Результатов: 21

Песков заявил, что Казахстан развивает отношения с другими странами по своему усмотрению

Член комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, федеральный координатор "Цифровой России" Антон Немкин сообщил, что до конца года обучение пройдут 150 человек tass.ru »

2023-11-1 12:21

Минобороны Латвии разрешили использовать армию за рубежом по своему усмотрению

Вооруженные силы Латвии смогут участвовать в военных конфликтах за границей на основании решения Министерства обороны. Соответствующий закон принял парламент республики. Решение об отправке армейских частей за рубеж отныне будет принимать военное ведомство по своему усмотрению, а не депутаты, как это было ранее. lenta.ru »

2022-6-23 18:18

В Пентагоне заявили, что будут проводить операции в Чёрном море по своему усмотрению

Вместе с тем представитель американского оборонного ведомства подчеркнул, что Вашингтон хотел бы видеть от Москвы прозрачность в вопросе якобы "активности" российских войск у границы с Украиной. life.ru »

2021-11-11 21:53

Украинским военным разрешили вести огонь в Донбассе по своему усмотрению

Украинские военные могут вести огонь по позициям самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) по своему усмотрению, без согласования с Киевом, несмотря на договоренности о перемирии. lenta.ru »

2021-10-5 16:41

Новый ЗакС Беглова освоит «депутатскую поправку» по своему усмотрению

На следующей неделе начнется обсуждение городского бюджета Петербурга на 2022 год. Этот процесс проходит в несколько этапов, а завершится он в этом году предположительно уже после выборов в ЗакС. Не исключено, что глава города Александр Беглов воспользуется возможностью сформировать бюджет «под себя». mirnov.ru »

2021-8-22 17:45

В Орловской области разрешили школьникам перейти на дистанционку по усмотрению родителей

В данный момент на дистанционном обучении находятся свыше 600 школьников региона tass.ru »

2020-11-5 20:58

«Перекраивать рейсы по своему усмотрению никто не будет». Эксперт о ваучерах от авиакомпаний

Правительство разрешило авиакомпаниям выдавать клиентам ваучеры. В принятом постановлении сказано, что в случае чрезвычайной ситуации компании-перевозчики имеют возможность в одностороннем порядке изменить условия договора: дату и время перелета, вместо прямого маршрута предоставить маршрут с пересадкой или изменить пункт назначения. fedpress.ru »

2020-7-9 05:02

Виктор Шендерович, Мстительные негодяи рулят по своему усмотрению

Максимум, на что мы можем рассчитывать, — это условный срок со штрафом и запретом заниматься профессией. Так выглядит у нас оправдательный приговор... echo.msk.ru »

2020-7-6 11:24

Банят по усмотрению. YouTube и Instagram выборочно удаляют фейки о коронавирусе: Трампа обвинили, Боню нет

Западные открытые площадки и мессенджеры активно борются с недостоверными новостями в течение нескольких лет. Пандемия коронавируса — тот случай, когда это необходимо. Ограничения в странах, соблюдение дистанции, меры предосторожности дома — всё это нужно знать. life.ru »

2020-5-27 14:00

Экипажи самолетов будут расправляться с дебоширами по своему усмотрению

Депутаты Госдумы одобрили в первом чтении законопроект, разрешающий экипажам самолетов самостоятельно разбираться с дебоширами на борту судна. vesti.ru »

2019-5-31 16:17

Путин сможет раздавать российские паспорта по своему усмотрению

Совет Федерации в пятницу одобрил закон, разрешающий президенту РФ по своему усмотрению принимать решения об упрощенном приеме в российское гражданство... rosbalt.ru »

2018-12-21 11:56

Госдеп: США имеют право по своему усмотрению отказывать в визах кубинским дипломатам

Правительства обеих стран придерживаются своего суверенного права выдавать визы конкретным лицам или отказывать в их выдаче, отметил заместитель руководителя пресс-службы ведомства Роберт Палладино tass.ru »

2018-11-30 00:56

Яндекс разрешил разработчикам приложений использовать Алису по своему усмотрению

Голосового помощника можно присоединить к любому сервису или приложению и «обучить» ее необходимым навыкам. 5-tv.ru »

2018-3-13 18:49

Регионы не смогут тратить «штрафные деньги» по своему усмотрению

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Деньги, собранные в качестве штрафов за нарушение правил дорожного движения, пойдут только на ремонт магистралей. Соответствующие поправки в Бюджетный кодекс подготовил Минтранс РФ. fedpress.ru »

2018-1-22 12:00

Киев волен поступать с Самойловой по своему усмотрению — организаторы «Евровидения»

Организатор «Евровидения» заявил, что вопрос о допуске на конкурс российской певицы Юлии Самойловой находится в компетенции Киева. riafan.ru »

2017-3-14 18:53

Смольный разрешил ВТБ распоряжаться землей у "Невской ратуши" по своему усмотрению

Городская администрация освободила ВТБ от обязанности застраивать третью и четвертую очереди "Невской ратуши". Теперь девелопер сможет застроить 2,7 га у комплекса по своему усмотрению. dp.ru »

2016-5-31 17:59

Арагчи назвал грабежом использование средств ЦБ Ирана по усмотрению США

Верховный суд (ВС) США своим вердиктом разрешил использовать замороженные государственные активы Центробанка Ирана, что идет вразрез с международным правом и является международным грабежом, - заявил сегодня в Вене, где проходит заседание … vestikavkaza.ru »

2016-4-23 20:29