку зажало между двумя КамАЗами

В Трусовском районе Астрахани маленький Chevrolet Aveo зажало между двумя огромными КамАЗами, сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев. Инцидент произошел сегодня, 14 декабря, на лице Магистральной. По словам очевидцев, красная легковушка Chevrolet Aveo влетела под кузов огромного КамАЗа, и тут же второй КамАЗ зажал иномарку с другой сторону. Легковушку буквально сплющило, но, к счастью, водитель informus.ru »

2018-12-15 23:58

Новосибирцы жалуются, что к приезду Путина из Академгородка снег КАМАЗами вывозят ночью

Жители новосибирского поселка Ложок пожаловались на КАМАЗы, которые по ночам ввозят снег на территорию населенного пункта. Они предполагают, что машины... rosbalt.ru »

2018-2-5 17:09

Главу кировского ГИБДД задержали за нелегальную торговлю КАМАЗами

Следственное управление СКР по Кировской области сообщило о задержании начальника регионального управления ГИБДД Александра Плотникова по делу о нелегальной оптовой торговле КАМАЗами, в результате которой покупателям был нанесен ущерб в размере не менее 837 миллионов рублей znak.com »

2018-1-23 03:34

Ярослав Никитенко, Защитников парка на Живописной давят КамАЗами, полиция бездействует

Я переместился ближе к середине кабины, чтобы если я упаду, то не сразу попал под колёса КамАЗа с песком. Я думал об этом, но не мог уйти в сторону, потому что я дежурил и за мной было более 15000 подписей против строительства на Живописной echo.msk.ru »

2016-12-21 23:36