Результатов: 55

Темные метки. Дерматолог рассказала, когда и как удалять родинки

Вопрос родинок приобретает особую актуальность в теплое время года, когда одежда становится все более открытой. И многие задумываются: а не удалить ли мешающие дефекты? aif.ru »

2024-4-12 05:16

Украинские СМИ удаляют новости о том, что Ил-76 в Белгородской области сбили ВСУ

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Украинские СМИ удалили свои публикации о том, что к крушению самолета Ил-76 в Белгородской области причастны ВСУ. fedpress.ru »

2024-1-24 16:24

Косметолог рассказала, какие татуировки чаще всего удаляют тюменцы

ТЮМЕНЬ, 14 ноября, ФедералПресс. В Тюмени растет мода на татуировки, но вместе с ней увеличивается поток желающих удалить памятный рисунок. Какие татуировки удаляют тюменцы чаще всего и на каких местах, в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-14 12:10

Тюменцы массово удаляют аккаунты на «Госуслугах»: в чем причина

ТЮМЕНЬ, 25 апреля, ФедералПресс. В Тюменской области в апреле, когда был принят закон об электронных повестках, в два раза выросло число заявок на удаление аккаунта на портале государственных услуг Российской Федерации. fedpress.ru »

2023-4-25 08:26

Телеспектакль с участием Урганта удаляют на интернет-площадках

Телеспектакль по мотивам популярных сказок с участием телеведущего Ивана Урганта пропал уже на второй интернет-площадке. Теперь желающие не смогут посмотреть постановку на YouTube. riafan.ru »

2023-1-6 19:25

После запрета абортов в США женщины массово удаляют с телефонов отслеживающие цикл приложения

В США после того, как суд принял решение о запрете абортов в ряде штатов, многие женщины избавились от приложений для отслеживания менструального цикла – чтобы по сохраненным данным их не уличили в нарушении закона. versia.ru »

2022-6-30 17:22

СМИ удаляют новости о расследованиях ФБК

"Дождь", "Эхо Москвы", "Медуза" и другие СМИ получили от РКН требование удалить материалы о расследованиях Фонда борьбы с коррупцией. Из интернета "вычищают" данные о путинском дворце, о собственности Медведева, Чемезова, Рогозина и других. grani.ru »

2022-2-1 12:21

СМИ удаляют пересказы расследований "Проекта"

Из рунета вычищают расследования "Проекта". "Дождь", "Медуза", Znak.com и еще ряд СМИ по требованию Роскомнадзора удалили пересказы материалов, опубликованных командой Романа Баданина, в том числе расследования о третьей дочери Путина. grani.ru »

2021-12-20 16:41

Представители Apple в Совфеде объяснили, почему не удаляют из AppStore «вредоносный контент»

Apple в силу ряда «правовых особенностей» не может воздействовать на магазин софта AppStore для удаления приложения «Навальный», разработанного командой... rosbalt.ru »

2021-9-16 16:05

Пушков рассказал, за какое время Google и Facebook удаляют запрещенный в России контент

Американские интернет-платформы делают определенные шаги навстречу российскому законодательству, отметил председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ tass.ru »

2021-6-21 04:04

Тысячам жителей Индии удаляют глаза из-за инфекции "черной плесени"

Индийские врачи проводят операции по удалению глаз людям, заразившимся черной плесенью. Об этом сообщило издание Daily Star. nation-news.ru »

2021-5-23 11:23

Зараженным «черной плесенью» в Индии массово удаляют глаза

В Индии тысячам людей, которые заразились «черной плесенью» на фоне коронавируса, врачи были вынуждены удалить оба или один глаз. Такой процедуре были... rosbalt.ru »

2021-5-23 10:52

Эксперт рассказал, почему в Индии удаляют глаза зараженным «черной плесенью»

В Индии из-за вспышки «черной плесени» на фоне коронавирусной инфекции врачи вынуждены удалять оба или один глаз. Такой процедуре были подвергнуты зараженные мукормикозом. В Индии на данный момент подвергнуты такому заболеванию 60 процентов. tvzvezda.ru »

2021-5-23 08:16

"ВКонтакте" и "Одноклассники" заявили, что удаляют призывы к митингам по запросу РКН

В пресс-службе "Одноклассников" отметили, что в 2021 году соцсеть уже получила штраф на 4 млн рублей за неудаление контента с призывами к несанкционированным акциям tass.ru »

2021-4-20 22:09

У нас одно за другим принимаются решения, которые все больше удаляют страну от демократии и свободы слова

В принципе, правозащитники все правильно здесь отметили. Речь действительно идет о нарастающем наступлении на права и свободы, которые прописаны и в нашей Конституции, и в ратифицированных нами международных договорах. Установившийся в России режи ... regions.ru »

2021-1-29 12:07

Соцсети активно удаляют призывы к участию в незаконных акциях в РФ

В Роскомнадзоре отметили, что своевременное удаление контента позволило значительно сократить количество несовершеннолетних участников несанкционированных мероприятий. 5-tv.ru »

2021-1-28 15:29

РКН: соцсети удаляют призывы к детям участвовать в незаконных акциях

Социальные сети приступили к удалению адресованных детям призывов участвовать в несанкционированных акциях. Об этом сообщила пресс-служба Роскомнадзора.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-22 14:43

Врач рассказал, почему при онкологии грудь почти никогда не удаляют

Рак молочной железы — очень страшный диагноз. Особенно в такой ситуации женщин пугает возможное удаление груди. Однако сейчас мастэктомия проводится лишь... rosbalt.ru »

2020-9-23 14:29

Онколог: Сегодня при раке молочной железы грудь удаляют лишь в самых крайних случаях

Рак молочной железы — очень страшный диагноз. Особенно в такой ситуации женщин пугает возможное удаление груди. Однако сейчас мастэктомия проводится лишь... rosbalt.ru »

2020-9-23 14:29

Tik-Tok и WeChat официально удаляют в США из-за конфликта с Китаем

Из-за ухудшившихся отношений с Китаем правительство США (а именно сам Дональд Трамп) пошли на крайние меры. Ввиду обострения напряжённости и тотального недоверия, было принято решение о запрете соцсетей Tik-Tok и WeChat на территории Штатов. argumenti.ru »

2020-9-20 22:17

Банят по усмотрению. YouTube и Instagram выборочно удаляют фейки о коронавирусе: Трампа обвинили, Боню нет

Западные открытые площадки и мессенджеры активно борются с недостоверными новостями в течение нескольких лет. Пандемия коронавируса — тот случай, когда это необходимо. Ограничения в странах, соблюдение дистанции, меры предосторожности дома — всё это нужно знать. life.ru »

2020-5-27 14:00

Viatti Bosco S/T эффективно удаляют воду и снежную кашу из пятна контакта с дорогой

Эксперты специализированного онлайн-портала «Автовзгляд» протестировали зимние шины Viatti Bosco S/T. Модель выпускается на предприятиях Шинного... informus.ru »

2020-2-25 10:04

В инстаграме удаляют фейковые посты за фотошоп

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. В социальной сети Instagram стали удалять посты за фотошоп. Некоторые пользователи негодуют нововведениями разработчиков социальной сети. fedpress.ru »

2020-1-16 00:22

Мама девочки из США, которой удаляют родимое пятно с лица в Краснодаре, обратилась к россиянам

Мама маленькой девочки Луны Феннер, которой врачи в Краснодаре начали удалять гигантскую родинку на лице, обратилась к россиянам. В США маленькой гражданке этой страны диагностировали меланоцитарный невус. argumenti.ru »

2019-11-2 16:18

Суды Петербурга удаляют членов комиссии с избирательных участков

Кировский районный суд Петербурга удалил с участка члена комиссии и оппозиционного активиста Тимофея Городилова znak.com »

2019-9-8 19:15

«Удаляют» тромбы и «принимают» роды: как проходят занятия в летней Школе юного хирурга

Первую в 2019 году партию студентов выпустила летняя Школа юного хирурга при учебном центре Медицинского университета имени Пирогова. vm.ru »

2019-7-16 22:19

Смартфоны Huawei удаляют фото случайным образом. Владельцы винят цензуру

С китайских версий смартфонов пропадают файлы, загруженные из иностранных приложений. Пользователи Reddit сообщили о странном баге в смартфонах Huawei: они удаляют фотографии, сохранённые из приложения "Твиттер". Читать далее... life.ru »

2019-1-22 18:29

Соцсети Facebook и Instagram удаляют аккаунты за «вмешательство в выборы»

Крупнейшие соцсети продолжают расследование возможных попыток вмешательства в промежуточные ноябрьские выборы в США. В рамках борьбы с «иностранным... rosbalt.ru »

2018-11-6 08:59

CNN: социальные сети удаляют аккаунты, связанные с «пропагандой» России и Ирана

Соцсети Facebook и Twitter заблокировали сотни страниц, учётных записей и групп, связанных с «кампаниями по распространению дезинформации», ведущимися Россией и Ираном, передаёт CNN. Как отмечает корреспондент канала, в этом деле особенно любопытно то обстоятельство, что теперь в подобных операциях уличили и Иран, поскольку это показывает, что российские «приёмы» берут на вооружение другие страны. russian.rt.com »

2018-8-23 06:08

В Рособрнадзоре рассказали, с каких ЕГЭ чаще всего удаляют выпускников-нарушителей

Сдающих ЕГЭ чаще удаляют с наиболее массовых экзаменов, которые сдают больше всего участников. В 2018 году такими экзаменами были русский язык, обществознание, профильная математика, история и химия. Об этом RT сообщили в Рособрнадзоре. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-24 08:30

Лягушки-гибриды удаляют ДНК друг друга, чтобы избежать бесплодия

За счёт запрограммированного разрушения части ДНК гибриды двух близких видов лягушек научились избегать бесплодия. Механизм, описанный российскими учёными, ранее ещё ни разу не встречался в природе. vesti.ru »

2018-5-24 10:27

Владельцы смартфонов удаляют три из десяти приложений в течение месяца

Аналитическая фирма Appsflyer провела исследование. Согласно ему, три из десяти установленных мобильных приложений удаляются в течение 30 дней. Компания проанализировала 110 миллионов установок более чем тысячи разных приложений. life.ru »

2018-5-18 11:43

"Мне нельзя было спать, и я смотрел, как врачи удаляют мою опухоль мозга..."

Мэтт работал в благотворительной организации Hull Homeless Community Project и всё время посвящал бездомным. Когда же у парня случился приступ и врачи сказали, что у него рак, он пытался игнорировать этот диагноз. life.ru »

2018-4-22 17:00

Стыдно? Фейкометы удаляют посты о "300 жертвах", пранкеры взывают к Госдуме

Популярные блогеры, которые либо поддавшись эмоциям, либо решив хайпануть на народном горе, в первые дни после трагедии в Кемерове начали распространять ложь о "300 жертвах" пожара в ТЦ, сегодня стали удалять свои посты и ролики, а известные пранкеры предоложили изменить закон "Об информации". vesti.ru »

2018-3-28 16:34

Штабы кандидатов в Петербурге: На участки подвозят людей, наблюдателей удаляют

В Петербурге представители штабов кандидатов в президенты зафиксировали подвоз избирателей на участки, а также удаление наблюдателей из помещений для... rosbalt.ru »

2018-3-18 14:10

Порногифки со звёздами, созданные с помощью нейросети, удаляют с Gfycat

Приложение FakeApp было представлено на Reddit в декабре прошлого года и сразу же завоевало бешеную популярность, ведь благодаря ему порно с любой симпатичной актрисой можно создать самостоятельно. Создатель приложения продемонстрировал его работу на трёх актрисах — Галь Гадот, Эмме Уотсон и Мэйси Уильямс. life.ru »

2018-1-31 18:55

Google и Yandex удаляют запрещённые государством сайты из поисковой выдачи

С первого ноября российским поисковикам запрещено показывать пользователям ссылки на ресурсы, заблокированные Роскомнадзором. 5-tv.ru »

2017-11-2 07:06